Спорт как оружие в войне Запада против славянства. (продолжение олимпийских хроник) / ПРОБЛЕМА ГЛОБАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ / Каменский Сергей Иванович
 

Спорт как оружие в войне Запада против славянства. (продолжение олимпийских хроник)

0.00
 
Спорт как оружие в войне Запада против славянства. (продолжение олимпийских хроник)

Спорт как оружие в войне Запада против славянства.

(продолжение олимпийских хроник)

 

Это вынужденное, хотя и естественное дополнение к недавней статье «Олимпиада, Олимпиада! А что там, за гламурным фасадом.» gidepark.ru/user/3471837089/content/1434285

Не думал я, что придется снова поминать недобрым словом ее устроителей. Торгаши и таврованные кидалы в геополитике остались верны себе. Только теперь они до полной потери сознания боятся терроризма. И неспроста: нашкодили по всему миру так, что многих надо бояться. В общем, меры безопасности они установили неслыханные: чего стоят одни зенитные комплекса на крышах жилых домов.

 

Но то, что он устроили вокруг собственно СПОРТА, по нормальным человеческим мерам зашкаливает.

 

Ошибки и несуразности в событиях такого масштаба естественны всегда — и у всех. Но избирательное прессование спортсменов России и Украины стало явным уже для всех. Еще до открытия Олимпиады они устроили нервотрепку с визами российским волонтерам — и исподтишка, формально не придраться (как и недавно с российской делегацией на Международный авиасалон в Фарнборо)…

Перечислять все теперешние позорные наезды в лучших бандитских традициях нет смысла: по ТВ все детально показывали. Гимнастика, гандбол, стрельба, пляжный волейбол… — сплошная грязь, причем, исподтишка.

И все эти события ложатся в единую ленту — начало которой положило, похоже, предвзятое судейство на Евро-2012. Матч Украина — Великобритания, кстати…

 

Когда славяне выступают хуже других, это ясно видно — обидно, но проблем нет. Здесь же явное воровство очков — и медалей.

Такой цепи случайностей по четко определенным целям в природе не бывает. Принимать всерьез этот замаскированный лохотрон могут только придурки — или НЕЛЮДИ с того же Запада.

 

Очень многие ЛЮДИ не понимают логики таких действий. Я в который раз обьясняю — как эксперт по «человеческой вшивости» (кто несогласен — разработанная классификация «Люди/ Нелюди» за два года уже вошла в повседневный обиход медиа-пространства и даже политики).

 

Дело вот в чем: порядочные люди ведут себя с подлыми (в современном понимании, нелюдями или социопатами) так, словно те порядочные. А подлые обращаются со всеми другими как с непорядочными… (Это сформулировал кто-то из древних «экспертов») — -— Моя добавка: Поэтому они часто имеют преимущество. Давайте привыкать бить врагов их же оружием.

 

Итак, ЛЮДЕЙ подводит гуманизм. НЕЛЮДИ по определению лишены социальной сущности, а значит, и совести. Т.е., никаких призывов к совести или т.п. понять не могут по определению. Более того, злокачественная социопатия неизлечима — как общее правило.

 

Естественный вопрос: но ведь такое поведение членов сплоченной ОПГ противоречит здравому смыслу. Возможный выигрыш (что в спорте, что в геополитике) не столь уж велик — а ненависть к тем, кто это делает, закономерно растет во всем мире (вдобавок к отношению ЛЮДЕЙ к ракетно-бомбовому принуждению к дерьмократии).

 

Ответ совсем прост: им глубоко плевать, что о них думают во всем мире. Это вообще-то родовая характеристика бандитов или шпаны любого вида и уровня: снизу, от городских джунглей аж до глобального уровня. Они считаю себя ВСЕГДА ПРАВЫМИ.

 

Но в этом случае все немного по-другому. Простейший анализ показывает, что проигрыш гораздо больше выигрыша. Но у нелюдей в напряженной обстановке — как правило— ВЫКЛЮЧАЕТСЯ критическое мышление. И здраво оценивать реальность они не могут — как и сейчас. Одержимость в чистом виде.

Точно так же ведут они себя сейчас и на планете: потому что сейчас пик битвы — последней, ИМХО. И мир с ними невозможен по определению. Поэтому война будет идти до полной победы — одной из сторон. Мировой Диктатуры — или Человечества.

 

Уточню еще одно. С учетом всего сказанного, в этой войне любое проявление милосердия к НЕЛЮДЯМ — предательство своего народа и лишний шаг к поражению Человечества. Милосердие, если по справедливости, возможно только к врагу побежденному — но ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавшемуся, признавшему свое поражение. А эти на такое неспособны. Так что придется добивать их до конца. Разве кто в плен сдастся (перейдет на сторону ЛЮДЕЙ). Ну а если нет, придется считать, что есть приказ: «Пленных не брать»…

Все военные хроники здесь: https://writercenter.ru/projects/kamenskiy/list/author/page1/

Sapienti sat. ………… Ceterum censeo Dictaturam esse delendam.

 

Сергей Каменский 31 июля 2012

— -----------------------

Спорт как оружие в войне Запада против славянства. (продолжение олимпийских хроник)

gidepark.ru/user/3471837089/content/1436615

 

 

  • Полемика и геноцид / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Лес заболел / Взрослая аппликация / Магура Цукерман
  • Печален человек... Из цикла "Рубайат". / Фурсин Олег
  • Прощание / Лунные вирши / Паллантовна Ника
  • Конец стиха / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • Ноябрь / Игромания / Жабкина Жанна
  • Оранжевый / не стихи / Ула Сенкович
  • Сказка. Глава 5. Диагноз, изменивший жизнь. / Тишина Ада
  • Портал / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • Замочная скважина / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Адепт. Армант, Илинар / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль