Журнал Мастерской №2: Городские легенды
 

Журнал Мастерской №2: Городские легенды

1 апреля 2013, 11:06 /
+51

Дорогие жители и гости сайта!

 

И вот теперь Мастерская действительно имеет собственное периодическое издание. Гип-гип! Ура!

 

Представляем вашему вниманию второй номер интерактивного литературного журнала Writercenter.ru – совместное детище многих творческих людей: писателей, поэтов, иллюстраторов, фотографов, объединённое и воплощённое в жизнь талантливой дизайнерской идеей.  

 

К сожалению, из-за ограниченного объёма журнала мы не смогли уместить все работы авторов, которые достойны публикации, как хотелось бы.

Но очень надеемся, что любой из вас найдёт в этом номере что-то интересное. Мы старались выбрать произведения на вкус самых разных читателей.

 

Благодарим всех, кто помогал нам в работе, поддерживал и не оставался равнодушным. Говорим прямо: «Друзья, без вас этот номер так и не увидел бы свет! Теперь вы можете оценить результат!»

 

От редакции желаем вам приятного прочтения, а также у нас есть убедительная просьба: по возможности разослать ссылку на журнал всем своим друзьям и знакомым для того, чтобы тираж журнала рос, а Мастерская становилась известнее и популярней.

 

С уважением,

 

Админ

Белка Елена

Ула Сенкович

Найко

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль