Нормальный день / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
 

Нормальный день

0.00
 
Нормальный день

Сегодня сумасшедший день… С утра солнышко, мороз, кучи снега везде… Беременная такса Джойка, пробороздив снег, убороздила сразу же домой. Хортая Ежи, наоборот, на радостях по сугробам начала сигать… Зато минитакса Путька изобразила свежемороженную кикимору: скрючилась буквой зю, там где я ее поставила и с омерзением на морде простояла все время, пока я вокруг нее по полю хортую выгуливала.

Вернулась я домой, сделала блинчики и задумчиво налопалась. Только хотела расстелить толстое брюхо по дивану, как понеслось… Позвонил сосед из деревеньки в восьми километрах: с утра у него коза слегла, а козлята сдохли. Так что я галопом сбегала к поням — накормить и напоить, и выехали мы к козе… У козы оказалось воспаление легких в последней стадии, мы её зарезали и отвезли хортым на закуску. Козлят забрали таксам (на одного явно наступили, другой умер от голода: пока мать болела, молоко у нее кончилось).

Только приехали домой — опять звонок. Соседка из моей деревни, говорит, что соседи говорят, что мои хортые убежали и разорвали косулю… Сели в машину, поехали обратно. "На следствии" выяснилось, что это какие-то чужие собаки прогнали по деревне косулю, а так как у моих хортых на дворе лежали запчасти и копыта от их предыдущей кормовой овцы, то все решили, что вот явно они ту косулю забили, телепортировались к себе на участок и двери за собой заперли… А я прям сегодня им ещё утреннюю козу подложила… Пришлось разбираться с людьми и их сплетнями и наговорами на невинных собачек...

Тока домой проехали, как из другой деревни позвонили, что их собака лапу порезала. Не вылезая из машины, развернулись и поехали в мой веткабинет, обрабатывать собакину ногу.

И так до вчера бегаю короткими перебежками...

Обедать хочу! Черт возьми!

 

  • Мелочь / В ста словах / StranniK9000
  • Смерть L / Цой-L- Даратейя
  • Четки звезд перебирая... / Тихий сон / Легкое дыхание
  • Медальон / Звезды Верлории / Альтера Таласс
  • Он играл на гитаре ... / Сны из истории сердца / Ню Людмила
  • Правила голосования(ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) / "Необычное рядом" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / Артемий
  • Дорог мне пейзаж один / Места родные / Сатин Георгий
  • Someone who wins / Nerd
  • Времена не выбирают / Стихи-2 (стиходромы) / Армант, Илинар
  • Миражи любви-2* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Афоризм 379. О политиках. / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль