Даешь пропаганду и контрпропаганду!!! апдейт перед выборами / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Даешь пропаганду и контрпропаганду!!! апдейт перед выборами

0.00
 
Даешь пропаганду и контрпропаганду!!! апдейт перед выборами
Даешь пропаганду и контрпропаганду!!! апдейт

Даешь пропаганду и контрпропаганду — для трудового народа!!!

Значит, время пришло. Апдейт через 9 месяцев, в канун выборов

 

Лед тронулся, здравомыслящие граждане Украины! Раньше тоже об этом говорили — но все как-то политкорректно. Сегодня Николай Янович уже откровенно озвучил проблему. Похоже, власть осознала серьезность ситуации, когда в ее адрес льется исключительно разнузданная чернуха. И практически каждое СМИ всегда имеет наготове дежурное ведро дерьма или помоев — быстро опорожнить его и на все руководство скопом или на конкретных людей, с ФИО. По любому поводу — хорошему, плохому, вообще высосанному из грязного пальца. Особенно электронные анонимы.

Причины этого давно и детально разобраны — см. ссылки в конце статьи.

 

Азаров: Страна строится, а на телевидении — сплошной негатив

29 сентября 2012 | 14:56

Премьер считает, что предателей, малодушных полно и сейчас. Фото "Обозреватель"

 

 

http://podrobnosti.ua/upload/news/2012/09/29/860899_3.jpg

 

Правительство Украины не пожалеет сил для воспитания молодежи в духе патриотизма.

 

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на траурном митинге возле мемориала "Непокоренные" по случаю 70-летия со дня создания подпольной молодежной организации "Молодая гвардия" в городе Краснодон Луганской области.

 

"Наше правительство, наша политическая сила не будет жалеть всех своих сил, чтобы воспитывать молодежь в духе патриотизма. Надо сделать все, чтобы подвиг молодогвардейцев был бессмертным", — отметил Азаров.

 

Он также сказал, что не надо забывать и тех, кто в трудные годы войны пошел в услужение к фашистам, кто сдался. Премьер считает, что предателей, малодушных полно и сейчас, которые не верят в нашу страну.

 

"Посмотрите наше телевидение. Сплошной негатив, в то время, когда страна строится", — сказал он.

 

Всего в митинге у мемориала «Непокоренные», по данным организаторов, принимает участие около 5 тысяч человек, в частности более 600 человек прибыли в Краснодон из Киева, Москвы, Минска и Кишинева.

 

Митинг проходит под флагами Партии регионов и областной молодежной орга-низации "Молодая гвардия". Подробности По материалам: Интерфакс-Украина

http://podrobnosti.ua/power/2012/09/29/860899.html

— -------------------—

А сейчас пришла пора решительных действий. К выстраиванию не бумажной, а реальной системы пропаганды и контрпропаганды.

 

Справка: журналистский корпус Украины (на 2011 год) составлял порядка 90 000 человек. Но, как показано ранее, ничтожно малая часть из них поддерживает новую власть. За 20 лет вся гуманитарная сфера страны подверглась ползучей оккупации свидомых (сейчас так называют «расово правильных», как говорили во времена Ющенко, украинцев). Пятая колонна, подпитываемая американскими грантами (точно как в РФ). И психическая атака на Украину с Запада — по всем направлениям — не прекращается.

Кому такая моя оценка встанет поперек горла, сверьтесь с независимыми источниками. Они в изобилии цитируются в точечных статьях большого цикла — «Хроники оранжевого переворота и пятилетней оккупации Украины» 79 работы https://writercenter.ru/projects/kamenskiy/list/author/page1/

 

А последний год я взял за правило регулярно размещать на всех доступных сайтах и в соцсетях острые фельетоны с сайта Версии. ком. Но форумом и там заправляют свидомиты — мне туда вход для комментариев закрыт (а с некоторых сайтов полностью вычистили. И вообще вход запретили).

Правда, смешно? Свобода слова в оранжевой версии — извините за невольный каламбур. Антирекламу в соцсетях я им, конечно, сделал. Ну да ладно, на врагов обижаться глупо — с ними драться надо.

 

Так что эту сложную и тонкую, требующую особых навыков задачу должны выполнять не оставшиеся насквозь оранжевыми борзописцы, а очень немногие, сохранившие здравомыслие.

Дело даже не в выборах — здесь все будет в порядке. Под угрозой может оказаться судьба масштабных реформ. Тем более, с учетом экономических опасностей, видимых всему миру. Если шарахнет, новая большая волна не обойдет и Украину.

— -----------------—

А теперь вам как вещок, живой рассказ: как ведут грязную пропаганду одержимые сторонники БЮТ «Батькивщина». Их у нас зовут бютанутыми — а то и кроют черным матом. Итак:

В разговоре со своими соседями мой друг спросил, — без всякой задней мысли: «За кого вы намерены голосовать?»

Они ответили: «За Юлю».

Он удивился и обьяснил, что она не участвует в выборах как осужденная и отбывающая наказание.

«Это все ерунда» — ответили они — «Вон каждый день по (Государственному) 1-му каналу ТВ крутят видеоролики. Она выступает как обычно — значит, будет участвовать».

 

И он сам видел, как во время вчерашнего (еженедельного) ТВ-блудняка Савика Шустера этот ролик показывали несколько раз. Проверил и я после него — уже сегодня это по-вторилось.

 

Оказывается, политические шулера рассчитали все верно. То, что они делают, явно незаконно — и они это понимают. Вероятнее всего, будут поданы иски от самых разных организаций и партий в суды. Но дело это долгое… А цели достигнуты: своя поредевшая стая зарядится злостью, многие сомневающиеся одурачены. Вот такие неправедные, предвыборные подляны — в ассортименте. Но в этот раз им не прокатит.

 

И все же успокою всех: сегодня по всем каналам (и нашим и российским) дикторы с придыханием комментировали небывалое видео — самая именитая заключенная Украины делала типа «политическое заявление». Снятое впопыхах на камеру мобильника верным адвокатом (не Дьявола ли по совместительству?) Сергеем Власенко. Ну что она может сказать нового: Долой преступный режим, Диктатуру Януковича! Всех граждан ждет то же, что делают со мной… Тьфу…

 

Но сразу же последовал кинжальный ответ от ее охраны в больнице: тоже на видео показали, что она в бессильной ярости выделывает. Точно как крыса, загнанная в угол — и чующая, что она уже не сможет вырваться. Правильно она поимает — чутье-то звериное… А еще, до этого Тимошенко легла на бетонный пол в знак протеста и провела там несколько часов — но это только со слов того же ее подельника. А он еще и не такое выдавал на голубом глазу. В общем, тяжелый случай, клинический — или из горячих милицейских сводок. У обоих.

 

Sapienti sat. По сути дела все.

+ Ceterum censeo Dictaturam esse delendam Диктатура должна быть уничтожена.

(только не выдуманная — Януковича, а реальная — Мировая).

 

Сергей Каменский 29 сент. 2012

— -------------------—

Даешь пропаганду и контрпропаганду — для трудового народа!!!

http://gidepark.ru/user/3471837089/content/917294 — — 1 января 2012

https://writercenter.ru/project/problema-globalnogo-vyzhivanija/29644.html

Отечество НЕ в опасности! Живите, работайте и не поддавайтесь на провокации

http://gidepark.ru/user/3471837089/article/487348

https://writercenter.ru/project/problema-globalnogo-vyzhivanija/29634.html

— -----------------—

Огромный, постоянно обновляемый архив ведет на своем форуме мой собрат по жесткой драке, блогер nej

Даешь пропаганду и контрпропаганду — для трудового народа!!!

http://politicon1.at.ua/forum/11-2917-1 nej Но это, похоже, единичный случай.

— ------------—

Даешь пропаганду и контрпропаганду — для трудового народа!!! И для власти!

http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1520958

 

  • Каспий. Наболело / Веталь Шишкин
  • Письмо царю / Матосов Вячеслав
  • Бабочки / Штрамм Дора
  • Всё хорошо, всё хорошо! / Немножко улыбки / Армант, Илинар
  • Мелодия №4 Осторожное сердце / В кругу позабытых мелодий / Лешуков Александр
  • Ничего не дам / Признание / Иренея Катя
  • Гвоздь в сердце. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • ттм / Уна Ирина
  • 14. / Записки старого негативиста / Лешуков Александр
  • Про любовь... и взаимоотношения / Рыжая планета / Великолепная Ярослава
  • Инкогнито / ИНКОГНИТО / Ибрагимов Камал

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль