Глава 158. Туман рассеивается / Рарок и Леса / де Клиари Кае
 

Глава 158. Туман рассеивается

0.00
 
Глава 158. Туман рассеивается

— Концентрация падает!

Михал терпеть не мог эти непонятные слова, но теперь до него дошло, что это значит. Туман рассеивается, вот что!

И в самом деле, молочная пелена превратилась в густую белую вуаль, а та стала в свою очередь еле заметной белёсой дымкой.

— Я выбрасываю тесты!

— Давай!

После этого диалога Каа и в самом деле приоткрыл форточку и выкинул наружу какие-то колбы, которые разбились о каменный пол, образовав несколько разноцветных пятен. Какое-то время он наблюдал за ними, потом изрёк.

— Процент минимален, можно выходить.

Гадюка кивнул Аспиду, и тот повернул странную штуку, смахивающую на патиссон, после чего шипение прекратилось. Тогда Гадюка открыл дверь и вышел первым, но тут же закрыл её и проделал перед охотником какой-то танец — помахал руками, повертел головой, подпрыгнул, после чего выставил перед собой кулак с отогнутым вверх большим пальцем и поманил к себе. Элитный отряд высыпал наружу, за ними вышли люди Михала и Галля.

— Машина смерти не работает, — сказал Гадюка. — Надо бы узнать, что с сэром Галлем и теми двумя парнями. Возвращаемся наверх?

Михал помедлил с ответом. Галля и близнецов надо было найти, во что бы то ни стало. И тут из небольшого строеньица, похожего на то, что скрывало в себе лесенку, уходящую вниз, раздались хлопки, будто кто-то бил открытой ладонью по металлу, а ещё приглушённые крики и даже плач.

— Вы, — обратился он к Гадюке и его компании, — возьмите вот их, — Михал указал на механиков из отряда Галля, — и попробуйте разыскать командора и его ребят. А мы посмотрим, что там такое. Только одна просьба — одолжи мне Каа.

  • Он не звонит / Вирши / scotch
  • Е. Никольский, Е. Никольская, "Змей подколодный" - Сворн Турайсеген / Рецензии / Reader
  • Она вовсе была некрасивой / Ну, вот и всё / Хрипков Николай Иванович
  • Ночные страхи / Стиходром № 22 / Скалдин Юрий
  • Суперразум / Сборник миниатюр №2 / Белка Елена
  • От истока до устья / Грай Станислава
  • Старый клен / Рябина Яна
  • Единое Целое / ShipShard Андрей
  • Любовь на расстоянии / Проняев Валерий Сергеевич
  • Человек дня / янушкевич Сергей
  • Ночь и дождь / Виртуальная реальность / Сатин Георгий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль