Украина, июнь 2011. Дмитрия Табачника сумели-таки сделать красной тряпкой – уже для Президента. / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Украина, июнь 2011. Дмитрия Табачника сумели-таки сделать красной тряпкой – уже для Президента.

0.00
 
Украина, июнь 2011. Дмитрия Табачника сумели-таки сделать красной тряпкой – уже для Президента.

Украина, июнь 2011. Дмитрия Табачника сумели-таки сделать красной тряпкой — уже для Президента.

 

Написал я недавно статью «Украина, май 2011. Красная тряпка по имени Дмитрий Табачник». В ней рассказано, кто, почему и как борется с Министром образования.

Напоминаю: статья только косвенно связана с 9 мая — потому что тогда красный цвет был у копии Знамени Победы. И зверели от него люди, граждане Украины — по всем признакам вроде люди. А здесь цвет играет другую роль — как в корриде. Там участников много, но главные: бык и матадор с мулетой и шпагой, верно? Зрителей мы здесь не рассматриваем, что с них взять: сидят, поп-корн жуют, смотрят, вскакивают, орут — кайф ловят. Но социальная многофигурная коррида происходит на многих аренах. И главное: готовится она втихую и режиссируется из-за их пределов. Не все это понимают и ведутся на это, а зря — об этом и порассуждаем…

Вот сегодняшнее сообщение с сайта Подробности.Юа, где тоже ненавидят Табачника. И редакция (втихую) и участники разных обсуждений (открыто). С пеной у рта, как на бандитском сходняке — будет очень полезно зайти, прочесть коменты. Не рекомендую только особо чувствительным, из разных «греческих залов» — психику пораните и отравите националистическим ядом…

Президент пригрозил Табачнику отставкой 03 июня 2011 | 12:15

Президент Украины Виктор Янукович предупреждает министров гуманитарного блока о том, что если они не изменят свое отношение к работе, то их ждет участь министра вице-премьера — министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виктора Тихонова.

"Гуманитарный блок правительства сегодня заслуживает очень низкую оценку", — сказал президент на Совете регионов в пятницу в Ливадии.

Янукович обратился к министру культуры Михаилу Кулиняке, министру образования, науки, молодежи и спорта Дмитрию Табачнику и председателю Государственной службы молодежи и спорта Равилю Сафиуллину: "Если вы будете проводить такую политику… Вы закончите тем, чем закончили ваши предшественники на последнем заседании правительства".

По длительным (и не только моим) наблюдениям, в редакции тоже хватает социопатов с высшим образованием. Я писал о них в прошлой статье. Они склонны недоговаривать, перевирать, передергивать. Так и на этот раз: в последнем абзаце, после слова политики — многоточие. А там главное, ради чего и сел я за комп. В переводе с украинского:

…политику, которая не обьединяет молодежь, а выводит их на улицы, то…

Виктор Федорович, что вообще-то нечасто с ним бывает, «купился» или «повелся» на хитро организованную и длительную провокацию под лозунгом «Геть Табачника».

 

И для ясности — короткая цитата из прошлой статьи: … «о тех, кто злобится и кричит на митингах. Большая часть из них: уже почти созревшие социопаты с высшим образованием — скоро дипломы получат. О них даже отдельная статья есть, во как: Cоциопатия и высшее образованиеgidepark.ru/user/main/3471837089/page/6

Много я и о них, и о врагах новой власти вообще, писал. Напомню главное: среди них непропорционально большое число выходцев с Западной Украины, целыми колоннами родичей и землячеств потянувшихся в гуманитарку — еще до обьявления независимости Украины,»

 

Вот так теперь и получается: они небольшими стайками, но безостановочно орали и орали (у меня для них и типовое наименование есть, «говорящая фауна») на того, кто был для них быком. И красными тряпками махали без устали — и таки-домахались. До «главного» матадора — как ни условно это определение. И Янукович воспринял Табачника тоже как красную тряпку? или быка?? — холера кто знает, кто в этом ребусе есть ху… Короче, как главного виновника непрекращающихся во многих городах, пусть и малочисленных, конфликтов. А злобствующих недорослей, выдрессированных на химерах хуторянского национализма — за нормальных подростков.

 

Подвела Федоровича «отягощенность гуманизмом» — это мое стандартное определение социально-значимых лиц, да и простых граждан. И, конечно, родительский инстинкт — плюс искренность, неискушенность в таких подлых играх с подставами. Я написал несколько его подробных психологических портретов — там все это есть. Ну не вспомнил он в водовороте событий тяжелые уроки зоны, не до того сейчас — а подсказать по-доброму, но с полной ответственностью оказалось некому. Это я сужу по результатам.

 

Убежден только в одном: как мужчина обстоятельный и справедливый, сплеча он рубить не будет. Это касается и Михаила Кулиняки и Равиля Сафиулина. Работают те справно и в полную силу — в который раз говорю это как лицо незаинтересованное, да и мерки у меня для всех едины. Вот только пока они не прямыми своими делами занимаются, а дерьмо чистят — и носителей этого дерьма. В подведомственных им отделениях больших авгиевых конюшен Украины — за 20 лет много и там накопилось. И тем, кто там обитает и уже привык не по-людски жить, такое тоже не нравится. Тоже коррида, только на менее заметной арене…

 

На прощанье пожелаю стойкости — только в этот раз не согражданам: очень немногие участвуют в драке. А конкретно, Федоровичу, Яновичу и другим членам большой команды — им сейчас не позавидуешь. Но они делают святое дело: закладывают наконец-то долговременный фундамент будущего Украины. И судя по проекту и работе главных исполнителей, надежный.

 

Сергей Каменский 3 июня 2011 http://gidepark.ru/user/3471837089/

 

P.S.: что-то вроде убедительного вещдока с одного из украинских форумов, где обсуждалась статья. Мнение свидомого, но не заклятого, гражданина Украины :

 

Я, конечно, не знаю, что за чел — этот Табачник, хороший он еврей, в смысле — "правильный", или плохой. Да и особо не следил за его деятельностью в сфере образования. Однако то, что мне в своё время попадалось на глаза, оставляло желать много лучшего, да и до сих пор, так ни разу и не удалось прочитать чего-нибудь такого в его деятельности, о чём я смог бы сказать что-то типа: Ну вот, хоть что-то правильное делается в сфере образования.

Новости стараюсь читать из разных источников, в том числе и оранжевых, иначе картинку не составишь. И вывод один — данный гуманоид пока, ничего толкового не сделал для качественных улучшений в области образования.

Писать правильно и трепаться, вроде бы по делу( это я о том, что Тютюнык якобы, умеет писать статьи), умеют многие, а вот делать что-то такое, чтобы были видимые результаты… в лучшую сторону и не для мифической дэржавы и её экономики, а для детей и процесса обучения…

 

P.P.S.: давно я не практиковал «Обзор писем», но сейчас вспомнил. Для тех, кто будет читать эту заметку на злобу дня, самые колоритные отклики с разных форумов. Потому что одна голова — хорошо, а много разных — куда полезней:

 

— ---— Пожелаем СТОЙКОСТИ прежде всего Дмитрию Владимировичу Табачнику, который очутился на меже множества нерешаемых проблем и вопросов.

Например,вопрос национализма в Украине :

Дмитрий Табачник "Украинское общество разделилось на антифашистов и сочувствующих духовным потомкам нацистов":

 www.regnum.ru/news/polit/1408700.html 

 

Дмитрий Табачник одёрнул зарвавшихся "учителей" из Вашингтона:

 podrobnosti.ua/power/2011/06/01/772985.html 

 glavred.info/archive/2011/06/01/202826-15.html 

и

последовала скорая, науськанная националистами и штатовцами, реакция Президента Украины: podrobnosti.ua/analytics/2011/06/03/773443.html

 

— -----— НЕ дадим расправиться над Учёным, гражданином Украины, патриотом своей Родины и евреем Дмитрием ТАБАЧНИКОМ!

 

 

 

Другой форум, свидомый

 

— ----— kamenskiy писал(а) в ответ на сообщение:

>Я, конечно, не знаю, что за чел — этот Табачник, хороший он еврей, в смысле — "правильный", или плохой.

Та ладно, Каменский, та кто ж вам поверит, что вы не по заказу Димона пишите.

Прекращайте.

Вылетит Димон скоро из правительсва, выбросят как использованное и никому уже не нужное резинотехнической изделия.  

 

— --— Пан Каменский а чего это Януковичу и прочей шараге не позавидуеш? Страну исправно дерибанят.Дворцы не успевают строить, в голой вроде как стране.Да и Табачник бизнесом не совсем законным заработал капитал.Вы все о политике а Вы о их доходах погутарте.Каким таким боком они его заработали?

 

— --— Они грабили и резали СССР, и оказалось, что это огромные деньги

А теперь эти подонки ещё нам спектакли играют с любимыми закосами под моральность и порядочность.Воистину, останься Украина под немцами, было бы лучше сейчас

 

 

— --— Дмитруша такая же вороватая шавка как и большинство представителей нашей быдлоэлиты. Только еще самое смешное то что росийский шовинист стал министром образования Украины это какой-то нонсенс полнейший. А может и нет, с самого начала говорили что это расходный материал Януковича и что его сольют одним из первых как только запахнет жаренным.

 

 

И по ходу пару последних новостей, тоже относящихся к теме:

 

Тревожная — «Виктор Янукович: Политический экстремизм и радикализм расколят страну» podrobnosti.ua/power/2011/06/03/773480.html

И хорошая — специально для свидомых граждан — «Глава российского МИД Лавров прибыл в Украину» podrobnosti.ua/power/2011/06/03/773487.html

 

Все, пора смотреть ядовитого Шустера — а потом еще и Киселева. Служба не то что не сахар — сплошной яд. Но рекомендую: внимательно посмотрите на социопатов — там их будет навалом. Разных статусов и обоего пола. Подскажу, как их опознать навскидку проще всего — большинство не умеют молчать и всех и всегда перебивают. И берут всегда на горло. А если чего достоверно не знают и что предполагают, то самый поганый для всех вариант. Плюс — обвиняют ОГУЛЬНО ВСЕХ в своих собственных пакостях. Ну нелюди, что с них, к сожалению человекообразных, возьмешь…

 

Да, и не забудьте послушать, КАК, С КАКИМИ ИНТОНАЦИЯМИ комментируют эуропейски ориентированные свидомые взрывы на военных складах в России. Тоже убедительно будет — как вещдоки к этой статье…

 

  • Герои не плачут / Миниатюры / Alex Schengela
  • Какие холодные! / Cлоновьи клавиши. Глава 2. Какие холодные! / Безсолицина Мария
  • Афоризм 925(афурсизм). О правде / Фурсин Олег
  • Ей достаётся самый сложный мир... / Стихи разных лет / Аривенн
  • Вдаль / Лещева Елена / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina
  • Воронье болото / Россыпи сказок-2 / Kartusha
  • Соприкосновение с истиной / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • А ну-ка, моя жизнь, спой мне про себя... / Балабуха Андрей Александрович
  • Тайна природы. Лещева Елена / Love is all... / Лисовская Виктория
  • Поэтическая соринка 006.  О вдохновении. / Фурсин Олег
  • Рождественское настроение / Пером и кистью / Валевский Анатолий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль