Проснуться / Парус Мечты / Михайлова Наталья
 

Проснуться

0.00
 
Проснуться

Примета: Если в бокале вместо

шампанского обнаружился

гномий самогон, это...

 

«В бессознательном сновидении сон с вами «случается», внешнее намерение действует независимо от вашей воли, и вы ничего не можете с этим поделать. В осознанном сновидении вы спускаетесь в зрительный зал и управляете сценарием сознательно. Внешнее намерение не то чтобы подчиняется вашей воле, а просто не идет с ней в разрез. Внешнее намерение требует более высокой степени осознанности. Как в осознанном сновидении, так и в реальности, чтобы обрести контроль над внешним намерением, необходимо проснуться»

Настя закрыла книгу и сделала несколько глубоких вдохов-выдохов. Ответ был очевиден — реветь и паниковать — не выход. Осознать себя, разделить роль/маску и своё настоящее «Я». Проснуться!

Девушка вернулась в ванну и плеснула на себя несколько горстей холодной воды. В зеркале над раковиной отражалась всё та же шокирующая картина — на её щеках пробивалась щетина. К счастью, волосы были светлыми и издали не сильно бросались в глаза. Бородатая женщина — классический номер для цирка уродов, но никак не лицо косметической фирмы. На собеседование с представителями рекламной компании сегодня идти не было смысла. Да ещё и свидание вечером…

Они давно работали вместе, но Рома обычно держался скромно, был сдержан и ничем не выделялся среди других мужчин. А из командировки вернулся настоящим красавцем: грива густых темных волос, аккуратно постриженная бородка, усы, вдохновенный взгляд, наполненные внутренней силой жесты, пламенные речи, полные креативных идей. Коллеги тут же окрестили его Че Геварой.

Все девушки отдела наперебой кинулись оказывать новоявленному мачо всяческие знаки внимания, но он со всеми держался ровно, приветливо, вежливо и не спешил воспользоваться успехом. А вчера на корпоративной вечеринке подошел к Насте, пригласил на первый медленный танец, угостил бокалом обжигающе-крепкого алкоголя и фаршированными маслинами, рассказал о своем увлечении музыкой и фигурным катанием. И обнаружив рядом искреннее заинтересованного слушателя, до самого конца новогоднего банкета не сводил очарованных глаз, танцевал и разговаривал только с ней. Провожая девушку домой на такси, предложил следующий вечер после работы провести в городском парке на катке. И вот…

Ох! Слёзы вновь сами собой навернулись на глаза, наметившиеся удачные повороты в карьере и личной жизни внезапно рушились. Почему, почему всё так!!!

Снова вдох-выдох, холодная вода. От слез и отчаяния Настя перешла к решительным действиям. Но попытки сбрить бороду станком особым успехом не увенчались, другие средства удаления лишних волос тоже либо оставляли следы, либо вызывали дикую боль и раздражение на коже. В итоге, промучившись пару часов и опоздав на работу, она решила позвонить начальнице и взять отгул, сказавшись больной.

  • Поверь в себя / Проняев Валерий Сергеевич
  • Судьба / Шуваев Михаил
  • Ошибка / Milyana
  • Вера. Надежда. любовь. / Вера. Надежда. Любовь. / Вальтер Володин
  • Москва 2012 / Lissa Alisa
  • Пророчица (Брат Краткости) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • Возмездие / Nostalgie / Лешуков Александр
  • В древний лес ты не ходи / Ткачев Андрей
  • ВРНМЯ ОСТАНОВИЛОСЬ / Малютин Виктор
  • Сон Клеопатры - Джилджерэл / Экскурсия в прошлое / Снежинка
  • Ветер демонов / BettyRouge Инна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль