Крыски / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
 
0.00
 
Крыски

Ужастик раз:

У моей подруги был ручной хорек, хорьчиха. А я в то время работала в виварии санитаркой, т.е клетки чистила. Виварий принадлежал Институту Матери и Ребенка и там занимались всякими экпериментами по репродукции. Крысы и мыши иногда убегали и т.к. неведомо какая из которого опыта, то пойманные подлежали усыплению в ведре с эфиром. Вылил бутылку с эфиром в ведро, покидал туда животей, накрыл крышкой и полчасика подождать. Потом отнести в бак с биоотходами. Некоторых жертв науки я приносила на корм подругиной хоре. Однажды науке понадобилось 20 только что родивших крыс, а голеньких новорожденных крысят товарищи научные сотрудники не возжелали топить в эфире, это им показалось негуманным, поэтому они их ссыпали в полиэтиленовый пакет и положили в морозильник, т.к. смерть от холода гуманее смерти от эфира. Никто на себе не сравнивал, не знаю. Но после рабочего дня я забрала розовый и заледеневший как камень пакет на корм хорьчихе, т.к. все равно выбрасывать.

До дома мне было 20 мин пешком, а подруга сразу положила еще твердый пакет в холодильник, т.к. корм у нее еще был. Через три для она истерически слетела ко мне на этаж и с воплями чуть не выбила дверь — достала пакет, разморозила, а голенькие розово-синенькие крысята ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ!

Я прибежала к ней на кухню. ага. Шевеляться. Жуть. Хорьчиха была довольна. Но я с того времени лучше сразу убью.

 

Ужастик двас.

Иметь в семье хищного зверя, едящего целых крыс не всегда разумно. Хотя крыса — полнорационный сбалансированный по всем веществам и микроэлементам корм, но не всегда домашние это могут оценить. Подругин папа был грек. С южным темпераментом и громким голосом. Который мы довольно часто слышали, когда подругин папа и просто так мирно разговаривал с домашними. Но однажды у нас чуть люстра не улетела — грек полвечера буквально орал не своим голосом. А голосом, явно взятым напрокат у бешенного паровоза.

Потом выяснилось, что сунул грека руку в морозильник, взял пакет с продолговатыми сардельками и вывалил его в кипящую воду. Эффект от плавающих в кастрюльке белых мороженных крыс мы и слышали в тот вечер…

  • Третий монолог меча / Жанна / Айра
  • прячетесь / Рыбы чистой воды / Дарья Христовская
  • Почему болеем мы одними / Если я виновата... / Сухова Екатерина
  • Словно выстрелом из винтовки, сбит как последняя / Магниченко Александр
  • № 6 Александра Май / Сессия #4. Семинар марта "А дальше?" / Клуб романистов
  • Птичка Фитютичка и Бляха-муха / Берман Евгений
  • Зеркало / Насквозь / Лешуков Александр
  • Мелодия №51 - Сострадательная / В кругу позабытых мелодий / Лешуков Александр
  • 1 ГЛАВА / Ты моя жизнь 1-2 / МиленаФрей Ирина Николаевна
  • Дурной поступок / Гётонов Камелий
  • Держи меня. Игнатов Олег / Love is all... / Лисовская Виктория

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль