Маскарад / Парус Мечты / Михайлова Наталья
 

Маскарад

0.00
 
Маскарад

Маскарады, карнавалы — замечательная идея, превратившая мрачное Средневековье в Эпоху Возрождения. Ведь это волшебный сон, когда на одну ночь можно отбросить условности, забыть о происхождении, заслугах, долгах, обязательствах, нормах, правилах.

На один день облачиться в новый костюм и стать кем угодно: королём или шутом, принцем или нищим. Знатная строгая дама может вновь стать игривой кокеткой и пуститься в пляс с юным красавцем. А скромная Золушка, одолжив платье у какой-то доброй феи, скрыв лицо под вуалью, на балу потанцевать с принцем. Всё возможно на маскараде. Рушатся барьеры, кипят страсти, случаются чудеса. Люди играют, творят и вытворяют.

Жаль, что в нашей стране давно уже нет карнавалов, а маски мы носим всегда, и уже забыли, какие у нас настоящие лица.

  • Не сходи с дороги! / Сундучок сказок / Kartusha
  • Тролли №110 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Так хорошо поарлекинить / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • 23."Снежок" для Алины от Арманта, Илинара / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • МАШИНА ВРЕМЕНИ - рассказ 3 / Малютин Виктор
  • Притворяясь мертвым / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • В поезде / Стихотворения / Кирьякова Инна
  • Страх / Мёртвый сезон / Сатин Георгий
  • Пепел / Nostalgie / Лешуков Александр
  • Сущностетека и интервью / Уна Ирина
  • Неизвестный Толстой / Сибирёв Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль