Поддерживаете ли вы Манифест Каменского "Без возрождения крепости духа - славянству не выстоять?" / ПРОБЛЕМА ГЛОБАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ / Каменский Сергей Иванович
 

Поддерживаете ли вы Манифест Каменского "Без возрождения крепости духа - славянству не выстоять?"

0.00
 
Поддерживаете ли вы Манифест Каменского "Без возрождения крепости духа - славянству не выстоять?"

Статья "2012 и далее. Без возрождения крепости духа славянству не выстоять " получила неожиданное продолжение:

 

Поддерживаете ли вы Манифест Каменского "Без возрождения крепости духа — славянству не выстоять?" gidepark.ru/community/1039/content/1315811

Павел Резвый запустил этот опрос — неожиданно для меня (именно он обозначил последний большой обзор как Манифест. Сам я до этого, конечно, дойти бы не смог.

Что ж, можно и так — учитывая наиболее вероятные варианты нашего общего будущего) Но он оказался, как было не раз, очень своевременным: большая драка во всем медийном пространстве за будущее России — а, значит, и всего славянства — не утихает.

Вчера честно просмотрел заполночь очередное ток-шоу Владимира Соловьева "Поединок". Сошлись в этот раз Вениамин Дорофеев и Никита Михалков. По сути, обсуждался главный вопрос: каким путем идти России, как обеспечить ее дальнейшее существование — и выживание в мировых джунглях. Разговора о рождении нового мира не было — ну да ладно.

Об этом столько пишут — и очень ценного, и откровенные глупости. Но проблема не надуманная. И все упирается в национальную идею. Много их предлагали разных.

Мой вариант был простым как мычание: обеспечивать всеми действиями власти, общества и всех социально активных граждан существование и развитие страны. А это невозможно без укрепления духа.

Вовремя-таки Павел запустил опрос!

Вот и последний удар либерастов — уж не знаю, какого цвета. Наверное, по умолчанию — аспидно-черного: "ОБ ОТМЕНЕ ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА" www.civitas.ru/pcenter.php?code=2417&release=1 Civitas — Гражданственность.

Особенно когда речь идет об общей ответственности, общей цели или чувстве сообщества Это они так пишут — правда, изящная, пусть и мутная замануха? Примерно так, как вчера говорил талантливый либерал Венечка Дорофеев...

Итого: атаки пятой колонны будут продолжаться — и после инагурации Путина. Это будет как трофическая язва — надежных способов лечения пока не придумано. Негоже ведь рубить головы внутренним врагам, как Чингиз-хан — демократия..

Придется терпеть, переубеждать реальными делами сомневающихся — и применять всю силу Закона против тех, кто его не соблюдает. И продолжать путь к народовластию. Вот и весь сказ — а детали как-нибудь в другой раз, мелким почерком. Да и люди добавят своих выстраданных мыслей......

 

*Путь поиска истины.*

27. Сильный самурай это твердый самурай, и ничто не властно над твердостью самурая кроме времени. Время разрушает его твердость сомнением, из сомнения самурай черпает мудрость. Но ошибаются те, кто думает, что мудрость самурая только в понимании относительности всего сущего. Сила самурая в концентрации относительности до степени твердости.

— --------------------

28. В нашем противоречивом мире Путь воина и Путь поиска истины — это один Путь. Поэтому когда самурай ищет истину — он поступает как воин; а когда он идет в бой — он бьется за истину.

  • Яблоня / «LevelUp — 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Лена Лентяйка
  • Сумерки Блейда / Травка Мария
  • А кто же наши судьи? / Элементарно, Ватсон! / Аривенн
  • Лунное солнце / Ночи сыновья / Кейтэлайн
  • 4. / Записки старого негативиста / Лешуков Александр
  • Сценарий судьбы. / Энкели Ева
  • Внеконкурс / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Нечаянное чувство / Ксард Татьяна
  • Багатели/Bagatelle / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • Шалаш / Многоэтажка / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Лешуков Александр - ДЖЕЙН ДОУ 134 / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль