А она все-таки вертится... Апология Доменика Стросс-Кана / ПРОБЛЕМА ГЛОБАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ / Каменский Сергей Иванович
 

А она все-таки вертится... Апология Доменика Стросс-Кана

0.00
 
А она все-таки вертится... Апология Доменика Стросс-Кана

А она все-таки вертится… Апология Доменика Стросс-Кана

 

Сначала последняя приятная новость на фоне глобального бродельеро с беспределом:

«Трижды оправдан» Закрыто еще одно дело с сексуальным подтекстом против экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана http://vz.ru/politics/2012/9/23/599361.html

 

23 сентября 2012, 12:38

Фото: EPA/ИТАР-ТАСС

Текст: Ольга Самофалова

Версия для печати

В закладки •

Постоянная ссылка

Вставить в блог

http://img.vz.ru/upimg/m59/m599361.jpg

 

Одно за другим разваливаются секс-дела против Доминика Стросс-Кана, лишившие его места главы МВФ и возможного кресла президента Франции. Прокуратура французского Лилля закрывает уже третье дело против политика. Его обвиняли в групповом изнасиловании и соучастии в сутенерстве, но ключевая свидетельница отказалась от своих показаний…

— — — ------------------

Новость хоть и спрогнозированная, но очень важная лично для меня. Ее сообщил мой незримый соавтор по Гайдпарку, Павел Резвый.

Уже второй раз я ошибаюсь: не думал, что придется снова о ДС-К писать — захлестывают валом события глобального масштаба. А это неправильно: нельзя и отдельных хороших людей забывать. Потому что на уже давно известные и практически вытесненные из памяти людей события я отреагировал спустя 6 часов после ареста ДС-К: уже тогда в целом понятен был глобальный расклад. А потом коротко добавил — уже применительно к Украине. А потом еще раз — в июле 2011.

 

И Павел напомнил то, что я уже напрочь забыл: драться за ДС-К мы начали задолго до создания Гайдпарка, сначала на форуме газеты «2000», а потом на Большом Форуме Рунета. С тех пор форум 2000 по неизвестным причинам закрыли — а с БФ нас тупо выдавили. Но все осталось в целости в Самиздате, а теперь еще и Мастерской писателей. Разгорелась с новой силой Информационная война, сами понимаете

 

Напомню — чтобы было по справедливости — тем, кто будет это читать: никто больше не сказал доброго слова в его защиту — или в оправдание, пусть и частичное. Нового о нем сказать ничего не требуется, все детально описано здесь:

Последние спецоперации Сша: Виктор Бут и Доменик Стросс-Кан...

http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kamenskij_s_i/kamenskiy_16_5_2011.shtml Размещен: 17/05/2011

Непорядочный Стросс-Кан и Украина. Кто о чем, а вшивый о бане...

http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kamenskij_s_i/kamenskiy_20-5-2011.shtml Размещен: 21/05/2011 http://gidepark.ru/user/3471837089/article/345277

О бедном Стросс-Кане замолвите слово...

http://samlib.ru/k/kamenskij_s_i/kamenskiy_22-7-2011.shtml Размещен: 23/07/2011

 

А сейчас набрал в поисковике последнее название — и оказалось, многие тогда высказались по этой теме, но очень своеобразно. Там мое авторство уже и не упоминалось — использовали только смачное название. И все гнули эту грязную историю в сторону своих политических интересов. Сущность ДСТ и правдивая история атаки на него никого так и не заинтересовала. Ну да ладно — люди как люди...

О бедном Стросс-Кане замолвите слово http://www.krfront.ru/news/1672 18 Авг. 2011 г. Крестьянский фронт

Поговорим о сексе или о бедном Стросс-Кане замолвите слово

Поговорим о сексе: фильм об Американских ценностях после Клинтона, но до Стросс-Кана. … Запись опубликована в рубрике Книги, фильмы с метками Американские ценности, Билл Мюррей, Доминик СтроссКан, Поговорим о Сексе. pavelshkapenko.ruobednomstrosskanezamolvite

О бедном Стросс-Кане замолвите слово...

Алексей Курганов http://www.proza.ru/2012/03/27/1799

— — — --------------------—

А по большому счету описанная история фактически отражает лишь одно из множества взаимосвязанных единым замыслом событий на РАЗНЫХ участках общего фронта последней войны Мировой Диктатуры против Человечества и, в частности, Запада против славянства.

 

В подтверждение этого моего утверждения — приглашение Доменика Стросс-Кана в прошлом году в Китай, на неформальную встречу наиболее влиятельных людей (но больше нелюдей!) мира. Потом: на недавний саммит АТЭС. А на днях — и на 9-ю Ялтинскую ежегодную встречу “Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе” (саммит YES) в Ялте.

(и хоть бы один борзописец из оранжевых СМИ в Украине или РФ вспомнил о Стросс-Кане…). Зато: На саммит YES в Ялту приехала Кондолиза Райс...

+ Евросоюз не увидит предпосылок для подписания соглашения об ассоциации Украина-ЕС, — Баррозу | 16 сентября, 12:45. NewsWave.com.uaview/1120667/

 

Итог: организаторам и собравшимся и там и здесь он как финансовый эксперт высшего класса подошел. Он поделился своим видением проблемы глобального кризиса и путей выхода из него. И его внимательно слушали. Ну и довольно об этом.

 

Здесь есть еще один неявный момент. История, как известно, не знает сослагательного наклонения. И я этим, как правило, не балуюсь. Но в этом случае форсированное исключение из политического класса фигуры такой мощности как ДС-К, вероятнее всего, было второй целью этой псевдосексуальной спецоперации Мировой Диктатуры. В дополнение к смене руководства МВФ на полностью послушное — как залповый выстрел из двухстволки. А вот если бы Стросс-Кан стал Президентом Франции — на что ставили тогда практически все аналитики — мы, похоже, имели бы совсем другой расклад в теперешней геополитике.

 

Урок этой истории: политикам следует соблюдать особую осторожность и в личной жизни. Чтобы не попасться на такую классическую “honey trap” или т.п. Правда, сами они с любыми давно укоренившимися (неблаговидными, неправедными) привычками справиться, как показывает практика, не могут — даже когда ставки максимальны. Это прямая функция их верных советников и службы безопасности. Но это больше из области благих пожеланий — учитывая консервативность человеческой природы…

— — — -----------—

Вроде, мелочь, но требует уточнения, согласно завету Лао-цзы: «большинство недоразумений и неприятностей среди людей происходят от неправильного или неточного словоупотребления». От себя повторю в который раз: очень часто не по незнанию, а со злым умыслом. Вкрапления правды — для правдоподобности — на основе из лжи и лицемерия. Это типовой операциональный прием всех нелюдей.

Так все было и в этой долгой мутной истории с сексуальными притязаниями ДС-К.

— — — ---------------------

Напомню еще раз: все приведенное выше — всего лишь текущая добавка к событиям, подробно описанным ранее:

Европа, бурное лето 2011. Пора рассчитываться по старым долгам... http://gidepark.ru/user/3471837089/article/398319 Как зажгли Диктатура большой пожар уже по всему миру. Там и для строптивого Стросс-Кана место нашлось.

+ «Мировая Диктатура против Человечества и Запад против России: досудебное следствие завершено. 2012.» http://gidepark.ru/user/3471837089/article/368414

++ «Иметь или Быть Человечеству» (вот в чем вопрос современного бурного этапа истории) http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1284245

+ недавнее короткое сообщение:

« Заметки на невидимых полях репортажей в кулуарах саммита АТЭС».

http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1488419

Информационная война, как все видят, продолжается с той же яростью. Но уже независимо от этого, старый мир продолжает ослабевать и рушиться — и его теневые хозяева от этого звереют. Потому что на наших глазах из его частей и обломков в муках, исподволь, но неуклонно создается мир уже другой, новый — это и показал саммит АТЭС.

Президент России заявил о выполнении всех задач саммита АТЭС

http://news.rambler.ru/15408927/ Важная часть работы по строительству нового мира сделана — без лишних рекламы, шума и пыли…

 

И, наконец, финал: Полундра, земляне! Уровень опасности — красный. Беда уже у каждого порога..." http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1462145

— — — -------------------

Sapienti sat. и Ceterum censeo Dictaturam esse delendam.

 

Сергей Каменский 23 сент 2012

 

А она все-таки вертится… Апология Доменика Стросс-Кана

http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1511054

 

Будет, наверное, и продолжение: О сексе нехорошем — у ДС-К и хорошем (Пусси-райот, Фемен, а раньше с секс-приколами американских военнослужащих на чужих землях — и т.д. и т.п.). По вновь открывшимся обстоятельствам: кто эти блудняки замутил на наших землях. Похоже, те же пауки в ГУСТОЙ ТЕНИ, кто ДС-К хочет до конца угробить. Есть уже документальные свидетельства и показания участников… Как идея?

 

  • Человек В Черном Плаще / ЯВН Виктор
  • Пресделователь (Фомальгаут Мария) / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • Вся правда о хвосте / Хроники ехидного дракона / Зауэр Ирина
  • ТАК БУДЕТ / Хорошавин Андрей
  • Август разбудится чужим / Цой-L- Даратейя
  • ТОСКА ПО ИСТИНЕ / Ибрагимов Камал
  • Афоризм 340. Коллективизм. / Фурсин Олег
  • Остановка в пути. Реализм. / Остановка в пути / Сыч Анастасия
  • Шоурум / Уна Ирина
  • сумерки / Аделина Мирт
  • Котомикс "Приведу-ка я кота!" / Котомиксы-6 / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль