21. / Шон Хатсон. День смерти / Лешуков Александр
 

21.

0.00
 
21.

Стиви сокрушённо вздохнула. Где черти носят этого придурка? Неужели так долго можно закрывать калитку?! Она уже несколько минут не слышала этих страшных ударов. Значит, он всё-таки справился с проблемой. Тогда какого хрена он ещё не здесь, в этой уютной, тёплой постельке?

Стиви услышала шаги на лестнице и улыбнулась, решив разыграть Чарли. Она повернулась набок и притворилась спящей. Стиви услышала возню перед дверью. Сейчас она до усрачки напугает ублюдка — подождёт, пока он ляжет рядом, а потом вскочит на кровати, как долбаный чёртик из табакерки. Стиви едва сдержала улыбку.

Она лежала спиной к двери спальни, когда последняя открылась.

  • Закрыть глаза. Открыть глаза. / Ворон Ольга
  • Апельсины / Мазикина Лилит
  • Слово / Паучок
  • Вечер тридцать второй. "Вечера у круглого окна на Малой Итальянской..." / Фурсин Олег
  • А есть ли у коней душа? / Ветер в гриве / Kalip
  • Следствие / Махавкин. Анатолий Анатольевич.
  • Свидетели войны / Проняев Валерий Сергеевич
  • День рожденья в девочки / Коваленко
  • Картинка осени / Оглянись! / Фэнтези Лара
  • Причуды любви. / Как любить двоих / Хрипков Николай Иванович
  • вода и камень / Дневниковое-бескрайнее / Аделина Мирт

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль