Психическая атака Запада на Украину продолжается. И снова на сексуальном фронте / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Психическая атака Запада на Украину продолжается. И снова на сексуальном фронте

0.00
 
Психическая атака Запада на Украину продолжается. И снова на сексуальном фронте

Психическая атака Запада на Украину продолжается. И снова на сексуальном фронте.

 

http://i.lb.ua/013/30/phpW9DCQHLx25.jpg

 

Почему атака продолжается? Потому что блудняк с ФЕМЕН тоже они замутили — документальных свидетельств уже достаточно. Как и в отношении отмороженных российских Пусси — там ВВС наследило.

 

(и что самое интересное — новость эта с одной из самых знатных украинских помоек. Левый Берег (Днепра) — красивое название, правда? Она всегда имеет наготове ведро нечистот для «злочиннои влады». В этот раз редакция никак не отразила СВОЕГО отношения к этой грязной теме — не пойму пока, в чем тут дело. Наверное, оранжевых свидомых это не очень волнует. Им бы Диктатуру Зэка сбросить… Если появятся коменты, сообщу. С.К.)

Amnesty International отчитала Раду из-за гомосексуалистов

2 октября 2012, 18:12

Добавить комментарий

Amnesty International отчитала Раду из-за гомосексуалистов

Новости по теме:

 

Депутаты вводят запрет на пропаганду гомосексуализма

В ПАСЕ призвали Раду оставить геев в покое

Amnesty International: милиция отказалась защищать гей-парад

 

Запрет на пропаганду гомосексуализма ущемляет интересы детей, считает организация.

 

Международная правозащитная организация Amnesty International требует от парламента не принимать во втором чтении законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма.

 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Amnesty International в Украине.

 

"Украинский парламент должен отклонить принятый сегодня в первом чтении законопроект №8711, который является прямым ущемлением прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров и нарушением международных обязательств страны о запрете дискриминации", — сказано в нем.

 

Amnesty International отмечает, что в случае принятия данный документ ограничит детей в их праве искать, получать, распространять любую информацию и идеи.

 

Если группа украинских законодателей добьется своего, то телепрограммы и фильмы, благожелательно изображающие гомосексуалистов (например, нашумевший фильм "Горбатая гора&quot;), окажутся под запретом. Запрет коснется также гей-парадов<cite>— ведущие американские СМИ</cite>

 

Организация также подчеркивает, что законопроект является нарушением ряда международных обязательств Украины, в частности в рамках Международного пакта о гражданских и политических правах, Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, Конвенции о правах ребенка, и противоречит рекомендациям Европейского суда по правам человека и Комитета Организации Объединенных Наций по правам человека.

 

"Этот законопроект является порождением стереотипных представлений о гомосексуальности, а не результатом надлежащего процесса, во время которого брались бы во внимание интересы ребенка и обеспечивались его наилучшие интересы", — считает исполнительный директор Amnesty International в Украине Татьяна Мазур.

 

Читайте: ООН вступилась за украинских гомосексуалистов

 

Она отмечает, что если Украина хочет отвечать европейским и международным стандартам по правам человека, то украинская власть должна стараться строить государство, в котором многообразие рассматривается не как угроза, а как источник обогащения всего общества.

 

Напомним, законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма был проголосован в первом чтении во вторник.

Источник: "Українські новини"

http://lb.ua/news/2012/10/02/172903_amnesty_international_otchital_radu.html?utm_source=lbua&utm_;medium=link&utm_campaign=more

— --------------------—

Хорошо, что вспомнил: почти год назад я написал одну работу примерно по той же теме — и с тех пор мало что изменилось. Сравните сами: Открытое письмо Ежи Бузеку, Председателю Европарламента 24 декабря 2011

http://gidepark.ru/user/3471837089/content/911481

 

  • Кто маляр / Уна Ирина
  • Сторож зверю моему / Сторож зверю моему (Бисер) / Зима Ольга
  • Лешуков Александр - *** 2 *** / «Сегодня я не прячу слез» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Аривенн
  • Вступление / Тайный Санта / Микаэла
  • Динамит / В ста словах / StranniK9000
  • Баллада о морском царе и сыне его Василии - Вербовая Ольга / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь
  • Лес и ворон / Katriff / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina
  • Ты девочка / Жабкина Жанна
  • Выбор / Охота / Brigitta
  • Я Вас отпускаю. / Галкина Марина Исгерд
  • Конец сказки / Матосов Вячеслав

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль