О счастье / Малютин Виктор
 

О счастье

0.00
 
Малютин Виктор
О счастье
Обложка произведения 'О счастье'

Кот давно живёть на ентам свете, знаить шибка многа, да и вумнай ат раждению. Паетаму слухай сюды. Щастя, ано визде, только захоти и ано тваё. Иде? А вот тута. Чяво? Сматри сюды, вот ано туточки, щастя-та, тольки руку протяни.

От видишь, лижить ано. Не видишь? Дык ента сослипу ты щастю не видишь. От ты праснулси? Значит щасливай. Ничяво ни балить? Значит, тожить щастливай. Как ни щастливай? У тибе ноги исть? И руки исть? Так ты шастливай, ента штука ни у всех исть. Вона катейка трёхцветныя апосля пажару, дык у ёй тольки две лапки асталася. Сматри на иё, поворочилась и прыг, ужо на лапках. Мурчить и радываитси, што иё любють, ана щасливая. А табе чяво надоть?

Призидент ни тот? А другой луччи будить? Правитильства? Начальник звирюга и тёшча у тибе злая? Ента у тибе болесть така, назывитси «храничиска нищастя». Тибе личитси надоть. Чем личитси? Щастем, знамо дело. Праснулси и ужо щастлив, тапки тама надел, умылси, щастю натянул, как рубашонку и пашёл щасливай. А иначи никак. Ано жа валяитси пад нагами, щастя. Всем хватит.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль