Чисто первоапрельский фельетон о бравой трехчленной аппазиции Украины (боксер, фашист и фронтовик) / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Чисто первоапрельский фельетон о бравой трехчленной аппазиции Украины (боксер, фашист и фронтовик)

0.00
 
Чисто первоапрельский фельетон о бравой трехчленной аппазиции Украины (боксер, фашист и фронтовик)

 

 

 

 

 

Чисто первоапрельский фельетон о бравой трехчленной аппазиции Украины (боксер, фашист и фронтовик)

В такой день играть Похоронный марш? Моветон-с. Балдеем, граждане...

2 апреля под Верховной Радой ожидаются массовые провокации

01.04 11:35 http://versii.com/news/276189/

2 апреля под Верховной Радой ожидаются массовые провокации

Первое апреля у нас в общежитии номер два философского факультета отмечали без особых изысков: привязывали к дверям блоков (две комнаты с одной общей дверью в коридор) мусорные бачки. На этаже бачков было четыре. Следовательно, «поздравляли» четыре блока. Причем почти всегда доставалось нам с Адольфо Бараем (даже не спрашивайте — это отдельная история). Выходишь, значит, утречком — бац, мелодично громыхает пустой бачок. Значит, праздник сегодня. Более жестокий вариант первоапрельской шутки предусматривал перевод будильника на пару часов вперед, чтобы жертва неслась в универ рано утречком.

 

 

Ну и, конечно же, разыгрывали Конфуция. Это кличка такая у одного «студиозуса» была. Не потому, что он философа Конфуция любил. Просто кунг-фу увлекался. Отсюда и погоняло. Ему из года в год писали записку, что, дескать, такая-то хочет встретиться для установления долговременных, предположительно половых отношений. И из года в год Конфуций носился по студгородку с букетом вялых гвоздик, отыскивая несуществующую комнату в общаге. Мда… Однажды он ворвался в «обезьянник» (общежитие подготовительного факультета для иностранных студентов). На восьмом этаже ему долго не открывали. Изнемогающий от чувств Конфуций бился всем телом в закрытую дверь, требуя свиданки. Выяснилось, что в комнате жило от семи до пятнадцати вьетнамских студентов разного пола. Точно установить не удалось. Конфуций был шокирован и на время потерял веру в человечество. Казалось бы, причем тут Арсений Яценюк?

 

Дело в том, что Арсений Петрович в Черновцах (там проходило небольшое народное восстание под его руководством, но все закончилось очень хорошо) повторил любимую шутку Виктора Ющенко. Старую, однако по-прежнему работающую. Как мусорный бачок на двери или Конфуций, требующий половой сатисфакции от группы вьетнамских студентов. Яценюк обнаружил «хвост». Отнюдь не кроличий, как можно было бы предположить. Орлиный глаз лидера масс обнаружил подозрительную машину, которая следовала за ним по пятам. С помощью Геннадия по кличке «Крокодил» (он же Москаль) было проведено силовое задержание непонятных субъектов. При обыске средства передвижения было обнаружено множество спецсредств: спецрация, спецмикрофон, который Арсений сгоряча пообещал засунуть кому-то в ж… пу, спецномера и спецгандон неясного назначения с кроличьими ушками.

 

Арсений Петрович, как известно, не пальцем деланный. Точнее, он не любит, когда ему показывают средний палец и суют большую очищенную морковку под нос. Он сразу сообразил, что речь идет о наружном наблюдении. Как в случае с Виктором Ющенко. Того тоже «пасли» во время президентской избирательной кампании сотрудники правоохранительных органов со спецтехникой.

 

 

 

Яценюк сразу просек тему: раз есть «наружка», значит скоро будет диоксиновая морковка. Старый трюк преступного режима. Правда, потом выяснилось, что оперативники ехали по каким-то своим делам, но кого это, спрашивается, волнует? Жизнь и здоровье харизматичного лидера трехчленной оппозиции оказались под угрозой

 

 

 

Начальник личной охраны «мессии», горячий парень Евгений Червоненко неоднократно задерживал подозрительные машины. Зачастую он вынужден был ложиться под асфальтовый каток, чтобы остановить покушение на Виктора Андреевича. Но это так, к слову.

 

Все знают, чем закончилась шутка с наружным наблюдением: Ющенко пригласили на дачу к эсбеушнику и накормили его свежим диоксином. Именно поэтому Виктор Андреевич стал президентом. Яценюк сразу просек тему: раз есть «наружка», значит скоро будет диоксиновая морковка. Старый трюк преступного режима. Правда, потом выяснилось, что оперативники ехали по каким-то своим делам, но кого это, спрашивается, волнует? Жизнь и здоровье харизматичного лидера трехчленной оппозиции оказались под угрозой.

 

В Черновцах, исторической родине Арсения Петровича, вообще было неспокойно. Какие-то люди, переодетые в костюмы мультипликационных кроликов, с деревянными шашками за спиной и огромной морковью в руках, строем маршировали перед негодующей массой народа, пришедшей послушать Виталия Кличко, который не смог приехать. На улицах висели провокационные растяжки «Кличко — наш президент». Их приходилось срывать, поскольку ничто не может пошатнуть нерушимое братство боксера, фашиста и «фронтовика».

 

Подлая, циничная власть не успокоилась и возбудила уголовное дело по факту препятствования работе правоохранительных органов. Она (подлая власть) хочет запугать Арсения, принудить его к сотрудничеству с режимом. Этот номер не пройдет. Яценюк готов к нечеловеческим «тортурам». Он, как и Виктор Андреевич, намерен принести себя в жертву, чтобы справедливость восторжествовала.

 

Завтра, 2 апреля, готовится мощное народное восстание в районе Верховной Рады. Миллионы киевлян должны прийти под парламент, чтобы помочь трехчленной оппозиции одержать убедительную победу. Суть победы заключается в том, что парламент должен назначить дату выборов мэра столицы. А прикол состоит в следующем: у оппозиции нет единого кандидата на эту должность, поэтому собравшимся будет предложено проголосовать за оппозиционный фантом. Я более чем уверен: подобное предложение сплотит миллиарды жителей мегаполисов Украины, уставших от произвола хунты.

 

Конечно же, ожидаются массовые провокации. Десятки машин наружного наблюдения готовы вести авто Яценюка, периодически обгоняя его и показывая средний палец. Над дачей Арсения Петровича регулярно разбрызгивается диоксин под видом помета низколетящих голубей. В соседнем лесу засели четыре снайпера с бесшумными пистолетами, заряженными ампулами с морковным соком усыпляющего действия. Пять тонн моркови планируется доставить к Верховной Раде для дискредитации имиджа одного из лидеров трехчленной оппозиции. Более того, в день всенародного апрельского восстания преступный режим планирует свергнуть с должности вице-спикера — непримиримого, но честного фашиста Романа Кошулинского. Понятное дело, что морковь, диоксиновый помет голубей и снайперы с ампулами переполнят чашу терпения объединенной оппозиции и десятков миллионов киевлян. Произойдет вспышка народного гнева. Через два часа вспышка закончится, поскольку негодующие массы пойдут в подворотни, получать честно заработанные деньги.

 

 

Александр Зубченко Источник: Версии

 

 

 

 

 

  • Сто двадцать семь мелодий (Фомальгаут Мария) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Ария Аида / Хрипков Николай Иванович
  • Шторм и вино / Олекса Сашко
  • Сталь его глаз не забыть никогда / На границе миров. / Тапкина Асакура
  • Цвет этого дня – желтый / suelinn Суэлинн
  • Вы бросили нас, теперь подыхайте! / Старый Ирвин Эллисон
  • Такс по имени Удав / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Цветок / Balda
  • Город дыма. / Ветер Анатолий
  • МЁРТВАЯ ЗОНА / Малютин Виктор
  • Вернуться собой / Trickster

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль