Глава 70. Пять грехов. / Призван, чтобы завоевать? / NonSemper
 

Глава 70. Пять грехов.

0.00
 
Глава 70. Пять грехов.

Ох, все-таки не дотерпела, зараза демоническая. Ну, на самом деле, пусть я и получил удовольствие, все ж таки хотелось чего-то более классического, так что рогатая девица весьма кстати.

Эква еще раз сладким голоском поблагодарила меня, видимо, стараясь передать свое превосходство — ведь уже было известно, что договоренность заключена, а первым я все-таки остался именно с Пустой. К счастью, до ругани не дошло, так что вскоре я вышел из комнаты, а Похоть, не спуская с меня взгляда, оттащила меня в другую.

— Черт возьми, Нико, от тебя так и прет сексом, я уже не могу! — захлопнув дверь, девица тут же придавила меня к ней и, опустившись на колени, с жадным причмоком взяла мой член в рот, вновь оставив без штанов. — Мф-м! Вкусняшка!

Работая сразу двумя руками, девушка шустро двигала головой, обсасывая головку, после чего ненадолго прервалась и, облизав смазку с губ, стала щекотать уздечку своим весьма длинным язычком с пирсингом. И только сейчас я обратил внимание, что в полумраке были и другие демоницы.

— Ох, ну не думал же ты, Нико, что все удовольствие достанется ей одной? Она пусть и просто тащится от подобного, но и нам ничто женское не чуждо, — с улыбкой произнесла Гордыня.

— Хо, если так, то попробуйте сдюжить, — хищно улыбнулся я и применил анжхэловское разделение. С ними — их же оружием! Пока Похоть визжала от восторга, явно до этого немного разочарованная тем, что я был один, я распределил свои копии.

— Н-нет! Нико, не так глубоко, ах! — Чревоугодие была немного в смятении, поскольку я пытался запихнуть ей бутерброд сразу целиком в рот. Усадив девчушку на колени своей единственной одетой копии, я подкатил поближе тележку с кучей еды, которую девица прихватила с собой, и принялся ее кормить. Думаю, удовольствия она получала от этого не меньше, чем ее более взрослые напарницы.

Улегшись рядом со скучающей Праздностью, я медленно стащил с нее трусики и, сдвинув ткань верхней облегающей накидки, обнажил ее большую грудь. Прижавшись к безэмоциональной девице, я слегка раздвинул ножки демоницы и медленно протолкнул член в ее киску, услышав в ответ тихий стон, сопровождаемый еле заметной улыбочкой. Входя в нее медленно и глубоко, я начал лапать ее прелести, и, судя по закрывшимся глазкам и слегка участившимся милым тихим постанываниям, такая любовь ей как раз по душе.

— Думаешь, и на меня сможешь найти управу? — прищурившись, сказала Гордыня, самодовольно сложив руки под грудь. Подойдя ближе, я резким движением дернул за ее трусики, стаскивая их с нее, после чего повалил наглую демоницу на кровать и, стащив белье окончательно, прошелся языком по ее щелке. — Н-Нико… Ах, да, я самая лучша-ая! А-ах! — вцепившись перчатками в ткань постели, девушка все еще пыталась казаться выше меня, но вскоре после того, как я стал играться языком с ее клитором, обессилено шлепнулась на спину и, слегка сжав бедра вокруг моей головы, начала сбивчиво бормотать что-то несуразное, перемежаемое чересчур громкими для подобной недотроги вздохами.

Прежде чем Гнев схватилась за клинок, я прижал ее к стенке и выхватил оружие куда быстрее, чем она рассчитывала.

— Т-ты! Как же ты меня бесишь, кидаешься на всех подряд, кобель! Амфп! — стащив с ее глаз повязку, я запихал ее в рот самой демонице и, развернув к себе спиной, слегка придушил ее же ножнами.

— Да, хочешь узнать меня в гневе, крикливая сучка? — передав через копию властным тоном подобную фразу, я задрал платье и разрезал трусики демоницы, после чего грубо вошел в нее, пропихнув возбужденный ствол прямо в узкое влагалище и, прижав к стене, стал остервенело трахать, наплевав на крики, наслаждаясь лишь своими ощущениями. Демоница пыталась выбраться, заодно хлеща меня своим тоненьким хвостом до кровавых ссадин на теле, но под высшими усилениями у нее не было шансов, а сдавливающий глотку ее же клинок не давал слишком уж разбрасываться ценным воздухом.

Порвав и без того хрупкую одежду на Похоти, я схватил ее за рога и, протолкнув головку поглубже в глотку, отчего девушка лишь обрадованно замычала, принялся налаживать ее ротик, пока сама демоница обрадованно мастурбировала еще два члена, принадлежащих моим копиям, стоящим по бокам от нее. Смотря в похотливые красные глаза девицы, я возбуждался еще больше и, схватившись за рога поудобней, вогнал член максимально глубоко, после чего резко вынул, давая девице немного отдышаться. В это же время я повалил ее на пол, и, решив, что грех не воспользоваться столь большой, хе-хе, грешной грудью, расположился сверху, сдвинув сиськи вместе и вогнав ствол между ними, перед этим натянув веревочки, опоясывающие тело девицы так, что они впились ей в кожу.

Слегка наклонившись, девчушка сначала просто терпела то, как тыкается головка в ее подбородок, но вскоре высунула проколотый язык и стала стараться лизнуть сочащуюся смазкой плоть при каждом движении, не прекращая наяривать члены опустившихся на колени копий.

— Хорошая девочка, рабочая, не зря тебя так зовут. Может, умеешь что-то особенное? — стиснув грудь Похоти, с усмешкой сказал я, наслаждаясь одним только видом развратной девчушки.

— Может быть! Ты еще не опробовал мои дырочки, хе-хе! — демонесса хотела сказать что-то еще, но я повернул ее голову и вогнал член копии ей в рот, а третья тем временем сменила меня возле груди. Я же тем временем оказался возле ножек и, слегка приподняв таз Похоти, сдвинул в сторону ее крошечные и насквозь мокрые трусики, касаясь ее жарких губок головкой. Промычав что-то неопределенное, девчушка затрепыхала крылышками, и я медленно пропихнул свою плоть внутрь, сходя с ума от ее лона — такое чувство, что даже вместо обычной смазки она источала возбудитель, настолько неописуемый жар желания пронзил мой член, отчего захотелось оттрахать эту сочную демоницу со всей тщательностью. Правда, для начала я немного отыгрался на остальных.

Отпустив шею смирившейся гневной девицы, я наплевал на ее мычание сквозь повязку и, развернув, подхватил под бедра и вновь резко вошел, придавливая к стенке. Глазки демонессы оказались весьма красивыми, миндалевидными и с густыми ресничками, а уж это злое выражение личика, перемешанное с трудно скрываемым возбуждением… Злая на меня, демонесса одновременно и хотела, чтобы я продолжал, так что, наслаждаясь мягкостью ее бедер, я стал методично вгонять член на всю длину, в качестве поддразнивания улыбаясь и смотря прямо в ненавидящие меня глаза, затуманенные сладостной поволокой.

Уткнув Праздность личиком в кровать, я подложил ей подушечку и, шлепнув по попке, вновь вошел, теперь уже лежа сверху. Хвостик девчушки от этого стал слегка покачиваться, касаясь моего тела своей теплой кожистой поверхностью. Тихо постанывая в подушку, девчушка все еще отыгрывала бревнышко, но с ее милым личиком и формами, как и с приятной, тугой киской, это было на первый раз простительно.

Резко вытащив язык из лона Гордыни, я услышал, как она недовольно заворчала, и, чтобы доказать свое «превосходство», девушка послушно уселась на мой член сверху, когда я уложил копию на кровать. Декламируя, какая она несравненная, Гордыня ласкала свою грудь, прикрыв глаза, а второй рукой упиралась на тело моей копии, насаживаясь с каждым разом все быстрее и быстрее, а потом, уже замолчав, девчушка принялась ласкать свой клитор самостоятельно, постанывая каждый раз, когда головка заходила до передела внутрь нее.

Ну а Чревоугодие… Она продолжала кушать, войдя во вкус, как бы каламбурно это не звучало. Развалившись на моих коленях без сил, она лишь двигала челюстями, кайфуя от того, что ей подносят ко рту все новые и новые порции.

Развернув Похоть, я заставил ее стать на четвереньки — обрадованно кивая, она уселась на член копии своей киской, после чего вновь принялась заглатывать прибор второй, ну а я сам на этот раз принялся пропихивать головку в сочный попец — от души пошлепав по ягодицам, я намотал на руку тоненький хвост, который был у всех демониц, и принялся втискивать плоть внутрь ануса, что получилось весьма быстро: Похоть даже замахала крыльями от удовольствия, когда все три ее дырочки оказались при деле. Постанывая в унисон с остальными, девушка обеими руками вцепилась в член трахающей ее в рот копии, пока мой второй вариант стискивал ее соблазнительно покачивающуюся грудь. Я же раз за разом вынуждал девчушку ощутить своей попкой каждый сантиметр моего члена, порой резко выдергивая его, чем только еще больше раздражал растянутый сфинктер.

— Ах, Нико, трахай еще, еще больше! Я помогу, отпусти меня на секунду! — изнывая от желания, демонесса задергала хвостиком, и я нехотя вышел из ее дырочек. Получив подсказку, я уложил на пол вместе две свои копии, вальтом, пока не получилось так, что два члена оказались совсем рядом. Улыбаясь до ушей, Похоть широко раздвинула ягодицы и, медленно опускаясь, насадилась анусом одновременно на два члена, заверещав от удовольствия, когда растянутые мышцы смогли принять в себя сразу оба агрегата.

— Ах ты зараза, и все мало, — хмыкнув, я вошел в растянутую киску и, сложив пальцы вместе, запихал их девчушке в рот, и даже их она стала жадно посасывать, крича, как сумасшедшая от того, что ее трахали сразу трое, используя при этом всего две дырочки. — Ничего, посмотрим.

Синхронизированное удовольствие только Похоть никак не могло выбить из колеи. Чревоугодие уже давно разомлела, Праздность же, мило застонав, шумно выдохнула и, слегка повернувшись, чмокнула мою копию в губы; Гнев уже сама крепко обняла своего любовника, крепко стискивая его при каждом вхождении, а глаза демоницы горели яростным желанием — еще чуть-чуть и, прочертив кровавые ссадины в спине моей копии, девчушка, стиснув зубами повязку, мелко задрожала и, стукнув рогами по стене, издала почти что звериный стон, купаясь в нахлынувшем удовольствии.

Гордыня, теперь уже оперевшаяся обеими руками, зажмурилась и, щекоча длинными волосами кожу моей копии, очень шустро двигала тазом, почти что скользя на члене. Еще немножко — и она, так и не сумев поднять личико кверху, повалилась на мою копию, миленько простонав что-то вроде того, что она все равно лучшая, и я должен быть благодарен. А я вот придержал немного, с трудом сдерживая накопившееся многократное возбуждение.

Повалив Похоть на пол, я продолжал ее трахать сразу двумя членами копий в попку, пока сам наслаждался сжимающейся киской; две освободившиеся копии нависли над похотливой мордашкой и, раздвинув челюсти девицы, кое-как смогли затолкать ей сразу две головки в рот, пока еще две копии встали по бокам и девушка вновь протянула свои руки помощи. Мыча и покрикивая, Похоть с наслаждением смотрела на меня, окружившего ее со всех сторон и заполнившего все ее естество. Еще немного движений — и анус девицы заполнился семенем, извергнутым сразу с двух приборов, заставив демонессу выгнуться от удовольствия. Снова немного фрикций — и вот уже ротик девицы заполняется густым семенем, которое девушка начинает радостно смаковать, пока еще две эякуляции не забрызгивают ее грудь и живот. И, наконец, вцепившись в эту ненасытную девицу, я с удовольствием кончаю, ощущая, как нестерпимый жар сменяется сказочным наслаждением, окутывающим мой разум и дарующим небывалое спокойствие.

Резко выдернув, я отзываю копии и, подобравшись поближе к голове сипло стонущей от переизбытка чувств девицы, вытираю член о ее волосы, получая заодно одобрительную ухмылочку, пока сама Похоть начинает обмазываться моей спермой.

— М-м, а ты точно не Похоть из другого мира? Не думала, что кто-то сможет меня так качественно отыметь в одиночку, — хмыкнула девица, и, промурлыкав еще парочку благодарностей, вяло поднялась с пола.

  • Какая ты красивая, Золотая рыбка! (Павленко Алекс) / Песни Бояна / Вербовая Ольга
  • Гладиатор / Гладатор / Хрипков Николай Иванович
  • Василий Иванович о Персефоне / Миф о Персефоне / Хрипков Николай Иванович
  • Не беди́сь / Уна Ирина
  • Сексапильный твинк / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Ликвидация юридического лица. / Иней
  • Зауэр И. - Дракон и фея / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Забыла прошлое Европа / Васильков Михаил
  • Чуть -чуть / Неприкаянный (Легкая депресса) / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Путь / Чистое Поле
  • Человек-штопор (из неоконченного) / Карев Дмитрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль