Победители!

19 сентября 2012, 13:38 /

Победители конкурса LevelUp-2:

Номинация «С иголочки»:

1 место — Стеклянное сердце — Альтера Таласс;

2 место — Я ненавижу таких как я — Melody;

3 место — Но сегодня я люблю — Маруся.

 

Номинация «Избранное:

1 место — Лыков — Разов Олег;

2 место — Версификатор — kxmep;

3 место — Виртуальность на коньках — Эскандер Анисимов.

 

Оценки судей:

 

Итоги голосования

первые числа — оценки Игнатовой Натальи,

вторые — Каллипсо,

третьи — Бояндина Константина,

четвёртые — Яна Ваевского,

пятые — Зорина Александра.

 

Но сегодня я люблю… — Маруся; 56+47+46+24+47=220

Стеклянное сердце — Альтера Таласс; 56+44+54+40+40=234

Мой друг, шахматист — Имбирь Александр. 55+35+24+36+33=183

На краю обрыва — Анакина Анна; 51+35+47+19+48=200

Я никогда… — Melody; 45+42+43+45+39=214

Я ненавижу таких как я — Melody. 52+49+39+37+50=227

Врунишка Звонко — Мааэринн; 48+48+25+41+47=209

Дуэндэ — Аривенн; 39+39+28+34+39=179

Огонь — Пан Анна. 44+30+40+53+30=197

 

Версификатор — kxmep; 58+41+44+45+34=222

Клянусь мамой! — Бойков Владимир; 31+43+37+44+48=203

Виртуальность на коньках — Эскандер Анисимов; 42+38+51+37+43=211

Клятва дракона — Микка Элла; 48+33+40+37+38=196

Лыков — Разов Олег. 55+50+39+36+55=235

 

По результатам голосования лучших критиков двое:

Микка Элла и Эскандер Анисимов.

 

Спасибо ВСЕМ! Всем, кто участвовал, критиковал и ругал этот конкурс! Ошибки будут учтены.

Ссылка на итоги первого „левела“. Думаю, интересно будет сравнить… Разное.

 

Список всех участников конкурса:

 

Номинация „С иголочки“:

 

Оффтопик

Покой для палача — bbg Борис;

Аллея страсти — Дмитрий Север;

Миг короля — Жовтень Ирина;

Уголёк — Жовтень Ирина;

Адарайна — Lorain;

Доказательство — Васильев Ярослав;

Но сегодня я люблю… — Маруся;

Труп в подвале — Микка Элла;

Тайна Руфуса — Микка Элла;

Маска Аннабель — Black Seagull (Граменицкая) Елена;

Космические ныряльщики — Братов Андрей;

Прочь из Торрингейм-Хиллз — Лешуков Александр;

Коридор — Гингема;

Агапэ — Никонович Сергей;

Мой друг, шахматист — Имбирь Александр;

На краю обрыва — Анакина Анна;

Стеклянное сердце — Альтера Таласс;

Шиворот-навыворот — Альтера Таласс;

Я ненавижу таких как я — Melody;

Я никогда… — Melody;

Тайна забытой планеты — Меркулова Ирина;

Веган — Константин Нэдике;

Вампир и социопатка — Марина Вальтер;

И в целой галактике тесно — Валерий Сагин;

Осенний вальс — Вадим Яновский;

Тайна в наследство — Городские Легенды;

Лили — БойковВладимир;

Врунишка Звонко — Мааэринн;

ДВЕ СМЕРТИ, ЧЕТЫРЕ ЛЮБВИ — Авежев Арсений;

История о молодом рыцаре, тролле и канарейке — Мистер Флерроу;

Огонь — Пан Анна;

Чашка эпохи Мин — Samuel Haruspex Damey;

Выбор — Табакерка;

Вандерфул лайф — Разов Олег;

Сделайте себе друга! — MikVar;

Талисман от Ящера — Kartusha;

Дуэндэ — Аривенн.

 

Номинация „Избранное“:

 

Оффтопик

Шрик — Жовтень Ирина;

Mea culpa — Жовтень Ирина;

Гвоздь — Железнов Валерий;

Принцесса Гордии — Малышева Алёна;

Версификатор — kxmep;

Развлечение для Демиурга — Ник Скай;

Грачи — Вахтин Юрий Николаевич;

Овраг — Момотова Юлия;

Эволюция — Городские Легенды;

Маленький роман — Блатник Михаил Михайлович;

Псы — Скалдин Юрий;

Клянусь мамой! — Бойков Владимир;

Виртуальность на коньках — Эскандер Анисимов;

Клятва дракона — Микка Элла;

Колесо фортуны — Никонович Сергей;

Лыков — Разов Олег;

Не божья тварь — Вавикин Виталий.

 

Оффтопик

Прошу воздержаться от критики победителей. Ибо их не судят.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль