Конец эпохи / Парус Мечты / Михайлова Наталья
 

Конец эпохи

0.00
 
Конец эпохи

Наступает в жизни момент, когда понимаешь, что изменилась. А друзья, любимые люди, с которыми шла рядом по жизни какое-то время — нет, и они уже не могут дать то, что было раньше — понимание… Они ждут и хотят «прежнюю меня», ту, к которой уже нет возврата. Не может бабочка снова стать куколкой!

Можно попытаться бороться и воевать за свои права, как подросток, доказывая, что ты уже выросла. Можно попытаться объяснять и призывать их к изменениям. Но, увы, ни к чему хорошему такое не ведет. Потому что изменения, их время и место — свободный выбор каждого. И тогда осознаешь, что наступил «конец эпохи», пришло время поблагодарить за всё доброе, что между нами было, пожелать дорогим людям всех благ и расстаться. Возможно, когда-нибудь они тоже изменятся, и мы заново узнаем и поймем друг друга. А если пути больше не пересекутся, что ж… останутся воспоминания — бесценный опыт.

 

 

  • Король и шут / Кем был я когда-то / Валевский Анатолий
  • Портал в потусторонний мир (Алина) / Зеркала и отражения / Чепурной Сергей
  • если бы думали аксиомами / 2017 / Soul Anna
  • Персиваль* наших дней / Ибрагимов Камал
  • Человек-загадка / Ехидная муза / Светлана Молчанова
  • Лабиринт / Hazbrouk Valerey
  • Реалист / Макаренков максим
  • Я видел этот дом во сне... / Золотые стрелы Божьи / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Башмачок / Птицелов
  • "Пришествие" / Стихи со Стиходромов / Птицелов
  • Иди вперед, но не забывай. / Профессор

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль