Пора вспомнить одинокую страдалицу за неньку-Украину. Скоро ей на очередной суд... / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Пора вспомнить одинокую страдалицу за неньку-Украину. Скоро ей на очередной суд...

0.00
 
Пора вспомнить одинокую страдалицу за неньку-Украину. Скоро ей на очередной суд...

Юлия Тимошенко: смертельная голодовка до последнего округа

08.11 13:11 versii.com/news/266845/

Юлия Тимошенко: смертельная голодовка до последнего округа

За десять дней голодовки Юлия Тимошенко поправилась на два килограмма. Наверное, во всем виновата очень минерализованная вода, которую непрерывно потребляет Юлия Владимировна после приема специальных препаратов, приносимых адвокатом Власенко в укромных, можно даже сказать, сугубо интимных местах. И нечего смеяться над больной женщиной, страдающей в заточении, а также подвергающейся изощренным моральным пыткам. Попробуйте поголодать около холодильника, забитого деликатесами.

 

 

Приходится выдерживать специальную голодоморную диету: заливной язык под майонезом есть без майонеза, хамон на дыне употреблять без дыни, банку с черными трюфелями употреблять лишь наполовину, поскольку для борьбы с преступным режимом необходимо ограничивать себя во всем.

 

Соратники оказались пошлыми и бесчувственными людьми, постоянно набивающими холодильник продуктами, не пригодными для голодания. Скажите, пожалуйста, зачем голодающей стейк из мраморного мяса и итальянские спагетти? Они что, издеваются?! От такой высококалорийной голодовки через пару недель можно утратить талию. А голодать, судя по всему, придется долго. Опять-таки из-за предательства сподвижников по борьбе с преступным режимом, которые замутили гнилую тему с перевыборами в пяти мажоритарных округах. Не к этому призывала их Юлия Владимировна в очередном припадке бешенства. Она же четко сказала: сражаться с режимом до последней капли крови Яценюка. И что мы видим? Арсения Петровича в прекрасной форме. Он даже гнушается спать в одной палатке с митингующими на площади перед Центральной избирательной комиссией, хотя ему приготовили чудесный спальный мешок на кроличьем пуху. А где обещанный штурм восставшими массами Межигорья? Опять перенесли в связи с плохими погодными условиями? С воли приходят вести одна тревожней другой.

 

Прежде всего, следует обратить внимание на тот факт, что «родные» оппозиционеры начали информационную войну с собственным лидером. Накануне публикации ее официальной малявы, переданной по прямому спецканалу адвоката, появилось заявление пресс-службы «ОО», порочащее честь и достоинство Тимошенко. Меня трудно заподозрить в симпатиях к Юлии Владимировне, однако это уже откровенное издевательство. Читаем: бла-бла, циничное искажение, ага, вот — «лидер ИО (прямо как ослика звали — авт.) «Батькивщина» Юлия Тимошенко и оппозиция не намерены признавать результаты парламентских выборов, пока не будет зафиксирована победа последнего оппозиционного кандидата».

 

 

 

«Родные» оппозиционеры начали информационную войну с собственным лидером. Накануне публикации ее официальной малявы, переданной по прямому спецканалу адвоката, появилось заявление пресс-службы «ОО», порочащее честь и достоинство Тимошенко

 

 

 

 

Кто этот последний кандидат? Опять драгдиллера на Туровской поменяли?! Фактически речь идет о следующем: Тимошенко требует проведения выборов по так называемым проблемным мажоритарным округам. Напомню, это было заявление оппозиционной пресс-службы. А вот текст официального послания Юлии Владимировны, вынутого из спецхранилища ее личного адвоката: «Не допустите перевыборов на округах, где Янукович путем фальсификации, подкупа и силового давления хочет перечеркнуть и присвоить выбор людей. Согласиться на перевыборы в таких обстоятельствах означает легитимизировать фальсификации, подвести тех граждан, которые ведут бескомпромиссную борьбу за каждый участок».

 

Женщина, понимаешь ли, страдает, голодает, лежит, а в это самое время ее собратья ведут сепаратные переговоры с преступным режимом. И не просто ведут, а достигли уже определенных договоренностей. Подонки высшей меры. За пять серебряников, то есть округов, предали, гниды, Тимошенко. Она же четко им приказала: ни один оппозиционный подонок не должен приносить присягу, пока не будут проведены досрочные парламентские выборы. И ее понять можно: нафига ей такие соратники, которые спокойно будут пять лет заседать в Раде, разъезжать по заграницам, когда она, бедная кыця, вынуждена сидеть в застенках НКВД, голодать и рассказывать фашистам из «Шарите» о своей больной спине?

 

Мне, честно говоря, стыдно становится за поведение объединенной оппозиции. Пригнали сто галичан с флагами на площадь и думают, что можно обмануть «мамку»? Да она вас, прислужников сатрапа, насквозь видит. Канал адвоката переполнен посланиями к лидерам оппозиции, в которых она дает четкие инструкции. Однако их никто не выполняет. Говорят, что, мол, сильно запачканы. Турчинов вообще брезгует даже в руки брать рукописные изделия Юлии Владимировны. Даже фашисты Тягныбока оказались опереточными клоунами и предпочитают гоняться за старенькими коммунистами, а не поджигать с помощью бензина здание ЦИК. В пресс-службе «Батькивщины» окопались предатели, которые под диктовку сионистов и фальсификаторов из администрации президента пишут заявления, искажающие реальную позицию жертвы политических репрессий. И что ей прикажете делать? Перевыборы по проблемным округам пройдут в марте следующего года. Если Юлия Владимировна продолжит голодовку до этого времени, то ее, скорее всего, не поймут. Только доктору Хайдеру удалось с помощью сникерсов проголодать 120 дней. Конечно, Тимошенко может побить этот рекорд. Благо, размеры холодильника это позволяют. Но реально бесит неприкрытое желание соратников побыстрее приступить к дележу теплых мест. А тут еще муж не в тему выступил с заявлением из далекой заснеженной Чехии. Пишет, что жизнь той, которая сидит, принадлежит 11 миллионам украинцев, которые проголосовали за нее на президентских выборах, и поэтому необходимо немедленно прекратить голодовку. Какие одиннадцать миллионов? Он что, спутал поступления на счет с электоратом? К чему эти насмешки и издевательства? Особенно на фоне акции протеста перед ЦИК. Тоже, кстати, удобно устроился. Типа через него преступный режим может добраться до жены, поэтому лучше сидеть в Карловых Варах, лечить мочеполовую систему.

 

Кругом одни враги, предатели и подонки. Так думает Юлия Владимировна. И с ней трудно не согласиться. Всем все по фиг: женщина лежит на полу — никого не волнует, страдает 11 месяцев страшной болью в спине — по барабану, не ест 200 дней — никакой ответной реакции. Ну не суки ли?

 

 

Александр Зубченко

 

 

Источник: Версии

— -------------------—

И против обыкновения, приведу всю ленту коментов — типа микросоциологии очень разных украинских граждан:

 

 

 

Комментарии:

 

 

МММ (Сегодня, 20:23)

Косатое качановское чудовище приносит стране сплошные страдания...!!! Где наш Гарри Освальд???

Борис (Сегодня, 19:43)

Скоро суд и фашисты едут отмазывать симулянтку от оного.За гроши не стыдно и унизиться посланцам Шарите

зеленка (Сегодня, 18:59)

Не знаю как деньги и позор, а тупость бютовская она как клеймо на лбу бютолобых.

Робинзон (Сегодня, 18:48)

Любой человек сможет голодовать до всрачки имея за спиной до упора набитый жратвой холодильник и слыша эту туфту которую ЮВТ постоянно втирает своему электорату про свою незаменимость, гениальность и особенную пушистость хочется искренне посочувствовать. Это ж надо было так легко поддаться на её льстиво-слащавую брехню. ВОНА ЦЭ БРЕХНЯ!!! Вонанистским бюторастам моё искреннее сожаление.....

 

Читать все комментарии (45):

Рома Крепкий (Сегодня, 18:03)

Вот это статья

 

За бабки напишем, что даже Иисус Христос симулировал и малявы рассылал

 

Вот только бабки уйдут, а позор останется

Котофеич (Сегодня, 10:35)

коля (Сегодня, 07:15)

 

Пора автору подыскать новую тему для лохов, Юлька то, помрет через недельку с голодухи

— ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Не боись, йулька ещё на ваших похоронах целлюлитом "голодовочным" потрясёт...

коля (Сегодня, 07:15)

Пора автору подыскать новую тему для лохов, Юлька то, помрет через недельку с голодухи .

Рамирез (Сегодня, 03:02)

Юля, хватит заниматься членовредительством!.. Ты нужны суду!.. Самому справедливому суду в мире!.. Свободу Анжеле Дэвис!.. Галициянтам под ЦИК — кавы!...

байда (Сегодня, 00:28)

… ну не суки ли.? Ещё какие.! Посмотрите на фэйс Турчинова по ТВ.! Пёс подворотний.!

ИТОГО: (Сегодня, 00:11)

Тема Йулькиной голодовки уже приелась, вроде бы второй раз мозги пудрит свому лохторату чтоб пожалели жертву злочинного режима и право холодильник вполне запасами обеспечен, пора воньке придумать шото по актуальнее типа отравления на фоне прогрессирующей паранойи… ))))

Леовал Дерфи (Сегодня, 00:06)

"Соратники оказались пошлыми и бесчувственными людьми, постоянно набивающими холодильник продуктами, не пригодными для голодания." — точнее не сказать, респект и уважение ;) Пиши истчё, афтар… Напиши про сотню голожопых галицаев.Просто есть хорошее мыло. может успею им продать, пока они в Столице и покажу как пыпкы мыть чтоб не засмередлись на влажном воздухе Майдана им.УдарсЯ ;)

Просто Вася (Вчера, 23:16)

Дорогая передача, тема Александра Тимошенко, ейного мужа не раскрыта… Я вот до сих пор ломаю себе голову, от кого он собственно просил политического убежища в Чехии? от Януковича, или от жены своей Юли ???? И еще, обьясните пожалуйста, а МУЖ— Юлии Тимошенко, это звание, сан, или просто погоняло ??????

Котофеич (Вчера, 22:59)

Ну, прям, так и вижу, как йулька мечется по палате как Промокашка из "Место встречи..." и истерично верещит про подельников из ЖОппы: "волкИ! волкИ-И-И паз-з-з-орные!"

:-)

Эллас (Сегодня, 19:14)у (Вчера, 19:33)

Люди тоже по 500 лет живут. Редко, но бывает.

лепешка (Вчера, 19:24)

Симпатичная ржака. Афтар пиши исчё.

Эллас (Вчера, 19:14)

ЛАКу (Сегодня, 18:02) (Сегодня, 19:01)

Вот это да, что коту 22 года? Во гонит.

У моей тётки кот прожил 24 года… — такое редко, но бывает.

серж (Вчера, 19:05)

кот (Сегодня, 18:30) "Все ее бросили, и муж"

Даже не представляю как с этой стервой истеричной жить можно..)))

Ясень пень — сбежал.

ЛАКу (Сегодня, 18:02) (Вчера, 19:01)

Вот это да, что коту 22 года? Во гонит.

кот (Вчера, 18:30)

Ха. Ее муж давно имеет любовницу в чехии. Балерина. Он к ней регулярно ездил. А теперь перебрался на совсем. Бедная Юля. Все ее бросили, и муж сука редкая :)))

поручик Ржевский (Вчера, 18:09)

Да сколько же можно издеваться и пытать бедную женщину? Посадите ее наконец в общую камеру, там она быстро забудет про все свои болезни и издевательства, отсидит свой честно заработанный срок, как все сидят, и на свободу с чистой совестью.

Лешему (Вчера, 18:06)

Зато за свою шапку ты понятно не беспокоишся. У проткнутых пидаров никто вещи не отбирает — Западло!

ЛАК (Вчера, 18:02)

Статья ничего, однако, даже с таким юмором описывая кису через день все-таки утомляет. Вы, Александр, как-то упомянули своего весьма смышленого кошака, удивительно воспринимающим политику по ТВ. Хочу сказать, что мой кот, рожденный еще в СССР и ушедший в этом году на Крещение, весьма активно реагировал на 5 канал. Стоило мне его случайно включить, как котяк начинал суетиться — он не мог найти себе место и жалобно мявкал. Отсюда вывод — нет ничего случайного во вдруг открывшейся свидидомости некоторых граждан, Было бы интересно услышать что-то от Вашего кошака по типу житейские воззрения кота Мура.

леший (Вчера, 16:37)

хозяину окраины, идут холода, береги шапку

Лара (Вчера, 15:57)

При чем тут выборы? Кыця суда боится — вот и вся политика, и вся голодовка.Ведь суд перенесли, а не отменили.

Да уж (Вчера, 15:56)

Как уже задрала эта дворовая шпана… Кролики, Шапокляки, зверинец какой-то. Одна голодает, другие беснуются в порыве любви к ближнему, третьи возмущены непроходимостью. Проходите в Раду, предлагайте, находите компромисс, выстраивайте отношения. Нет, все на баррикады и похер ваша работа. Моральные уроды. И эту страну оранжевый гнидник сравнивают с Европой???????????? Ой, "господа", держите мои чакры.

если хочеш окончательно уничтожить своего врага— преврати его в всеобщее посмещище… старая китайская поговорка… (Вчера, 15:51)

....

з (Вчера, 15:51)

Не ест!!! Правильно пора курдюк уменьшать!!! А то коленки и спина уже не могут справится вот и болят.

Эллас (Вчера, 15:38)

Статья хорошая, автору — респект! Но как же эта кобыла ушастая уже достала своими выбрыками!!! Вона сказала, что будет голодать до победного конца… Где этот конец? У кого? Когда? Уже всем выгодно, чтобы Вона сдохла...

Герасим (Вчера, 15:31)

Таким образом вся указанная четвёрка кэривныкив оппозыционного укро-идиотизму на деле возглавляется его этнически-нетерпимыми ворогамы..???

___________--

 

Ну й що з того, що вони кацапи? Серед них теж є нормальні.

Да уж (Вчера, 15:16)

Ночь не ест, день не спит, пьет кампот, а как народ? Юлия Тимошенко заявила, что учебник математики был сфалсифицирован и потребовала пересчета таблицы умножения! А сподвижники, подлецы, не поймут ее ранимую душу. Смешная баба. Понимаю, больная, лишенная власти и бабла. Пашка отсидел и ничего. Время быстро летит.

Голодающий (Вчера, 15:03)

Хочу тоже "поголодать" у её холодильника....

Serg (Вчера, 14:55)

… И в этот трудный час за каждого из нас —

Доктор Хайдер, доктор Хайдер, доктор Хайдер

Снова начал есть!

<группа Ноль>

Заботливый (Вчера, 14:54)

"Но было бы также верно признать, что Коробова не опускается до уровня лексики гопников и сексуальных извращенцев, хотя и здесь надо признать право гопников и тех других на своих авторов."

=====================

Коробова не опускается?! Ха-ха! Давно пробила дно и роет грунт своими матами и образами. И "говна" в каждой статье, как в том нужнике.

Небылица (Вчера, 14:41)

Дай Бог Вам здоровья, Зубченко! Доставили ))) Как говорится, "хаваете лэнгвич", наш человек! Спасибо!!!

гость (Вчера, 14:38)

людмила права — симпатии в политике у людей разные и Зубченко это всего лишь "наш ответ в стиле Коробовой" (для кого-то из читателей"наш", для кого-то "их&quot;). И если кому-то нравится читать статьи Коробовой и его не коробит от ее слога, то он должен согласиться, что и ее идейные антиподы имеют такое же право на подобный стиль — это есть проявление демократии. Но было бы также верно признать, что Коробова не опускается до уровня лексики гопников и сексуальных извращенцев, хотя и здесь надо признать право гопников и тех других на своих авторов.

СалаУкройыниНах (Вчера, 14:32)

Карма — ТАКая сука!

ника (Вчера, 14:31)

А, я честно говоря, запуталась в их требованиях. Яценюх — хочет одно, ВДАРеный — другого, Гриценко — третьего, Юля все отменяет и требует совЭршЭнно другого. Господа АхкакаяОО-позиция, вы уж определитесь конкрЭтно, а то мы не знаем шо нам делать???)))

Александр, спасибо, все ясно и понятно, будем ждать… а потом на весы как в "Зваженных и щаслывых"

Я Никодим. (Вчера, 14:23)

Всё Вону кинули, Муж Сашка в чехии улутшает породу, ЖуЖка бросила Карра и нашла нового мачо, соратники в предкушении корыта забыли о Юлико. Всё пропало.

Серж (Вчера, 14:04)

Когда уже дойдёт до бешенной тётки, что вона уже и нахер никому не нужна, а нужны только её награбленные до бесконечности деньги. Вот же дура дурой! Тупая, зажравшаяся дрянь.

 

 

Александр, спасибо за Ваш искромётный юмор!

Заботливый (Вчера, 13:56)

Бедная Юля… действительно "всё пропало!" Надежда, что к выборам её вытащат — мимо, что выборы признают без неё нелигитимными — мимо, и вот самое последнее: соратники, получившие дорогой и желанный мандат во власть ради Юли им жертвовать не станут. Корыто за корытом и все разбитые. А у соратников корытца целые и вот-вот наполнятся вкусным и полезным. Все предатели!

хозяин окраины (Вчера, 13:48)

леший лижет. не надлижись. и как можно не брезговать после власенко?

прохожий (Вчера, 13:47)

Браво-очень редко в нете можно найти граммотные коменты на реальные вещи и конечно будут недовольные но уж извините-демократия где каждый имеет право на свое мнение

леший (Вчера, 13:47)

ослик зубченко иа

хозяин окраины (Вчера, 13:46)

нормально всё, по плану… как вона говорила — всё пропало.

Людмила (Вчера, 13:45)

Анатолий, ну что вы так ядом брызжите. У каждого есть свои политические симпатии и антипатии. И каждый зарабатывает свои деньги, как умеет — кто-то обдирая Украину, а кто-то рассказывая об этом с сарказмам. Но в этом сарказме большая доля правды.Юлю соратники заложили в фундамент своего светлого и безбедного будующего.

для Анатолий (Сегодня, 13:30) (Вчера, 13:45)

как-то по дебильному мозг твой устроен… водички попей, что ли святой. и прекращай своё кредо примерять на других, порядочных в отличии от тебя людей. марамойка ты гнилая

ConchitaCarrambass (Вчера, 13:41)

O… Убёг Анатолий...

ConchitaCarrambass (Вчера, 13:40)

Вомля! От лица тупорылых юлеботов говнеца подбросил только дебил Анатолий? А остальным что, в падлу тявкнуть за "абиженную Йулю"? Непорядок! Или в штабе бабосы закончились, свежие интрукции пришибленным не подвезли?

РАЕ (Вчера, 13:33)

Бабу использовали и слили. Абыдна!

 

 

  • Афоризм 952(аФурсизм). О молчании. / Фурсин Олег
  • Вызов себе и чувствам / "Вызов" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Демин Михаил
  • Sanguis rosa / Разрушенные мосты, разорванные перекрестки / Triquetra
  • Тот мальчик / Утренние сны / Тигра Тиа
  • Это все потому, что у тебя нет друзей / Лысов Михаил Юрьевич
  • Море / Чокнутый Кактус
  • Крепкие узы любви / Мякотин Евгений
  • Русалка ждёт / Алиенора Брамс
  • Весна / Васильев Данила Владимирович
  • Валентинка № 53 / «Только для тебя...» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Касперович Ася
  • Ущипни меня, Яга! / Рассказки / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль