Обращение по ситуации в Украине - ко всем, кого это волнует. Независимо от возраста, пола, уровня образования, социального статуса и географии / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Обращение по ситуации в Украине - ко всем, кого это волнует. Независимо от возраста, пола, уровня образования, социального статуса и географии

0.00
 
Обращение по ситуации в Украине - ко всем, кого это волнует. Независимо от возраста, пола, уровня образования, социального статуса и географии

Обращение по ситуации в Украине — ко всем, кого это волнует. Независимо от возраста, пола, уровня образования, социального статуса и географии

 

22.01.14. Начал это обращение три дня назад. Тогда только начались столкновения на Грушевского. А закончить сразу не вышло, совсем не было сил. Но сейчас стало легче и завершить дело все равно надо.

— --------------

20.01.14. Уровень тревоги в Украине и вокруг нее высокий. Поэтому и пишу обращение к гражданам Украины. Одержимых все сказанное мной всегда приводит в бешенство — так что это для вас, здравомыслящие и не окончательно ожесточившиеся.

Чтобы вы не рвали себе душу — все будет оставаться под контролем. Власть выстоит — но действуя строго в рамках закона. Это очень тяжелый путь, «политика мягкой силы» — повторяю это в который раз. Но равноценного ему, другого Пути нет — все остальные орошены слезами и кровью и усыпаны человеческими костями. Этот периодически повторяемый мной вывод не сегодняшнего дня — он основан на заветах мыслителей прошлого. Большая удача для вас всех, что руководство страны это понимает — хотя там их трудов и не читали??? Но действуют прямо как по-писаному…

 

Все, кто следит за ситуацией, в курсе текущих событий. «Массовые беспорядки» — это на языке права — а фактически, столкновения и силовые атаки на силы правопорядка, разгораются с новой силой. И будут продолжаться и дальше — сколько, оценить не могу. Но выдержки и у власти и у правоохранителей хватит. Вот это точно.

— ----------------

Продолжаю 22.01.14.

Выступления Президента, а теперь уже и Премьера, все слышали, верно? Транслировали и российские каналы.

Брифинг Министра иностранных дел для западных послов тоже все видели.

Заявления Сьезда местных общин в Харькове, Облсоветов Луганска, Донецка, Севастополя тоже озвучены.

Призыв к общей мобилизации «усіх свідомих громадян задля походу на Київ» на западе Украине тоже все слышали.

Заявления высших западнях политиков и чиновников обнародованы.

События в центре Киева тоже транслируют в живом эфире — тоже обьяснять не нужно.

Рассказ лидеров оппозиции по результатам встречи с Президентом и их последние заявления тоже повторяли не раз. Дали ему на раздумье 24 часа. Дальше — восстание.

Общая картина в целом ясна, так? Кто совсем не в курсе, круглосуточно работает 5-й канал. (владелец, естественно, Петр Порошенко. Погоняло, от меня «Мальчиш-плохиш», а теперь вышедшая на политсцену «Третья сила». Но по общей старой классификации все то же: нелюдь в особо злокачественной разновидности).

— ---------------

Добавлять что-то существенное к этому общему обзору нечего.

26 дек. Украина, жаркая зима 2013. Обзор событий — и наши общие перспективы…

http://maxpark.com/user/3471837089/content/2416607

Только то, что началось подавление нацистско-криминального мятежа. Но в рамках законов — в т.ч., и вновь принятых. Жизненно важных сейчас законов.

Главное: украинская карта остается последним крупным козырем в крапленой колоде Мировой Диктатуры — Сирия уже отвалилась. Так что драться за Украину она будет до конца. Хотя — если по-честному — что «злочинна влада», что «триголова опозиція» — для них унтерменши. Как и лично Янукович, так и Кличко и Яценюк, и даже неонацист Тягнибок. И вообще все население на этой многострадальной земле. Запомните?

 

Напомню только главное, что практически все упускают, рассуждая о частностях, о текущих событиях. Общую, проверенную практикой теорию. На таком фундаменте можно надежно строить — как дом — собственные умозаключения:

1. Ложь и лицемерие как главный инструмент Мировой Диктатуры — и Нелюдей (слово Не пастыря)_апдейт 2012 http://maxpark.com/user/3471837089/content/1719511

Выводы исследования, приведенные в исходной статье 2010 г., остаются теми же — наоборот, они многократно подтверждены — по всей географии.

Сегодняшние добавки, по Украине. Из 5 заявленных трехчленной ОППО убитых — одного нашли живого, точно подтверждены МВД двое. И один из них, о котором воют без остановки на 5-м канале, — армянин, политэмигрант из Беларуси? — убит из охотничьего ружья, специальным боеприпасом. Кто же, как не звери из Беркута? По второму ведется следствие. Все. Но убьют и еще, сценарий еще не отработан до конца. Нужна кровь — будет…

Подкрепление моему анализу из далекого прошлого — от не последних людей из рода Хомо Сапиенс: http://www.afor.ru/by_theme.php?th_id=111

 

+ 2. 2013. Сумеет ли Россия договориться с Западом жить мирно? Август 2010-сверяемся со старым прогнозом. НЕТ, не сумеет. Никогда!

http://maxpark.com/user/3471837089/content/1844793

А вот здесь, вместо «Россия» можно подставить «Украина» — и все тоже будет верно.

 

Напомню, слова «Третья мировая война началась» повторяют уже во многих серьезных дискуссиях. И не боятся обвинений в помешательстве на почве конспирологии. Так что это уже факт. Сочувствую, всем, вменяемые граждане.

Но эта война Добра и Зла последняя и все решающая — повторю еще раз. Придется перетерпеть. Желаю всем стойкости.

Сергей Каменский. 22 янв. 2014

  • Наш Астрал 5 (5) / Уна Ирина
  • Письмо к УУ от 10 января 1799 года / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Как в зеркале... / Боюн (DioKlahsK) Джонатан
  • Сучья дочь / История одной страсти / suelinn Суэлинн
  • № 16 Amarga / Сессия #3. Семинар "Резонатор" / Клуб романистов
  • Мечта поэта / Касперович Ася
  • Воскресенье / В ста словах / StranniK9000
  • Правила лонгмоба / Ох уж эти шалунишки… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Теплое пальто для фонаря (рождественское чудо) / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • Эдем внутри / Ирвак (Ikki)
  • Рыбалка / Лонгмобы "Смех продлевает жизнь" / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль