Глава 69. Наполняя Пустых. / Призван, чтобы завоевать? / NonSemper
 

Глава 69. Наполняя Пустых.

0.00
 
Глава 69. Наполняя Пустых.

На самом деле, конечно, как средство отвлечься от постоянно долбящих меня не самых приятных мыслей — очень даже. Тем более, вряд ли Эква и спешащая демоница не понимают, что тут о высоких чувствах речь не идет. Хотя я на самом деле не особо уверен, что АнжХэл вообще воспринимают брак в таком ключе…

Эква подошла ближе, и ее металлические перчатки дотронулись до моей одежды. Пусть основную часть «доспеха» и составляла ткань, имеющая женские очертания, мне сразу же вспомнился эксперимент с Рактаа, только вот мягенького шифт-металла не предвидится же, да?

— Ты какой-то напряженный, Нико. Неужели опять думаешь о…

— Нет, я целиком здесь, — прервал я визгливый голос Зелы. — Все ж таки анатомия несколько отличается, я даже не знаю, как вас порадовать, — несмотря на фразу, я постарался придать себе максимально уверенный вид.

— Это мило, Аделантадо, в таком случае просто поступай так, как и с другими девушками до нас. Давай, попробуй, — спокойно и тепло произнесла Эква, стягивая с меня рубашку.

Ой, ну ладно. Положив руку на ткань, я провел по животу девицы и остановился на уровне груди. Хм, поверхность не проминается внутрь, и есть небольшая упругая отдача, даже странно… Взяв Экву за плечо, я медленно обошел ее сзади и обнял, прижимаясь к ее спине и весьма соблазнительным изгибам, вот только, хм. Словно кукла, черт возьми, пусть и с хорошей фигуркой, но холодная и не слишком-то чувственная.

Обе руки обняли грудь девушки, и я слегка прижал тело Эквы к себе, начиная понемногу массировать округлости. Небольшая грудь под тканью кажется мягкой и упругой, и даже сама девица начинает тереться попкой о мои штаны, но из звуков лишь тихое хихиканье трех голосков и шелест одежды. Ледяные касания лат, защищающих плечи и бедра новой женушки, немного охлаждают мой пыл, и в прямом, и в переносном смысле, но я, немного двигая тазом, отвечаю на неловкие покачивания попки, продолжая водить руками по тонкой ткани.

— Ох, Нико, не ожидали от тебя такой искренности, — продолжила Эква теперь уже ласковым тоном, повернувшись ко мне «лицом». — Слухи о тебе правдивы, ты стараешься угодить любой девушке, насколько бы сильно она от тебя не отличалась, — мягко добавила Менте. А вот визглячка промолчала.

— Ну, можно и так сказать, — пригладив волосы, неопределенно ответил я.

Ничего больше не сказав, девушка отошла от меня на пару шагов и, мигнув еле заметной светло-фиолетовой вспышкой, броня стала распадаться на две части — не копии, а именно текущий корпус разошелся по каким-то невидимым швам, демонстрируя внутренности брони — где, как я и не сомневался, ничего не было.

Только вот уже через пару мгновений по бокам от себя я ощутил еле заметное движение, скорее, просто легкий ветерок от побеспокоенного воздуха. Одновременно в два уха мне прошептало два голоска:

— Ты такой милый, когда растерян, Нико.

Кожа на моей груди стала слегка проминаться под движением невидимых пальцев, а штаны лихо соскользнули вниз вместе с бельем, оставляя меня полностью обнаженным. Нежные касания казались воздушными, нежными и еле заметными, но теплыми и приятными. Продолжая щупать мою кожу, девицы спустились на уровень живота, а затем взялись за мои руки, и вскоре они легли на что-то мягкое, как раз на уровне груди стоявшего неподалеку доспеха.

— Да, Нико, нам тоже приятно, если ты касаешься вот так, — неожиданно довольным тоном заявила Зела, и я стал массировать невидимую грудь, пока вторая рука оказалась зажата уже на уровне ножек второй невидимой барышни. Мягкость и тепло половых губ были легко отличимы на ощупь, вот только влажности не было, но, должно быть, девица в любом случае завелась, раз сама направила меня.

— Ух, озорник, вот так сразу нащупал, куда вставить пальчик, — прошептала мне Менте, нежно поглаживая мою спину. — Эква, думаю, он заслужил.

Не успел я даже подумать, не то что спросить, как почувствовал давление на члене. Кожица была еле заметно смята, но приятное бархатное обволакивающее ощущение усиливалось с каждой секундой — анжхэловка не мелочилась и без лишних прелюдий стала яростно наяривать ствол, плотно стиснув головку.

— М-м, раз он становится больше, значит, все хорошо, — с придыханием произнесла одна из девиц мне на ухо. — Надеюсь, ты не против вставить? Это вроде бы естественно…

— Нет, Эква так замечательно старается, что я очень даже "за", — с улыбкой произнес я, сдерживая тихий стон.

Доспех сдвинулся с места и, пройдя мимо, шлепнулся на спину прямо на кровати. С учетом того, что передняя часть была раскрыта, можно было предположить, что там внутри обнаженная невидимка — видимо, решили сделать для меня удобство.

Давление на приборе ослабло и я, уже чуть ранее закончив ласки барышень, оказался на кровати. Нависнув над пустым доспехом, я провел рукой по, казалось бы, воздуху, но ощутил все ту же бархатную теплоту прямо под ладонью, а следом послышался тихий смешок Эквы.

— Ох, это должно быть интересно. Нико… Не туда! А-ах! — лязгнув латами, девица слегка сжала ножки, обдав меня холодом металла, и я, хмыкнув, слегка изменил положение головки. Бывает, редко, конечно, но бывает. Тихо застонав, Эква повернула забрало ко мне и осторожно провела по моей спине коготками перчаток. — Ощущать внутри себя физическое тело невероятно приятно, милый.., — произнесено было настолько искренне и с такой смесью одновременно и счастья, и тщательно скрываемой печали, что я уже не мог просто взять, и остановиться.

Погружение члена в невидимое лоно со стороны смотрелось чересчур странно, так что я просто разглядывал щели в забрале и слушал тихие постанывания девушки. С каждым вхождением моя плоть погружалось во что-то упругое и слегка вязкое, но в тоже время теплое и обволакивающее. Не зная, с чем подобное сравнить, я уперся руками в постель и продолжал двигаться чаще, ориентируясь на сладкий и ласковый голосок Эквы. Впишись в меня перчатками, девица резко развернулась и я неожиданно оказался под ней. Расставив ножки пошире, чтобы не касаться меня металлом, девушка слегка выгнулась и стала скакать на мне, уже не стесняясь своих повизгиваний, но самым странным было то, что я ощутил знакомое чувство на своей отставленной в сторону руке.

— Напряги пальцы, пожалуйста, Нико, — прошептала слегка смущенно явно оттаявшая Зела, и, когда я поставил пальцы вертикально, то девица бесхитростно уселась киской прямо на них — уж очень схожи были ощущения. Тихонько простонав, невидимка, судя по проминаемой ткани кровати, стала весьма яростно скакать на моих пальцах, полностью сосредоточившись на своих ощущениях.

— Менте, а как же ты? — с ухмылкой произнеся, я почувствовал, как по моим губам прошлась ладошка третьей девицы.

— Я была бы не прочь, если бы ты, м-м, воспользовался языком, — осторожно попросила невидимка, и, почувствовав прикосновение предмета разговора, тихо хихикнула. Слюна, как не удивительно, не оставалась на Менте, как и смазка на Экве, а мне так хотелось девиц слегка облить, чтобы хотя бы увидеть их очертания…

Мягкое давление на лице — девушка явно была очень осторожна, но, когда язык оказался внутри абсолютно безвкусного лона, Менте издала не менее сладкий стон, чем ее подруги. Слегка шевеля напряженными мышцами, я забрался чуть глубже, и, ощущая, как мои волосы взъерошивает невидимая ладошка, стал слегка покручивать языком внутри влагалища Пустой.

Тем временем Эква, продолжавшая свои скачки, аккуратно слезла с прибора и, не обращая внимания на других, встала на четвереньки, подставляя мне свой невидимый попец, но, как оказалось, все было из-за их совместной чувствительности. Сдерживая стоны, Зела нехотя слезла с моих пальцев, а Менте — с лица, так что я, свободный, крепко схватился за ткань доспеха и вновь ввел член внутрь девчушки.

— Да, Нико, еще чуть-чуть! — взвизгнув, Эква привалилась к кровати, а я принялся налаживать ее дырочку, быстро разогреваясь и подходя к финишу — уж очень тугим было влагалище невидимок, не говоря об их скоростном ненасытном темпе. Зажмурившись, я ускорился еще больше, слушая, как тройной стон сливается в общую сладостную песню, а затем, слегка выгнувшись, кончил внутрь Эквы — капельки семени замерли в воздухе, словно бы ничем не удерживаемые, но вскоре собрались все вместе в один большой шарик.

— М-м, спасибо. Для нас это очень ценно, Нико, благодарим, — в унисон произнесли все три девицы, вновь приобретая вид целостного доспеха, а я, шмякнувшись на кровать спиной, лишь улыбнулся и кивнул. Только вот потом в дверь постучали…

— Хе-хе, неужели думали, что Похоть не учует похоть? — с довольной ухмылкой заявила демоница.

  • Афоризм 621. Удел смертных. / Фурсин Олег
  • Позор / Рука герцога и другие истории / Останин Виталий
  • Эпигоны / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Закричи, застони, зашепчи / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • 257-ой или Welcome to Hell / suelinn Суэлинн
  • Судейский отзыв Лешукова Александра. Проза. / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • Забавная Кнопа / Жиров Владимир
  • В погоне за мечтой / Имя моей Музы - Боль / Клюква Валерия
  • Одинокая полночь / Пусть так будет / Валевский Анатолий
  • Нет прощения обману / Кустик
  • На "жили-были" Армант, Илинар / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль