удущее - как его видят украинские неонацисты - наступило уже через день. В "вольном городе" Одессе, где я живу уже 66 лет / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

удущее - как его видят украинские неонацисты - наступило уже через день. В "вольном городе" Одессе, где я живу уже 66 лет

0.00
 
удущее - как его видят украинские неонацисты - наступило уже через день. В "вольном городе" Одессе, где я живу уже 66 лет

Будущее — как его видят украинские неонацисты — наступило уже через день. В "вольном городе" Одессе, где я живу уже 66 лет

Только вчера была закончена статья «Украина прошлое, настоящее и будущее. Ценный исторический анализ — а теперь нужен и синтез!» http://maxpark.com/user/3471837089/content/1720954

 

Вот вам и антисинтез, громадяне — от нелюдей.

 

Их планы планы озвучены:

В Черкассах Тягнибок дал советы, как правильно штурмовать Верховную Раду

Автор: pravda, 14 Ноя 2011 • 13:06 Отзывов нет

 

Олег Тягнибок http://chpravda.com/v-cherkassax-tyagnibok-dal-sovety-kak-pravilno-shturmovat-verxovnuyu-radu/

Лидер всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок прокомментировал в Черкассах недавний штурм афганцами помещения Верховной Рады Украины, передает корреспондент «Газеты по-украински ».

«Допустили ряд ошибок, — сказал политик. — Надо знать, что из помещения Верховной Рады есть восемь выходов, поэтому нужно было их все перекрыть, послать туда проверенных людей. Да и штурмовать Раду надо было не тогда, когда там сидел Чечетов, а тогда если бы все депутаты от разных фракций присутствовали «.

Тягнибок считает, что надо было прорываться к трибуне.

«Важной задачей было бы прорваться к микрофону. И объявить:» Депутаты, конечно же не уважаемые, вы в окружении и никто отсюда не выйдет. Мы требуем немедленного роспуска парламента. Даем вам два месяца для проведения новых выборов «, — фантазировал» свободовец «.

Вот от такого штурма мог бы быть положительный результат, отметил Тягнибок. Он уверен, что сейчас в Украине нет революционного состояния.

«Да, я знаю что люди недовольны, красиво составляют стишки про «Спасибо жителям Донбасса …», но ведь все это на кухне, или там например на пиве, глядя футбол. Есть такая поговорка «бурлит, бурлит, а с кастрюли НЕ вылезает «. Общество еще не созрело даже к состоянию 2004 года, потому что люди не высказывают свою позицию публично».

В свою очередь Тягнибок отметил, что увеличение противостояний с властью — это хорошо.

«Каждый раз, когда студенты, афганцы, чернобыльцы, предприниматели выходят на улицу, они расшатывают» пиратский корабль власти «. Но проблема этих выступлений — их отмежеванность от политики. А можно победить политика Януковича или политика Азарова без политических требований? Однозначный ответ — нет. Я боюсь, что эти выступления могут закончиться тем, что люди не захотят далее выходит на улицу, что было бы на руку нынешней власти «, — подытожил политик.

— --------------—

Тягнибок на Черкасщине: «Свобода» готова к революционной борьбе «

Автор: pravda, 14 Ноя 2011 Отзывов нет

Олег Тягнибок http://chpravda.com/tyagnibok-na-cherkasshhine-svoboda-gotova-k-revolyucionnoj-borbe/

12 ноября 2011 во время посещения Канева лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок посетил могилу Тараса Шевченко на Чернечей горе, возложил цветы к месту самосожжения Олексы Гирныка и оставил запись в Книге посетителей Тарасовой Светлицы и провел встречу с местной общиной в доверху заполненной зале кинотеатра «Канев», перед началом которой депутаты Каневского городского совета от ВО «Свобода» составили отчет о проделанной за год работе. Об этом информирует пресс-служба Черкасской областной организации ВО «Свобода».

Рассказывая о современной общественно-политической ситуации в Украине и отвечая на многочисленные вопросы канивчан относительно вероятного развития событий в государстве и дальнейшей деятельности «Свободы» Олег Тягнибок сказал: «Сегодня украинское уже четко осознают, что режим Януковича-Азарова-Тигипко является откровенно враждебным к Украинский, является откровенно антинародным по своей деятельности. Однако не во всех украинских пор является осознание, каким образом и с кем вместе они должны вести борьбу против этого режима.Наша политическая сила постоянно принимает участие в оппозиционных акциях протеста всех недовольных слоев народа, поскольку во всех слоях является также и наши партийцы, поскольку наша партия отмечает готовности борьбы за защиту всех справедливых требований, всех природных и законных прав всех украинских без исключения.

Олег Тягнибок оставил запись в Книге посетителей Тарасовой Светлицы на Чернечей горе

«Свобода» отмечает, что даже несмотря на определенные различия в мировоззрении и программных основах с другими партиями демо-либерального направления, потребность в ведении совместной парламентской борьбы является необходимым для преодоления олигархически уголовной оккупации Украины. Объединение всех оппозиционных к режиму Януковича политических сил, которые проходят в парламент, в принятии решений, которые сведут на нет потуги олигархических кланов — должен стать основным орудием борьбы в Верховной Раде будущего созыва.

Впрочем, Всеукраинское объединение «Свобода» всегда готова к борьбе в двух плоскостях или векторам — как конституционном, парламентском, так и революционному. Все свободовцы всегда готовы встать плечом к плечу с украинского, что стремиться изменений и будут готовы их осуществлять во всех протестных или революционных движениях, которые будут происходить в Украине, что и происходит уже во многих регионах нашего государства » — отметил глава Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок .

 

— --------

Первый опыт реализации их планов:

Сессия Одесского горсовета прервана штурмом пикетчиков

 

 

 

 

 

Алексей Костусев 21.12.12 13:15

 

 

 

 

 

 

 

 

Начавшаяся утром 21 декабря сессия Одесского горсовета прервана из-за пытавшихся прорваться в зал пикетчиков — активистов ВО «Свобода», «УНА-УНСО» и других праворадикальных объединений. Об этом сообщает корреспондент УКРИНФОРМа. www.mk.mk.ua/rubric/crime/2012/12/21/09225/

«Раз хулиганов никто не может остановить, мы сами организуемся в дружины, чтобы не допустить гражданской войны», — сказал городской голова Одессы Алексей Костусев.

Мэр прервал собрание из-за того, что пикетчики намереваются прорваться в сессионный зал, применяя железную арматуру. В холле горсовета чувствуется запах слезоточивого газа.

Вследствие штурма окна в холле выбиты. Чтобы не пропустить нападающих, милиция и охрана забаррикадировали дверь. К зданию мэрии подтянулись несколько десятков сотрудников спецподразделения милиции «Беркут» и руководство областной милиции.

Отметим, что одним из главных вопросов сессии является переименование одесских улиц. Одесская областная организация Всеукраинского объединения «Свобода» призвала общественность и депутатов горсовета не допустить переименования улицы Ивана и Юрия Липы в улицу Федора Пшеничного, как до революции.

«Одесский горсовет увековечил память выдающихся одесситов Ивана и Юрия Липы в названии одной из улиц за их выдающиеся заслуги перед городом и Украиной. Они были не только общественными, но и государственными деятелями Украины», — сказал активист УНА-УНСО Богдан Осинский.

В ноябре 2012 года на декабрьскую сессию был вынесен проект решения о переименовании улицы Ивана и Юрия Липы, а также изменении наименований ряда других улиц, в том числе восстановлении в Одессе улицы Советской Армии — ею должна стать нынешняя Зоопарковая.

— --------— А это живописный видеоряд:

Свободівці штурмують одеську міськраду: у бій пішов сльозогінний газ [Фото. Відео]

В Одесі через ймовірність перейменування вулиць свободівці розбили скло парадних дверей будинку міської ради і закинули в хол шашку із сльозогінним газом.

 

Націоналістів обурив намір депутатів перейменувати ряд вулиць в Одесі, серед яких — вулиця імені українських письменників Івана та Юрія Липи.

 

Водночас, мер міста Олексій Костусєв переконаний, що єдиний спосіб вирішення проблеми з націоналістами, які штурмують міськраду, — спільне відбиття штурму силами депутатів, пише "Одеса. Коментарі".

 

"Я бачу єдиним виходом із ситуації зараз встати і вийти туди. Вступити з ними в бій і хто кому надає", — заявив він.

 

Проте, депутати, у свою чергу, нікуди не вийшли, а під будівлю мерії приїхав "Беркут".

 

До слова, 19 грудня вночі відбулась атака на Гостинний двір. Міліція тим часом непорушно спостерігала за тим, що відбувається. Фото і відео: Думская http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?svobodivtsi_shturmuyut_odesku_miskradu_u_biy_pishov_slozoginniy_gaz_foto_video&objectId=290310

Послесловие ко всему увиденному. В этом только один полезный для ЛЮДЕЙ момент: уже есть реальные, законные основания для начала следствия и возбуждения уголовных дел. И это только начало. Но процесс сшибания рогов у НЕЛЮДЕЙ пошел = шутить с этим никто не будет. Другого пути в государстве, где должен править закон, нет — раз уж недооценили опасность и дали им прорваться во власть. Но не забывайте, что их скрытно поддерживали и укрепляли и изнутри и снаружи.

Сергей Каменский 21 дек. 2012

— -----—

Будущее — как его видят украинские неонацисты — наступило уже через день. В вольном городе Одессе maxpark.com/user/3471837089/content/1723320

 

 

  • Не честно / Триггер / Санчес
  • Смерть Каролюса / Путевые заметки - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Sen - АННАБЕЛЬ / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка
  • Русалочий пруд - Алина / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Она. Kartusha / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Персидское( стих снят по просьбе автора) / Экскурсия в прошлое / Снежинка
  • Тщится смысл вещей найти / Ищет истину философ / Хрипков Николай Иванович
  • Царь Салима / Перфильев Максим Николаевич
  • Отзыв Владимира Бойкова / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО – 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Берман Евгений
  • Нежная магнолия / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Скорбящим по ИГИЛу / ЧУГУННАЯ ЛИРА / Птицелов Фрагорийский

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль