Арт - челленджи
 
avatar
39.52

Арт - челленджи

Основная цель, с которой проводятся арт-челленджи — это желание рисовать и расти в своем умении, пробовать что-то новое и развиваться. Ну и вызов себе, куда ж без него? В связи с этим в челленджах будут преобладать разные направления, стили и задачи.



Правила в игре гибкие. Задается направление, по нему придумываются задания. Последние больше ориентировочные и при необходимости их можно менять под себя. Рисовать допустимо как меньше, так и больше семи рисунков, если есть вдохновение. Задания также разрешается менять местами или придумывать что-то свое, не отклоняясь от основной тематики топика. Упрощать или усложнять – дело за автором. Ведь самое главное правило – рисовать с удовольствием.



Механизм игры.



На главной появляется топик с заданиями. Уже по сложившейся традиции они будут состоять из семи пунктов.



Работы участников добавляются комментариями к топику. Тут же все желающие могут оставлять отзывы на рисунки. Позже переписки архивируются, дабы топик не зависал от большого количества информации. Если же это все же не помогает, создается второй топик с этим же заданием.



Сроки проведения не ограничены. Игра продолжается, пока не спадет активность.

Подробней ↓

Большое спасибо всем участникам Инктобера!

svetulja2010 writercenter.ru/profile/svetulja2010/, Армант, Илинар, writercenter.ru/profile/Armant/ ну и Мария Фомальгаут writercenter.ru/profile/Fomalgaut1/ тоже немножко…

За Инктобер вроде плюшек не дают, и все-таки постараюсь в ближайшее время всем плюшку в профиль и баллы…

Уважаемые мастеровчане, выкладываю список тем на ежегодный челлендж Инктобер. Приглашаю принять участие, выкладывать в комментариях свои рисунки, коллажи, и.т.д. В оригинальной задумке инктобер черно-белый, от руки, но у нас как получится, кто как умеет.

Понимаю, что художников у нас осталось мало, все-таки беру на себя смелость выложить задания на Инктобер. Может, кого заинтересует…

 

Оффтопик

Голосовать
Да
Голосовать
Нет
Голосовать
Другое предложение в комментах
воздержаться

Всем привет!

 

В мае стартует всемирный арт-челлендж по русалками — «MerMay».

 

Темы

Если челлендж стартует, будет и перевод тем.

 

Как это было в прошлом году.

Еще русалочек кто-нибудь будет рисовать?? Или можно новый челлендж запускать??

 

Флешмоб по русалкам продлевается!

Так что еще есть время присоединиться))) Рисуем, любуемся, оставляем отзывы)))

Все русалочки в комментариях к топику))

 

 

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль