Крутой прогноз бойца с позывным «Ворон» к статье о Мировой Диктатуре / ПРОБЛЕМА ГЛОБАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ / Каменский Сергей Иванович
 

Крутой прогноз бойца с позывным «Ворон» к статье о Мировой Диктатуре

0.00
 
Крутой прогноз бойца с позывным «Ворон» к статье о Мировой Диктатуре

Крутой прогноз бойца с позывным «Ворон» к статье о Мировой Диктатуре

 

 

 

 

 

raven Re: Как начиналась Мировая Диктатура: смычка капитала и религии.

20 September 2011 14:02

 

 

 

 

 

<<Первопроходцем (сейчас бы сказали, автором идеи, воплотившим ее в жизнь), был родоначальник клана Ротшильдов. Его примеру последовали и остальные — а практически все тогдашние банкиры были ортодоксальными иудеями. Других, «толерантных», в духе новой эпохи, просто не было. Немного позже подтянулись и другие одержимые корыстолюбием. Теперь в списке порядка 470 кланов. С суммарным капиталом порядка 100 Трлн. Долл. Впечатляет?>>

 

Особенно хорошо впечатляться на фоне того факта, что весь объём произведенных в мире материальных товаров и реально оказанных услуг в 2009 году составил примерно 66 трлн. долл. Деривативы и проч. вторичные спекулятивные инструменты финансового сектора не в счёт — мыльный пузырь, он и есть мыльный пузырь.

Переведём на русский язык.

470 кланов с суммарным капиталом в 100 трлн. долл. говорит о том, что представители этих 470 кланов ПОЛНОСТЬЮ И АБСОЛЮТНО КОНТРОЛИРУЮТ МИРОВУЮ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ, а это (финансовая система), переходя на аналогии — кровеносная система и кровь современной цивилизации.

Но и это не всё.

Если Вы, господа, потрудитесь разузнать, кто (корпоративно и в персоналиях) являются базовыми, основными владельцами главных мировых СМИ — газет, теле— и радиовещательных корпораций, интернет-порталов (всё полезнее, чем бесплодно лаяться друг с другом, выясняя древности и лингвистические приоритеты одного малозначительного славянского народа), то с удивлением прочитаете те же самые имена из этих 470, те же банки и корпорации.

То есть, не только "кровь цивилизации", но и мозги цивилизации они крепко держат под контролем.

Это для призадумывания некоторым ревнивым, свято верящим поборникам западной чистоты т.н. "свободы слова".

 

<<главной мишенью Запада остается славянство. >>

 

Если принять т.н. "Бильдербергский клуб", "Римский клуб" и некоторые другие "органы" за, своего рода, исполком "Мировой Диктатуры", то по утечкам информации, проистекающим из этих "клубов суперэлитариев", мы все (то есть — земляне), стоим перед превращениями глобального масштаба.

Метаморфозы, предполагаемые к исполнению на человечестве таковы, что НИКОГДА ПРЕЖДЕ В ИСТОРИИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ (что там только наша), ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПРИСХОДИЛО, НО И НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ.

Прежде всего — информация к размышлению.

Нас — Семь с половиной миллиардов, а скоро будет итого больше.

При этом, разумно мыслящих из этих 7 500 000 000 — не более 200-300 млн., то есть даже не три-четыре процента. Остальные — просто жрут, выделяют и искренне хотят делать это как можно больше и качественней. И искренне уверены в своих правах на это, тем более, что им постоянно про это талдычат из интернета, ТВ и т.д — про "права личности".

Ресурсы планеты итак на исходе, а тут ещё наличествующая (пока) либеральная модель экономики базируется на том постулате, что главными являются опережающее потребление и техногенное развитие, сиречь т.н. "прогресс".

Этак лет через тридцать-пятьдесят начнутся необратимы и практически неуправляемые процессы — и тогда из демиургов, из элитариев, или просто скотогон — судьба пойдёт так, как Шива станцует. Поэтому господа и очень быстро ваяют мировую диктатуру. Чтобы управлять ситуацией. И при любом раскладе остаться наверху. И ещё — сделать так, что бы и расклад самим определять.

Вкратце так: население Земли в исторически короткий срок (менее 100 лет) сокращается до 2-2,5 млрд. Развитие прекращается (т.н. нулевое развитие). Прирост населения — нулевой. Расслоёность человечества по кастам. Вертикальных социальных лифтов не будет. Сын "Демиурга" — будет Демиургом, сын Брахмана — Брахманом, сын кшатрия — кшатрием и т.д. Ну, называться будет это не по-индусски, но суть — именно такая.

Полный, 100%-ный надзор за каждым человеком. Отмена наличных денег (вживленный чип или вытатуированный штрих-код в зависимости от касты. Помните — число зверя). Введение опосредованной распределительной системы, когда каждой касте будут положены свободы в приобретении только им положенных товаров.

А как такое сделать?

Прямая война? Вон, 70 лет назад некто Адольф Алоизович из Австрии попробовал было — и с одной стороны всего-то миллионов шестьдесят получилось нарубить, а с другой — сам недолго продержался. Прямая война на уничтожение невозможна.

А вот создание перманентного, постоянного кризиса, граничащего с хаосом, когда какое-то мудачьё нагревается до такой степени, что идёт с соседями воевать за исламский халифат, в отмщение за придуманный голодомор, за ещё что-то — вся планета воюет. При этом — какое уж тут цивилизационное развитие или хотя бы поддержание достигнутого уровня.

И ещё. Давайте пропагандировать пороки, развращать молодых, разрушать основу основ — семью (благо ВСЕ СМИ ПОД КОНТРОЛЕМ). Давайте демократию из политического строя, основанного на власти большинства народа переобозначим в строй, когда в первую голову всеми силами обеспечиваются права меньшинств и права отдельного человека начинают ставиться выше прав народа, да что народа — выше всего. И тогда появляется возможность сделать гомосексуалистов, лесбиянок — правообладающим меньшинством, а человека нормальных приверженностей — ортодоксальной отсталостью. Можно отобрать ребёнка, получившего синяк во время прогулки, у нормальной семьи и передать его в семью гомосексуальную. Можно и педофилов и людоедов назвать вот таким меньшинствами. Пока нет — но время для такого пока есть, успеют сделать. И все это — 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Кормить суррогатами — так, что бы к 45 годам вес за полтора центнера и почки ни к черту. Но — по рекламе.

А потом — бац — и медицина дорогая. И несчастным только-то, что укол морфина, чтобы не мучались.

И понеслась депопуляция. А кто останется — только те, кто будут не просто согласны стать "человеческой особью такой-то группы", но и быть абсолютно довольным этим.

Представляете, через что планируется протащить человечество?

И для кого в "то" человечество не будет хода? Да для тех народов и людей, которые являются ЦИВИЛИЗАЦИОННООБРАЗУЮЩИМИ народами. В которых есть идея построения "иного мира", кроме протестантско-иудаистского.

Поэтому, тут уж скорее не славянство, а ПРАВОСЛАВНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИОННООБРАЗУЮЩАЯ ИДЕЯ и её носители — вот на кого в первую очередь (и уже давно) люто ополчилась Мировая диктатура.

А сил у неё достаточно и она крайне последовательна в шагах. Финансы, банки и СМИ — уже у них. Так что, всё не шутки!

Спросите — а тебе-то, Raven, это зачем?

Отвечу так. Уж если и суждено быть такому катаклизму и сокращению, то я хочу, что бы в "новое человечество" вошли мы с вами, друзья, наши дети и внуки, а не они и не их. И что бы это "новое человечество" усиленно развивалось, учитывая, конечно, предыдущий горький опыт.

Ради это стоит побороться.

 

Ceterum censeo America esse delendam

Записано с его слов верно Сергей Каменский 21 сент. 2011

 

(Честно скажу: я такого прогноза дать бы не сумел. Мы воюем, как умеем, совершенно разным оружием, но уже давно где-то рядом)

 

  • Волшебный эликсир / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • Параболичность существования / М.Роллман
  • Сочинения на коленке N 1 / Ско Натали
  • Дали недописано / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Боже, как же надоел мне / Тори Тамари
  • "Логово..." (Работа №1) / Конкурс Мистического рассказа «Логово забытых» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Анакина Анна
  • Сидечик и прожорка / Берман Евгений
  • Мозги / Анти-Зан / Плакса Миртл
  • Смешение чувств / Способности Купидона / Куба Кристина
  • Про грибы и прочую флору (Влад Прохожий) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • Кладоискатели / Грохольский Франц

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль