В стае человекообразных свидомитов усилилась грызня. Жаль, Юлю прямо «с кичи» туда нельзя запустить. Вот бы началась веселуха по-взрослому, верно? Шутка юмора… / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

В стае человекообразных свидомитов усилилась грызня. Жаль, Юлю прямо «с кичи» туда нельзя запустить. Вот бы началась веселуха по-взрослому, верно? Шутка юмора…

0.00
 
В стае человекообразных свидомитов усилилась грызня. Жаль, Юлю прямо «с кичи» туда нельзя запустить. Вот бы началась веселуха по-взрослому, верно? Шутка юмора…

В стае человекообразных свидомитов усилилась грызня. Жаль, Юлю прямо «с кичи» туда нельзя запустить. Вот бы началась веселуха по-взрослому, верно? Шутка юмора…

Мнение 1

Сидел — плохо, выпустили — снова плохо. Вот уроды свидомые, ничем им не угодишь. Этот с дипломом ВИШу, из могилянского серпентария

 

Эксперт: Cегодня пытаются создать большую проблему для оппозиции. Фото RFE

Освобождением Луценко хотят рассорить оппозицию, — политтехнолог

07 апреля 2013 | 14:03 http://podrobnosti.ua/opinion/2013/04/07/898266.html

Политтехнолог, директор компании Berta Communications Тарас Березовец прокомментировал решение президента Виктора Януковича помиловать экс-главу МВД Юрия Луценко. По его мнению, расчет власти делается на то, что Луценко будет диктовать свое видение и вывернет шиворот-навыворот всю оппозицию, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

 

"Решение по Луценко появилось как никогда вовремя. Для власти, правда. Через месяц решающий раунд переговоров о Соглашении об ассоциации и ЗСТ с Евросоюзом", — написал на своей страничке в Facebook политтехнолог.

 

"Собственно я прогнозировал, что решение об освобождении Луценко будет еще до Пасхи. И причина этого конечно не в сантиментах к экс-министру. И даже не столько в том, что это позволит снять барьер на пути в ЕС", — написал он, добавив, что логика власти несколько иная.

 

"Освобождая Луценко, сегодня пытаются создать большую проблему для самой оппозиции. Отношения в треугольнике Яценюк-Тягнибок-Кличко и так не безоблачны. Расчет делается на известную всем контроверсийность Юрия Витальевича, на то, что имея моральное право (вы не сидели, а я да!) диктовать свое видение, он вывернет шиворот навыворот всю оппозицию. Сработает ли этот расчет, знает только один человек. Который вскоре выйдет на свободу", — считает эксперт.

Мнение 2

Слева — широко известный в узких кругах особо черным ртом и косичкой матерый неофашист. Второй — пока не отличившийся рядовой шпанюк, из этих же

 

"Свободовец" Сиротюк считает "гаспод" Гриценко и Дония "крысами". Фото facebook.com/yuriy.syrotyuk

В "Свободе" Гриценко и Дония считают "крысами"

05 апреля 2013 | 14:04 http://podrobnosti.ua/power/2013/04/05/898045.html

Нардеп от ВО "Свобода" Юрий Сиротюк резко критикует соратников по оппозиции — "бютовца" Анатолия Гриценко и внефракционного депутата Олеся Дония за то, что они якобы распостраняют информацию о конфликте внутри оппозиции.

Об этом "свободовец" написал на своей странице в Facebook:

 

"Идет брифинг Ефремова. Его главный аргумент, что оппозицию даже не поддержат гаспадин Гриценко и гаспадин Доний. Вот настоящая цель этих двух крыс. Любую дискуссию в середине оппозиции не стоит выносить из дома. Иначе — это просто игра в пасс с Банковой", — заявил Сиротюк.

Напомним, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов увидел раскол в рядах оппозиции, а первый замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов выразил мнение, что из оппозиционных фракций "первой развалится "Батьківщина".

Подробности http://podrobnosti.ua/power/2013/04/05/898045.html

По материалам: Главком

— ------

Общетеоретические основы:

Люди и Нелюди — итоги трехлетней апробации социально — психологической гипотезы

http://maxpark.com/user/3471837089/content/1866791

Хроники оранжевого переворота и пятилетней оккупации Украины (с 2004 г.)

https://writercenter.ru/projects/kamenskiy/list/author/page1/

— ---

А это просто информационное сообщение — без комментариев. Судите сами.

Власть Мнение 3

(На Майдані біля церкви рэволюція гуде,

Хай чабан, усі гукнули, за отамана буде...

Старый стих из проклятого свидомыми савецького прошлого)

 

Оппозиция выдвинула ряд требований и напомнила о Тимошенко. Фото kp.ua

Оппозиция на митинге приняла резолюцию

07 апреля 2013 | 17:12 http://podrobnosti.ua/power/2013/04/07/898281.html

Три оппозиционные силы "Батьківщина", УДАР и "Свобода" сегодня в Киеве на митинге "Вставай, Украина!" приняли резолюцию. Текст резолюции, которую зачитал заместитель председателя фракции "Батьківщина" Сергей Соболев, предоставила пресс-служба ВО "Батьківщина".

 

"Мы, участники Всеукраинского собрания депутатов местных советов и представители украинской общественности, требуем:

 

1. Принять на заседаниях местных советов, депутатами которых мы являемся, решение о непризнании и невыполнении на территории этих советов "законов", "постановлений" и других решений, принятых при попытке узурпации власти.

2. Внести в повестку дня Верховной Рады законопроекты, которые были "приняты" 4 апреля 2013 г. на так называемом выездном заседании парламента, и рассмотреть их на легитимном пленарном заседании парламента согласно регламенту.

 

3. Не допустить так называемого референдума, который имеет целью продолжение президентских полномочий Виктора Януковича.

 

4. Немедленно назначить выборы Киевского городского председателя и Киевского городского совета на июнь 2013 года.

 

5. Отменить антинародную пенсионную реформу, как того требует большинство граждан Украины.

 

6. Отправить в отставку правительство Николая Азарова, который привел к глубокому социально-экономическому кризису в Украине.

 

7. Объявить проведение всеукраинской акции протеста "Вставай, Украина!" в Киеве в День Европы, 18 мая 2013 г., с требованием провести досрочные президентские выборы после отстранения от власти Президента Януковича, как главного узурпатора власти и нарушителя Конституции Украины.

 

8. Освободить всех политических заключенных, в частности, Юлии Тимошенко"

 

После этого лидер фракции "Батькіщина" Арсений Яценюк официально объявил о завершении оппозиционной акции "Вставай, Украина!" в Киеве, и митингующие начали расходиться.

Подробности http://podrobnosti.ua/power/2013/04/07/898281.html

По материалам: РБК-Украина

 

  • И все-таки сирень / Флешмобненькое / Тори Тамари
  • Посиди со мной на облаках. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Дитя тумана / Малютин Виктор
  • **** / Настоящему индейцу / Уна Ирина
  • Даниил Витвинов - Расколокол / «Кощеев Трон» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Клетка / братья Ceniza
  • Владимир Слепак: Логос / Дневник Птицелова. Записки / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Гадалка / Фролов Игорь
  • Прикостровой этюд / Из души / Лешуков Александр
  • Кофеман / Настольный скетчбук / Павел Snowdog
  • Прощение /Лешуков Александр / Лонгмоб «Изоляция — 2» / Argentum Agata

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль