Запад против славянства: война снова разгорается / ПРОБЛЕМА ГЛОБАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ / Каменский Сергей Иванович
 

Запад против славянства: война снова разгорается

0.00
 
Запад против славянства: война снова разгорается
(+ довесок: Восток – дело уже не такое тонкое: из него торчат американские уши)

Запад против славянства: война снова разгорается

(+ довесок: Восток — дело уже не такое тонкое: из него торчат американские уши)

 

Вроде бы в этой смертельно опасной теме была поставлена точка:

«Мировая Диктатура против Человечества и Запад против России: досудебное следствие завершено». http://gidepark.ru/user/3471837089/article/368414

«XXI век, начало. Время глобального Третьего Рейха. Состоится — не состоится?»

http://gidepark.ru/user/3471837089/article/415519

 

Плюс, конечно, последний стратегический анализ и синтез Сергея Кара-Мурзы: "РОССИЯ не Запад, или ЧТО нас ждёт".M.: Эксмо, Алгоритм,2011. — 256 с. http://depositfiles.com/files/tipert6x0

 

Не получилось. Вскрыто новое тайное, делающее прежние прогнозы еще более тревожными. С детальным анализом, к которому и добавлять-то нечего. Судите сами:

Андрей Мартьянов: «Союзников у США нет. Существуют исключительно враги»

http://gidepark.ru/community/289/article/458418#comments

 

Добавлю только одно, но важное:

Последние события убедительно подтверждают, что главной целью Мировой Диктатуры остается Россия. И, с учетом разгорающегося общеэкономического кризиса, сценарий реализуется в ускоренном темпе: глобальные нелюди (если кому нравится — силы Зла) боятся, что времени может не хватить, и они обрушатся сами.

 

Это начатая снова оголтелая компания США и двух верных подельников: Израиля и Великобритании, против Ирана в контексте глобальной информационной войны. Ведь после Ливии и Сирии он остается последней промежуточной целью на пути к окружению России с юга.

 

Но сейчас прибавилась еще одна: Таджикистан. Потеряв значительную часть своего влияния в Центральной Азии, США намереваются форсированное его восстановить — любой ценой. Первый шаг: вбивание клина между членами ОДКБ. По-другому нельзя воспринимать абсурдный процесс над двумя летчиками, возвращавшимися в Россию из гуманитарной миссии в Кабул. Главное — россиянин, ну а второй пилот, эстонец, просто под раздачу попал.

Нарушены все общепринятые международные соглашения. Похоже, Эммамали Рахмон проявил свою истинную сущность — но не исключены и личные мотивы. Однако, все это со временем неизбежно выяснится.

 

Попробуйте сами представить, какое давление нужно было приложить Госдепу США, чтобы вынудить власти Таджикистана, формально члена СНГ и союзника России по ОДКБ, пойти на такой демарш. И уже неважно, какие будут приняты ответные меры — симметричные или асимметричные, — как сказал Медведев, — грязное и опасное для СНГ дело сделано. Клин вбит — и чтобы его вытащить, придется всем попотеть. А США будет продолжать свою глобальную экспансию.

 

И теперь главный вывод, ради чего и писалась статья: Вспомните тот самый пресловутый план Даллеса, усовершенствованный впоследствие Бжезинским. И холера с теми, кто продолжает орать, что это все — фальшивка КГБ. Добыла этот план сразу же после обсуждения в политическом руководстве США Служба внешней разведки. И в его реальности убеждает все развитие геополитических событий — вплоть до сегодня.

Ниже я даю эту говорящую цитату, кто забыл.

 

Так вот, с разработкой и окончательным прогоном той программы глобального порабощения, о которой пишет Мартьянов, на ливийском полигоне, многомерный пазл наконец сложился. План Даллеса-Бжезинского относительно России получил уже все технические возможности высоких технологий для форсированной его реализации — что мы сейчас и продолжаем наблюдать. Плюс момент такой: фундамент капитализма вовсю трещит, слышно уже всем. На то они и одержимые, чтобы не останавливаться в такой ситуации. Тем более, срабатывает и чувство безнаказнанности — в одиночку открыто дать им по зубам сейчас некому. Так что: кто кого…

 

Единственное обращение ко всем, озабоченной и своей судьбой, и судьбой наших когда-то общих, целостных земель и народа. Конечно, недовольство огромным количеством проблем во многом обосновано. Но оценка действий властей (людей, принимающих решения), как правило, исключительно субьективна и неверна. Почему так, я многократно писал — и читателей от этого уже тошнит, да и меня тоже. Но надо — так будет честно. Поэтому, скажу кратко: знайте меру. Потому что без поддержки большинства народа эффективность государства резко падает — это и доказывать не нужно. А значит, вы облегчаете врагам решение их главной задачи: собственное порабощение или уничтожение.

 

Поэтому: Ceterum censeo Dictaturam esse delendam

 

Сергей Каменский 10 ноября 2011

 

И повторю еще раз выдержку из недавно опубликованных мемуаров генерал-майора Ю. И. Дроздова — ветерана СВР.

 

"… Сейчас уже не секрет, что в 1945 году руководитель политической разведки США в Европе Аллен Даллес, будущий директор ЦРУ в своем обращении в Конгресс заявил: "Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников-союзников в самой России.

 

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

 

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель.

 

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества..." Лично мне не забыть слов американского президента Г.Трумэна, заявившего, что

 

Соединенные Штаты должны завершить начатое Гитлером дело по разгрому Советского Союза. До сих пор помню и содержание подготовленного генералом Джеймсом Дулитлом для президента Дуайта Эйзенхауэра доклада, который лег в основу директивы НСБ США No 6412/1 от 12 марта 61955г., предоставившей ЦРУ широкие права по проведению тайных операций, включающих в себя пропаганду, политические акции, саботаж, подрывные мероприятия, создание сил сопротивления, повстанческих групп и многое другое. Хорошо, если бы все это навсегда ушло в прошлое.

 

Сомнения не оставляют меня, когда мысль возвращается к высказываниям Г.Киссинджера ("Дипломатия"), З.Бжезинского("Великая шахматная доска") и выводам из геополитической обстановки в мире, сделанным президентом США Б.Клинтоном в октябре 1995 года..".

 

Это цитата из статьи: «В порядке братской методической помощи россиянам — от прикладной философии и» http://zhurnal.lib.ru/k/kamenskij_s_i/kamenskij22011.shtml

 

Вот вам даже не кончики американских ушей, а все те же кровавые когти — в спровоцированном конфликте Таджикистан_Россия:

«Команду сдал Тимур» http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www.gazeta.ru/social/2011/11/12/3830966.shtml@1444

Таджики летят, летчики сидят

http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www.gazeta.ru/social/2011/11/11/3830090.shtml@2118

 

Версия, т.о., подтверждается: «Запад против славянства война разгорается + довесок Восток — дело уже не такое тонкое» http://gidepark.ru/user/3471837089/article/462675

 

+ на десерт: В Москве выйдет книга "Секретные армии НАТО: операция "Гладио" и терроризм в Западной Европе" http://www.regnum.ru/news/polit/1465434.html

 

 

 

  • Яблоня / «LevelUp — 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Лена Лентяйка
  • Сумерки Блейда / Травка Мария
  • А кто же наши судьи? / Элементарно, Ватсон! / Аривенн
  • Лунное солнце / Ночи сыновья / Кейтэлайн
  • 4. / Записки старого негативиста / Лешуков Александр
  • Сценарий судьбы. / Энкели Ева
  • Внеконкурс / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Нечаянное чувство / Ксард Татьяна
  • Багатели/Bagatelle / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • Шалаш / Многоэтажка / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Лешуков Александр - ДЖЕЙН ДОУ 134 / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль