Продолжается Живой Журнал в Макспарке. 5 марта 2014. Мир и Украина. Хаос в развитии. / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Продолжается Живой Журнал в Макспарке. 5 марта 2014. Мир и Украина. Хаос в развитии.

0.00
 
Продолжается Живой Журнал в Макспарке. 5 марта 2014. Мир и Украина. Хаос в развитии.

Продолжается Живой Журнал в Макспарке. 5 марта 2014. Мир и Украина. Хаос в развитии.

 

Сейчас за новостями следит большинство людей. И все вы в курсе основных событий — так что о них говорить нет смысла. Я предлагаю несколько основных выводов — и суровых, но добрых советов, чтобы вам напрасно сомнениями не маяться. Часть из них уже были озвучены — но сейчас собраны воедино, так что не обижайтесь.

 

Геополитика

Во всех своих рассуждениях о происходящем, когда вы узнаете об очередных заявлениях и действиях Запада (а шире, обьединенных сил Мировой Диктатуры), забудьте слово ЛЮДИ! И перестаньте приписывать им свою, человеческую логику — и даже систему ценностей. Это отношения нападающего хищника и мирного травоядного — или бандита и нормального человека, на которого тот нападает. «Хочу жрать» — или «Отдай твое — это мое!». Это инстинкты или рефлексы. Где тут логика, Господа в гробину мать…

Иначе вы ничего не сможете понять — и будете задавать только массу риторических вопросов друг другу.

Это НЕЛЮДИ! То, что разного уровня и разной степени опасности, сути не меняет.

Вчерашний мой пост в соцсети:

Часто бывает стыдно за журналистов, честных и очень умных. Последняя передача по РТР Аркадия Мамонтова: украинских боевиков продолжают называть ЛЮДЬМИ. Лао-цзы и Декарт, у которых я учился правильному словоупотреблению, были бы очень опечалены. Впустую они старались? Поэтому не устаю напоминать об этом другим — хоть многим и надоел. Учите и вы, хоть и взрослые и каждый в своем деле опытные, матчасть — это НЕЛЮДИ. См.: https://writercenter.ru/projects/kamenskiy/list/author/page1/

http://www.lulu.com/shop/sergey-kamensky/ludi-i-neludi/paperback/product-21423937.html

 

Отсюда повторю главное следствие: ни одному их заявлению доверять нельзя. Это словоблудие, прямая ложь/ дезинформация или зондажные, провокационные вбросы.

И попытки все время попытаться заболтать любой вопрос — так разводит лохов любая шпана, даже дворовая. Только на все новых переговорах, а не на терках и стрелках.

 

Практически все их намерения относительно России озвучены — а что из них шантаж, что будет реализовано, не суть важно. Все, что позволят обстоятельства, чтобы всех нас, ЛЮДЕЙ, окончательно сломить.

 

Эта война на планете — последняя — а сражение за Украину — решающее. Украина стала Сталинградом 3.0. А Крым сейчас — типа Дома Павлова. Остальные регионы Востока и Юга тоже подтягиваются — насколько позволяет обстановка. Заразительны и хорошие примеры.

И Россия, как часть Человечества, несущая историческую ответственность за то, чтобы Новый мир состоялся, будет стоять до конца. Любого.

 

Ошибок руководство России, ВВП с командой — и все страны, кто ее явно или неявно поддерживают — не допускают. Действуют по предельно сложной ситуации, но очень продуманно, последовательно и поэтапно и без ошибок. Прямо как комплексированный цифровой автомат.

К сожалению точно знаю о чем говорю: я и сам уже окончательно стал «живой функцией» — в смысле гипотезы Леонардо да Винчи и финальной формулы Людвига Фейербаха: «Когда исчезают желания, исчезает человек». Что-то на донышке еще осталось — метагомом не стал. Поэтому продолжаю службу. Но кроме априорного и вневременного — или «прямого знания», как формулировал это Мессинг, — возникает много других свойств, все с негативом. Пока как-то держусь. Даже рассказывать нет смысла — вам, в нормальной человеческой жизни они не пригодятся. Точно, сам ведь когда-то был нормальным…

Напомню: так видно снаружи, с высокой геостационарной орбиты — или со дна глубокой пропасти, где, по Демокриту, находится Истина, помните? Один черт, как эту зону называть, но это точно далеко за кругом бытия. Я честно сделал такое заявление несколько дней назад, в первом выпуске ЖЖ. Кому это не нравится, просто проходите мимо, я за эти серьезные слова отвечаю, тем более в конце Пути. На личные предьявы, как уже говорил, отвечать не буду. По делу, все замечания и выводы приму с благодарностью.

 

Практически все ГЛАВНОЕ для понимания происходящего и подкрепления ваших надежд на будущее, что было раньше тайным, стало явным — эпоха такая, информационная! (или пополняется каждый день — как и сегодняшним перехватом телефонного разговоры главы МИД Эстонии с известной всем высокопоставленной особью — внешне женского пола — из Евросоюза. Правда, кроме того, что она нелюдь, у нее и фейс больше лошадиный, чем человечий — но это к делу не относится. Женщины, без обид, все об этом давно пишут, а я первый раз, по случаю — ну не пофартило ей. Но главное не это: она не человек и не женщина, а человекообразная самка, может и родила кого — все аргументы были изложены раньше и собраны воедино во второй книге. Смотрите, слушайте, проверяйте Подробнее о ней и ей подобных в канун неоднозначного праздника 8 марта — позже… )

 

Информационная война достигла небывалого накала и масштабов. Но всему, что они говорят, верить уже просто опасно. Читайте ИТАР-ТАСС — там сообщают только проверенные данные. Иначе мозгами двинетесь — или сердце может не выдержать. Берегите себя, это вопрос уже вашей собственной жизни.

 

Украина — и все что вокруг нее.

Ссылок на множество материалов давать нет смысла. Есть несколько дельных, на Взгляде. ру, в т.ч., разоблачений с Запада. В целом все понятно.

Ни один телеканал или электронное СМИ правды не говорят, происходящее полностью искажают. Регулярно крутят нарезки пропагандистских клипов или заявлений Запада.

Привлекают заряженных ненавистью западенцев — или за небольшие деньги желающих заработать отовсюду — и переводят конфликт в чистую бытовуху, чтобы гарантированно сработало: «Я хочу поехать в Крым — только отдыхать, а не воевать». Или: мы все должны обьединиться — мы же все украинцы. Или: мы одна страна. Прямо целые галереи повторяющих одну мантру персонажей, разнотипных. И все это с наклеенными на время сьемки добрыми оскалами — вместо улыбок, Не буду заморачиваться украинской фонетикой, ладно?

Идет массированная деза — против России и восставших регионов. В некоторых местах, в т.ч., Киеве, частично прекращено вещание российского ТВ.

 

Повторю уточненный прогноз наиболее вероятного будущего:

Очень скоро наступит финансовый крах — меры, предпринимаемые шпаной, которая рулит, исправить дело не смогут, они опираются на пустоту — и лицемерные обещания Запада, который в плановом порядке уже спускает страну со всеми населяющими ее унтерменшами в глобальный унитаз. Как конкретно это будет, сказать нельзя. Может, В.Г. Мессинг бы увидел — так нет его. Параллельно могут начаться масштабные столкновения с кровью — ненапрасно ведь свозят через Киев американских наемников. Пока 300 — все уже слышали. Что бахнет раньше, не знаю.

Вас, здешних жителей, конкретно никто ввиду не имеет — много чести будет, майданутые и вменяемые, все скопом. Под боком России посеяна смута в миллионах душ — по всем пластам огромного социального организма — и зажжен обьемный пожар. Ч.т.д.

При успехе спецоперации можно будет переходить к следующей фазе. Какой — и к бабе Ванге уже ходить не надо, верно?

Россия будет продолжать делать, что ей положено.

Что делать всем нам, тоже ясно — примеры даны в Крыму и других местах. Брать власть в руки людей — прямо как на Майдане, только с другим знаком. Иначе подохнем все бесславно.

До связи.

 

— ----— Свежая новость, не деза и не вброс:

Страны-члены ОБСЕ направляют на Украину 40 военнослужащих без оружия http://news.rambler.ru/23929029/

Визит состоится с 5 по 12 марта и начнется в Одессе. Он пройдет в соответствии с главой III Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности, которая разрешает государствам «добровольно принимать визиты для прояснения озабоченности о необычной военной деятельности».

«Я надеюсь, что этот военный визит поможет в деэскалации напряженности на Украине. Предоставляя объективную оценку фактов на местности, ОБСЕ будет в большей степени в состоянии способствовать политическому разрешению нынешнего кризиса через диалог», — это слова генерального секретаря ОБСЕ Ламберто Заньера. «Меры по укреплению доверия и прозрачности являются ключевыми элементами подхода ОБСЕ к безопасности».

При этом в пресс-службе ОБСЕ РИА Новости пояснили, что под «необычной военной деятельностью» может подразумеваться «неожиданное перемещение войск или военной техники, концентрация вооруженных сил, неожиданные учения вблизи границ, о которых не было заблаговременно сообщено. Такая неожиданная военная активность может вызывать озабоченность».

— --------—

Для справки: Какова глубина лужи, в которую сядет Запад, если введет санкции против России? Голос из Франции http://serfilatov.livejournal.com/1640389.html

+ Эль-Мюрид жжот! «Украина юбер аллес» — знакомый лозунг, и, похоже, что, нравится нам или нет, но водружать новое знамя на новый рейхстаг нам все-таки придется. Выбора нам не оставляют. http://vz.ru/opinions/2014/3/3/675246.html

— -----------—

Госсекретарь США Джон Керри объявил о начале процесса по разрешению конфликта на Украине. http://lenta.ru/news/2014/03/06/talks/

Мой коммент в соцсетях: Брешет, тварь. Снова ему дали по бейцам — а ответить нечем. Доложит и Обаме — но формально, а главное — хозяевам, Глобальным Паукам в Густой Тени. Помните численность кланов и персональный состав Диктатуры?

 

Для сравнения: Сергей Каменский # написал комментарий 28 февраля 2014

Да, забыл, старый хрен, о главной служебной функции; прогнозировании. Надо же.

Итак, по выводам прежнего прогноза — И вновь открывшимся обстоятельствам:

Зверью на Украине будет ХАНА. Но только через кровь (кроме Крыма и Юго-Востока). Украина не только эти регионы, она большаая. И с ними придется драться до конца по всей остальной территории. Сами оружия не сложат — не захотят, потому что не могут по своей нелюдской сущности. Сколько будет слез и крови — не знаю. Даты тоже все открытые.

Но им будет КОНЕЦ. Аминь

— -----------—

Украинские хроники 2004-2014. (Оранжевый переворот, пятилетняя оккупация, восстановление из Руины, выбор Пути, вторая удавшаяся попытка государственного переворота — и начало хаоса в стране. Но это еще не конец).

http://maxpark.com/user/3471837089/content/2555953

+ Продолжается Живой Журнал в Макспарке. 5 марта 2014. Мир и Украина. Хаос в развитии. http://maxpark.com/user/3471837089/content/2571114

5 марта 2014. Мир и Украина. Альтернатива — от острослова А. Зубченко

http://maxpark.com/user/3471837089/content/2571283#share

— ----------— прежние работы:

Украинские Хроники 2004-2014. А дальше видно будет. Но процесс набирает обороты… http://maxpark.com/user/3471837089/content/2555953

и раньше: Обращение по ситуации в Украине-ко всем, кого это волнует. Независимо от возраста, пола и географии http://maxpark.com/user/3471837089/content/2469854

Зима 2014. Момент истины для жителей планеты. Касается уже всех — и чистых и нечистых. http://maxpark.com/community/5325/content/2481410#share

— ---------—

Вещдок от наших общих врагов:

"Дмитрий Савелов, Change.org" <mail@change.org>

kamenskiy@sun-tel.net

 

Помогите остановить российские войска

Уже 90 000 человек требуют от российских властей немедленно вывести все вооруженные формирования с территории Украины. Подпишете их петицию?

Сергей —

Эту петицию запустила Валентина, жительница Москвы, которая выступает против любого, а особенно военного вмешательства России в дела Украины. Cейчас она обращается к межународному сообществу и просит поддержать ее кампанию, а также помочь ей собрать как можно больше подписей. Вы подпишете ее петицию?

— ---

"После нескольких дней тревожного чтения новостей мы постепенно осознаём, что происходящее в Крыму — не обман зрения и не дурной сон, что начинает сбываться один из самых страшных сценариев развития украинского кризиса, что, по Галичу, «снова наши танки на чужой земле».

 

Пока речь шла лишь о внутреннем противостоянии в Украине, мы могли обходиться вялыми обсуждениями степени причастности российской власти к событиям в соседней стране. Но теперь, когда Россия официально и демонстративно вмешивается в ситуацию, когда на дорогах Крыма появилась российские БТР, а на море — десантные корабли балтийского флота; когда к лживому российскому телевидению присоединился пропагандистский десант в Симферополе, провоцирующий крымчан на гражданскую войну, — теперь это уже не внутреннее дело Украины. Это ответственность России — наша ответственность.

 

Мы требуем от российских властей немедленно и безо всяких условий прекратить подлую и опасную провокацию — немедленно вывести все вооруженные формирования с территории Украины.

Спасибо,

Валентина Чубарова, Москва"

Подписать петицию

 

  • Воробьи / Времена года / Петрович Юрий Петрович
  • Мозаика чувств* / Жемчужные нити / Курмакаева Анна
  • 4. Любимая… / ФЛЕШМОБОВСКАЯ И ЛОНГМОБОВСКАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
  • баллада о подснежниках / Рыбы чистой воды / Дарья Христовская
  • Последний рабочий день / Мещеряков Артем
  • Замешательство / Птицелов. Фрагорийские сны / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • ИДИЛИЯ / Авсеенко Вячеслав
  • У КУПАЛЬСКОГО КОСТРА / Ночь на Ивана Купалу -2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • Гений / Кадры памяти и снов / Фиал
  • Модерн / Тёмная вода / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Землетрясения на равнинах / Дорогами Сиреневых Эпох / Гофер Кира

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль