В Украине день траура. 52 года назад на этой и без того многострадальной земле родилась Ю.В. Тимошенко / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

В Украине день траура. 52 года назад на этой и без того многострадальной земле родилась Ю.В. Тимошенко

0.00
 
В Украине день траура. 52 года назад на этой и без того многострадальной земле родилась Ю.В. Тимошенко

В Украине день траура. 52 года назад на этой и без того многострадальной земле родилась Ю.В. Тимошенко

Сначала — (не)официальное сообщение, от оставшихся на свободе подельников:

Сегодня отмечает свой день рождения Тимошенко

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/11089711/comments/

Тимошенко празднует день рождения— это уже второй праздник, который Тимошенко проведет в тюрьме.

Сегодня, 27 ноября, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко празднует свой 52-й день рождения, который она во второй раз проведет за решеткой.

«Сегодня у нашей Юли день рождения! Это уже второй день рождения, который лидер оппозиции проводит за решеткой. Но даже в тюрьме Юлия Тимошенко остается свободным, смелым и мужественным человеком. Остается политическим лидером, ради которого на парламентских выборах более пяти миллионов граждан пришли на участки и поддержали избирательный список ее партии Батьківщина», — говорится в поздравлении на ее официальном сайте.

Также ее соратники подчеркнули, что лучшим подарком и пожеланием будет пожелание скорейшего освобождения.

Кроме того, со своими поздравлениями к ней обратился и экс-глава МВД Юрий Луценко, передав книгу Виталия Вульфа и Серафимы Чеботарь «Женщины, изменившие мир через адвокатов».

«Я желаю дополнить своими действиями эту книжку», — заметил он.

Как сообщалось вчера, 26 ноября, сторонники Тимошенко привезут ей в подарок розы, воздушные шары и голубей. Напомним, портрет Тимошенко появился на фасаде мэрии итальянской столицы..

— --------—

 

Понятное дело, трауром этот день считают не все— только здравомыслящая часть граждан. Для сторонников ЮВТ это праздник — пусть и со слезами на глазах…Если бы они, бедняги одураченные, еще знали, что ей уже на свободу не выйти — и как она закончит свою неправедную жизнь, вообще бы завыли от горя. А я ведь честно обнародовал прогноз — еще в феврале 2010. Ну да ладно, подождем и его исполнения...

 

По каким признакам все население разделилось, давно описано. Как когда-то давно: за красных или за белых — только цвета сейчас не при чем, корни проблемы намного глубже. И довольно об этом.

Сколько я написал о ней вместе с большой бесчестной компанией, не счесть. А последний год использую в качестве убойных боеприпасов и фельетоны наших мастеров.

(Все материалы собраны здесь: Хроники оранжевого переворота и пятилетней оккупации Украины — 93 работы writercenter.ru/projects/kamenskiy/list/author/page1/ )

— -------—

 

А вот и индивидуальные пожелания — и проклятия после этого сообщения БЮТ:

Жанна Елкина: Поздравляю Юлию Владимировну с "днюхой", и желаю выдержки, терпения, скорейшего выздоровления и долгих лет жизни! Пусть сбудутся ее самые заветные мечты! Народ Украины ждет скорейшего освобождения Ю. В. Тимошенко, и обращается к правительству страны с призывом: "ЮЛЕ — ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Сергей Пащенко: Нууу, в принципе, поддерживаю… От тока " Пусть сбудутся ее самые заветные мечты! "… — за шо ж Вы так Ураину то не полюбляете???

Оleq: ВЕЧНАЯ ПАМЯЯЯТЬ!!! АМИНЬ.

сергей нот: Власенко в целлофане ей в подарок!

Кто Там: НА КОСТЕР ВЕДЬМУ

TEI: Юля шо б тебе торт поперек горла встал)))))))

Соломон Бергман: С Днем рождения Юлия Владимировна! Здоровья, долгой жизни, любви и уважения домашних.

Иван Скуратовский: Нужно этот день признать всенародным праздником и добиться присвоения ему статуса международного, а во всех храмах провести молебны за здравие и скорейшее освобождение армяно-еврейской Соньки-золотой ручки.

Бахрул Дананда: Желаю Вам женского счастья и здоровья Ю. Владимировна.

Куреной Макс: Мои поздравления Юлия !

ВАЛИК: Поздравляю Юлю с Днём рождения! Желаю ей крепкого здоровья и скорейшего освобождения! Пусть ей сопутствует удача в государственной и политической деятельности на благо Украины, в борьбе с оккупантами за демократию и процветание страны! Слава Україні!

Тарас Костів: Можно только пожелать ей здоровья и сил боротся с мафией. Большинство воров, с которыми она боролась, на свободе, но все в этой жизни меняется.

Дмитрий Денисенко: минута молчания в такой день нужна!!! День рождения воровки и наркоманки

Евгений Анохин: кол ей в с р а к у!

Яна Строганова: Самое главное здоровья. Что б на волю с чистым здоровьем!

Valeriy Shapovalov: Замечательный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ… спокойный, скромный,… без пьянок, скандалов и разборок и так бы всегда....

UFQLFVFRF: С Днём Рождения!!! Юля!!! Слава Украине!!!

Дюхачик: Поздровляю Юлю с днем рождения, желая мужественно переносить эти временные обстоятельства. Юля! Мы с Вами и Вам верим. С уважением жители Волыни, не все, но Нас много.

света холмс: Поздравляю от души Юлю, желаю здоровья и чтобы у неё хватало сил сопротивляться подонкам и победить..

Анатолий Жалнин: СИДИТ ОНА ПО ЗАСЛУГАМ. ВОРОВАТЬ НАДО БЫЛО В МЕРУ. А ТО ШИКАРНО ЖИЛА. КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВАЯ ОБНОВКА. ЭТО-ЖЕ НА КАКИЕ СРЕДСТВА А ДОЧЕНЬКА ЕЗДИТ ПО ВСЕМУ МИРУ. НА КАКИЕ ШИШИ ВСЕ ЧТО ПОНАСТРОИЛА ЗА КАКУЮ ЗАРПЛАТУ И ТД

сергей нот: Новые ходунки в подарок!

vetrova snezhana: ЮЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ТЕРПИ НЕМНОГО! СЫН БОЖИЙ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ!!! Кстати те кто над Божим Сыном издевались во всю историю человечества гонимы будут!!!

— -------------—

Ближе к вечеру — -- Тимошенко принимает поздравления

27 ноября 2012 | 19:05 http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/11/27/873190.html

Юлія Тимошенко сьогодні приймає квіти та подарунки — у екс-прем'єра день народження. Привітати її під стіни Харківської лікарні "Укрзалізниці" прийшли сотні прихильників, серед них і партійні соратники. Для іменинниці принесли букети троянд у формі серця. А ще випустили в небо голубів та вітальні плакати на повітряних кульках. Тимошенко помахала своїм гостям із прочиненого вікна лікарні. День народження вона святкує разом із донькою — на честь свята тюремники дозволили їм триденне побачення.

Еще искренние мнения:

ozon59 27 ноября 2012 | 20:01 Юлия Владимировна Вас с Днем Варенья ни смотря ни на что ни смотря на ошибки и их нужно признавать и сделать выводы и все таки с днем рождения извините но не голосовал за Вас и вряд ли буду голосовать Но все равно с Днем Рожденья Счастья и освобождения самого скорейшого желательно до Нового года 2013 УДАЧИ

banderaCC Тело Юли эксгумированно и захороненно в канализационном мовзолее.

shron14 Тело Юли — ходячий гроб, там давно душа умерла..

banderaCC Примите соболезнование по безвременно сдохшей. Только выродки сдыхают в день своего рождения. Не долго музыка на майдане играла. не долго фраер с бочкой танцевал.

shron14 И всего еще 6 лет отсидки ))) Приятного вам времяприпровождения, Юлия Владимировна, может еще накинут по текущему делу? ))) Долгия лета ей в тюрьме )))

vostokK042 Дай тебе бог отсидеть от звонка до звонка, Юличка.

Ki11er147 а Тимка щэ не здохла?

1371144 27 ноября 2012 | 19:07 А вообще какая то фантасмагория — эта тварь реально над всеми смеётся. Расстреляйте её, умоляю. Не за себя прошу)

— ------------------— + Ну надо же, какой нехороший, жестокий мужчина...

Президент Виктор Янукович не поздравил с днем рождения экс-премьера, лидера оппозиции Юлию Тимошенко, которой сегодня исполнилось 52 года.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/11095858/

Поздравления главы государства традиционно появляются на его официальном сайте утром.

Так, за 27 ноября появилось поздравление Януковича по случаю дня рождения президенту Национальной академии наук Украины Борису Патону и председателю Ровенского областного совета Юрий Кичатому.

Кроме того, за 27 число есть поздравление Президента Украины участникам и организаторам IX съезда Федерации работодателей, который сейчас проходит в Киеве.

А поздравления в адрес Тимошенко нет.

Напомним, что экс-премьер второй раз уже отмечает свой день рождения в заключении.

С 5 августа 2011 года она находится в заключении. Ее приговорили к 7 годам тюрьмы за превышение власти при подписании газовых контрактов с Россией.

— ---------------—

А на десерт — те самые искрометные, но полные информации фельетоны:

Их нравы: украинские одержимые ррэволюционэры чистят остатки стаи

maxpark.com/user/3471837089/content/1669527

Отмечаем скорбную годовщину лукавого Майдана. И обещаем помнить…

http://maxpark.com/user/3471837089/content/1670581

++ И немного серьезного: Любителям разноцветных революций: очередное предостережение

http://maxpark.com/user/3471837089/content/1672139

Сергей Каменский 27 ноября 2012

— ------------—

Уже 28 ноября появился наш, прикольный украинский ответ лицемерным свидомитам Европы. Инициативу председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина поддержали неравнодушные граждане и полиграфисты. Так что Мэрии это ничего не стоило:

Харьков симметрично ответил Риму на плакат Тимошенко

 

Харьков — Риму: Руки прочь от Берлускони. Фото сайт Харьковского горсовета

 

 

 

 

Харьков симметрично ответил Риму на плакат Тимошенко

 

 

28 ноября 2012 | 12:58 podrobnosti.ua/power/2012/11/28/873350.html

 

 

На здании Харьковского городского совета вывесили обращение к мэрии Рима. На обращении фото экс-премьера Италии Сильвио Берлускони и текст, сообщает сайт Харьковского горсовета.

 

В обращении говорится: "Руки прочь от Берлускони! Из-за него Италия потеряла миллионы! Мэрия Рима! Поддержи не только украинского, но и своего экс-премьера!". Текст написан на украинском и итальянском языках.

 

Согласно сообщению пресс-службы, официальные комментарии по этому поводу будут даны позднее.

 

Как известно, 26 ноября в Риме на фасаде одного из зданий Капитолийского холма был вывешен портрет экс-премьера с надписью "Свободу для Юлии Тимошенко".

 

Напомним, 26 октября 2012 года Берлускони был признан виновным в финансовых махинациях, которые экс-премьер совершал в принадлежащей ему компании Mediaset. Первоначально миланский суд приговорил политика к четырем годам лишения свободы. Ему также было запрещено занимать государственные должности в течение трех лет. Позже стало известно, что срок тюремного заключения для Сильвио Берлускони сокращен до одного года в связи с амнистией.

 

 

  • Голосование / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Напрямик / Карманное / Зауэр Ирина
  • Ты был со мной... / 1994-2009 / scotch
  • 11.Dance Movement / Заключённый или маленькие уроки жизни / Winchester Санёк
  • Тайна заповедного леса / Fantanella Анна
  • Клёпа Потусторонняя (Framling) / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • Светлячок / Так устроена жизнь / Валевский Анатолий
  • Итоги / Лонгмоб «Когда жили легенды» / Кот Колдун
  • F.A.Q. / Казимир Алмазов / Пышкин Евгений
  • Репетиция / Горькие сказки / Зауэр Ирина
  • Мобильное счастье / Хрипков Николай Иванович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль