Киев, Печерский суд. Украина против Тимошенко. Бой заканчивается. / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Киев, Печерский суд. Украина против Тимошенко. Бой заканчивается.

0.00
 
Киев, Печерский суд. Украина против Тимошенко. Бой заканчивается.

Киев, Печерский суд. Украина против Тимошенко. Бой заканчивается.

 

Это даже не статья, а краткое информационное сообщение. В основном, чтобы успокоить граждан Украины, которым больно наблюдать за этим небывалым в истории любых судов зрелищем. Это бой — и он приближается к концу. Ведь для описания ТАКИХ судебных заседаний единственно правильно пользоваться военной терминологией (по Сун цзы).

Сначала он назывался «Тимошенко против Украины» (см. ссылки на статьи). Но постепенно, в муках, суд приспособился к нечеловеческим выкрутасам бывшей высокопоставленной обвиняемой и адвокатов ей под стать, и массовки в зале из «белых саламандр».

Инициатива перехвачена и теперь это, как и положено по справедливости, бой «Украина против Тимошенко». И преодолевая ожесточенное сопротивление противника, верхушки ОПГ по имени БЮТ, суд — медленно, строго по УПК, но неотвратимо — ведет дело к завершению. Уже что бы они не выдумывали, скоро время приговора. Больше можно не волноваться.

А статьи, вплоть до госизмены, по остальным делам будут расследоваться уже в более человеческом режиме — из клетки много не полаешь. И срока добавятся по закону…

 

Последние сводки с места боев: Тимошенко умышленно затягивает рассмотрение "газового дела" — ГПУ http://podrobnosti.ua/criminal/2011/07/27/782762.html#comments

Прокурор просит взять Тимошенко под стражу

http://podrobnosti.ua/criminal/2011/07/27/782786.html

Тимошенко превращает суд над собой в настоящий фарс

http://forum.fraza.ua/read.php?4,342917

 

Последние статьи по теме: Дайте нам Геббельса!!!

http://samlib.ru/editors/k/kamenskij_s_i/kamenskiy_20-7-2011.shtml

Украина, июль 2011. Пятая колонна ТВ в действии

http://gidepark.ru/user/3471837089/article/383393

Украина, июль 2011, Печерский суд. Как судить нелюдей?

http://samlib.ru/editors/k/kamenskij_s_i/kamenskiy_11-7-2011.shtml

Лето 2011. Тимошенко против Украины

http://samlib.ru/editors/k/kamenskij_s_i/kamenskiy_5-7-2011.shtml

 

И, как у нас принято, послесловие к статье: короткий обзор писем (с сохранением стиля)

 

Цитата: kamenskiy

Ув Сергей Иванович! Обращаюсь к Вам с вопросом, на который в современном интеллектуальном пространстве не могу найти внятный ответ! Может у "древних" что-то есть на сей счёт, или Вы чего-то придумали?

Ну почему всё так ТУПО!!??

Почему, вместо того, чтоб сделать конфетку (с точки зрения процессуальной и моральной чистоты) из беспрецедентного в Украине процесса над воровкой и мошенницей такого масштаба, власть опять полезла в склоки и базары с Тюлькой, которая, как все знают, в этом деле зубы проела и равных ей нет!? "Вона" же только этого и ждёт! Хочет четыре адвоката — дайте десять, хочет месяц на ознакомление с делом — дайте два, всё равно ведь никуда не денется! Только предварительно закройте в сизо за неуважение к суду, и пусть там, не отвлекаясь, ознакамливается, хоть наизусть учит! В странах "развитой демократии" уже давно бы нары полировала своей очень "украинской" задницей в Луи Виттонах !

Зачем эти судьи с двухмесячным стажем работы, замы генпрокуроров, по совместительству курирующие коллегию судей, и действительно, по логике, имеющие на них влияние!? Неужели не хватает в деле реальной доказательной базы? Или кадров? Или мозгов!?

Рад был бы узнать Ваши мысли по данному вопросу! С ув. Олег!

 

— ---— Почему… власть опять полезла в склоки и базары с Тюлькой

Потому что хочет создать видимость правосудия. Это нужно, чтобы получать от Европы и США деньги и прятать их в РФ и на Кипре. Но не пройдет. Украинским политикам кажется, что ложь имеет такую же ценность за границами СНГ, как и в пределах СНГ. Это чепуха. Мониторится реальная ситуация, а не словесный понос. На основе данных составляются отчеты для политиков.

С процесса в Печерском суде:

— неужто обламают надежды большинства народа? И крысу оставят гулять по стране? Так вона совсем охамеет от безнаказанности.А стоило столько дел заводить?

Стыдно не только за власть но за нас с вами. Представляете какую ШИЗУ могли пропустить в презеденты. Я более чем уверен что гражданская война была бы нам обеспечена. Воной плевать сколько крови бы пролилось для достижений её амбиций. Вона кстати сейчас это в очередной раз показывает на примере этого суда. Срать вонючке на всех с высокой колокольни.

— на своем последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей… а у тебя ваще ни каких шансов

— "Тимошенко отреагировала такое решение суда, заявив, что "это репрессии, это заказ". Заказывать, Юленька, Вы будете теплые носочки в камеру, а это — решение суда. Извольте выполнять!

— Юля— молодчага!!!!

— представляю как она будет с бубликом на зоне отчебучивать махая ребром руки! Я не выйду из камеры на прогулку! Я требую Еврокоммисара! Я отказываюсь садится в ШИЗО! Я не поднимала бунт среди заключенных! Это не демократично есть на завтрак! Где мой айпад! Я протестую против хозяйственного мыла! Я не хочу вставать в 7 часов — я хочу спать в отдельной спальне с кондиционером! Я хочу бегать по утрам пробежку вокруг тюрьмы без конвоя !

— А, ВДРУГ!!! Родя выходит и… Высокий суд, посовещавшись с ПРокурорами, Верховной Радой и Самим Хамом, постановил — -— Тимошенко не виновна!!! ПРикиньте, кто-то банк сорвет!!! ::):):):):)

— За Гитлером тоже рыдали! Юля это реинкарнация Адольфа.

— видел вчера по телеку сюжет — люди стоят и рыдают под судом, как на концерте поп звезды, АХРЕНЕТЬ можно, это же зомби, при этом, уверен, если бы садили яныка, тоже бы рыдали. ОПОМНИТЕСЬ ИДИОТЫ!, вас жарят и те и эти, а вы слезы льете, по вам психушка плачет!!!

— не ТОраХти-кА… это их дело

— Помнишь опыты над крысой, когда ей вживили электрод к центру удовольствий, когда она жала на педальку — получала удовольствие, но при этом жегся мозг. Так вот, крыса сожгла свой мозг не переставая давить на педальку. Твой совет после описания данного опыта можно перефразировать так: "Не мешайте крысе получать удовольствие, даже если она изжарит свой мозг — это ее личное дело"

— Ну, тоже-самое можно сказать — пусть наркоманы удолбаются до-смерти, пьяницу упьются, игроки все проиграют и повесятся. Жестоко, не считаешь?

— такова ЖИЗНЬ!!! их никто насильно не заставляет!!! это — их личный выбор

— Людей сильно обработали разными методами. Главное уловие чтобы они продолжали находиться обработанными — проведение разного рода политических игр, а в тени этих игр рубится капуста )))

— снова Юля виновата.....

— И ВОНА в том числе...

— ВНИМАНИЕ! Внимание! Сегодня в Печерский суд поехала не ВОНА, а двойник!

— "Только что моих помощников не хотели пускать в зал суда", — обратился Доний к председательствующему на процессе судье Родиону Кирееву." Так Олесь без помощников и умеет только что футболки с надписью "Вчіть, блядь, українську мову!" носить...

— Неужели кому-то непонятно, что всю эту фигню со взятием под стражу ВОНА и придумала. Ща пойдут разговоры, что вот — чуть не арестовали, но ВОНА из зала суда позвонила соратникам и те предотвратили… СБУ так уже штурмовала офис БлЮТ. Оказалось — пшик....

— Заметьте — и в серенькое оделась, и лицо скорбное… Страдалица..

— интересно зачем ей именно сегодня понадобилось изображать арест?

— Поняла, что менять аблакатов, как перчатки ей более не дадуть...

— Интересно, а что Воня делать будет, когда адвокаты в Украине закончатся?

— Неужели посадят кончиту на 11 серии? Кто нибудь скажет — а ?

— она молодец! Сил бы ей выдержать и достоять, и тогда янык уже не успеет никуда убежать!)))

— Киреев, доведи дело до логічного кінця. Молодца, тихо прессуй ёе по УПК, задохнётся, блевота косатая !!!

— похоже это ты вот вот блевотой захлебнеся..........

— иди на митинг жопу за неё рвать, бело-сердечный ты наш. От этой политинформации годами любого нормального стошнит.

— Не прав! Положено в суде вставать, пусть встает! А за для протесту нехай табличку на грудь пришпилит — "Судью на мыло!"

— хамке все по барабану

— Возможно, в скором времени на здании Печерского районного суда откроют памятный барельеф, посвящённый борьбе Юлии Тимошенко и её соратников с судьёй Киреевым. И будут вписаны такие строки; "У цьому будинку у суворому липні-серпні 2011 року була закатована зрадниками "Батьківщини" гідний борець за "Батьківщину" Ю.В. Тимошенко. (27.11.1960 — 19.08.2011). Світла пам'ять героям БЮТ!" И потянутся паломники к этому знаку, будут устраивать под ним слёты авторской песни "О Воне". —

рыги анальные даже посадить толком не могут… проффесиАналы...

— В Украине не соблюдаются законы и судят порядочных людей, а воры, убийцы и бандюги из Партии Регионов гуляют на свободе. Это украинский беспредел

— Вы себе хоть представляете, есди бы косатая тварюка была Презом?!? — Её фонтан хрен бы кто заткнул… и мы бы сошли с ума )))

— что они гонят? какая вина? всю ПР в тюрьму, до единого, с конфискацией, сразу все кризисы закончатся и будем нормально жить

— в 2005 уже ваши оранжевые обещали! чем в итоге все закончилось… напомнить?

— Народу просто надоел цирк, который устроили помаранчевые. Так что винить некого!______Себе, себе вини. Ще не такий цирк народ буде мати

— Свидетелей вся страна, как тырится и пилится бабло голубыми ПРасами, отжимаются целые заповедники, строятся дворцы, вертолеты — самолеты, яхты, личные зоопарки и мля золотые унитазы...

— похоже помаранчевость не лечится… Сочувствую.

— Знаешь, когда у народа Украины покалечен мозг, помочь может только диктатура. И я не против стать членом Партии регионов и творить весь этот порядок вместе с ними.

 

— Добрый день Юлия Капительман! Очень тронуты Вашим процессом. Не спим и не едим. Ходим регулярно на митинги против режима. Но у нас заканчивается провиант и красная материя(запасов осталось на 2 дня)… Не могли бы Вы оказать нашему движению в Вашу поддержку посильную поддержку несколько сот тысяч гривен? Режим Януковича нас вот вот скоро задавит. Все избиты....

 

— Уважаемая Юлия Капительман! Пишет Вам ваш будущий избиратель и начинающий махинатор (сфера экономики). Как коллега — коллеге, не могли бы вы одолжить в долг 2 миллиона гривен до Вашего освобождения из тюрьмы. Деньги нужны для одной очень солидной и мутной замутки… Порядочность гарантирую. Желаю Вам успехов в борьбе с продажным судьей! Сало — Украине! Хероям — сала !

 

— Уважаемая Юлия Григян! Пишет Вам ваш будущий избиратель и опытный махинатор (сфера экономики). Как коллега — коллеге, не могли бы вы одолжить в долг 1,5 миллиона гривен до Вашего освобождения из тюрьмы. Деньги нужны для одной очень солидной и мутной замутки… Порядочность (ну как колега — коллеге ),,,. бля отдам! Сало — Украине! Хероям — сала !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

— Увы, Государство Украина в лице молоденького мальчика Киреева вчистую проигрывает Григян...

— Абсолюно неверно — гнилой базар, как говорит братва. Забьем пари?

— Готов в долю! "Молоденький мальчик" выворачивает Юлю наизнанку...

— Спасибо, согласен. Ждать недолго. Шампань или коньяк выпьем заслуженно.

 

А это на десерт, шутка отвязного юмора оттуда же. Не выкидывать же слова из длинной печальной песни:

— А вообще надо бабулю пожалеть, господа, ведь будущее её весьма туманно

— Точно, может выкупить её?

— Дельное предложение, а что дальше с ней делать?

— постричь на лысо и в монастырь

 

Сергей Каменский 27 июля 2011

 

http://samlib.ru/editors/k/kamenskij_s_i/indexdate.shtml

 

 

 

  • Лайтовый / Кожин Алексей
  • Цирк / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • Среди козлиных рож и пьяных женщин / Изнанка / Weiss Viktoriya (Velvichia)
  • Мёртвые глаза / Цой-L- Даратейя
  • Правитель / Медведникова Влада
  • Армант, Илинар - Повезло! / 2 тур флешмоба - «Как вы яхту назовёте – так она и поплывёт…» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ФЛЕШМОБ. / Анакина Анна
  • За окошком зима (Джилджерэл) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • комплекс кассандры / маро роман
  • История 10 / Сборник недетских рассказов / Финагин Данила Ильич
  • Мнение Даны Арнаутовой (Твиллайт) / Конкурс «Легенды Ландории» / Кочетов Сергей
  • Во зле / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль