Обезьянки / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
 

Обезьянки

0.00
 
Обезьянки

Планомерное гадство от высших приматов или там от слонов иногда приводит к глубокому сомнению, что их уровень умственного развития приблизительно соответствует уровню развития трехлетнего ребенка. Некоторые акции трехлетнему ребенку явно были бы не по мозгам...

В Московском зоопарке самец орангутана видимо пару месяцев готовил ловушку на врачика. У нас в старом обезяннике спальные места для обезьян были над рабочим коридором для персонала, который проходил сзади от вольер. В обезяннике на "человеках" работали тока женского пола сотрудники, т.к. человекообразные обезьяны-самцы очень нервничали, когда на территории их гаремов объявлялись какие-то мужчины. Но как назло специалиста-терапевта для медицинской помощи человекообразным (обезьяны имеют много болезней подобных человеческим) взяли медика-мужчину. Он потом еще окончил ветеринарный институт и долго работал в зоопарке.

Однажды Володя шел по коридору и что-то его приостановило, прямо когда он находился под орангутаньими клетками. И тут прямо у него перед носом просвистел основательный кусок бревна, который в нормальное время был вроде в вольере. Володю не укокошило только случайно. Таким бревном по башке получить и голова бы вылетела с другого конца тела… То есть самец оранга расшатал половое покрытие перегонки настолько, чтоб туда вошло бревно, подождал, пока ненавистный мужик пойдет, поднял пол и фигакнул по гаду бревном...

А шоп сотрудники раньше не догадались, по всем правилам тюремного искусства замаскировал будущий люк практически неподьемными орангутаньими игрушками. То-то девчонки сдуру полмесяца хихикали что он там склад устроил. И работал-то над люком по ночам.

Но оранг или слон это не лошадки с собачками. Кстати на основе дружбы и равноправия ни с обызянами ни со слонами работать тоже низя, укокошат нафих.

  • Часть 3 / Неудачница / Катрина
  • The old coder / Старый шифровальщик / Ауэрбах Любовь
  • Афоризм 883. Об искусстве. / Фурсин Олег
  • НА СТРАСТНОЙ НЕДЕЛЕ / Поэтическая тетрадь / Ботанова Татьяна
  • Письмо Деду Морозу / С конкурсов на Мастерской / Анакина Анна
  • На генном уровне / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Смех без причины / Хрипков Николай Иванович
  • Лови день / Парус Мечты / Михайлова Наталья
  • Афоризм 966(афурсизм). О здоровье / Фурсин Олег
  • Бледная поганка. / elzmaximir
  • Про грибы и прочую флору (Влад Прохожий) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль