Суки как они есть. / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
 

Суки как они есть.

0.00
 
Суки как они есть.

 

вопрос на форуме Песик:

— у суки загадочная течка, вроде начала, но в течение 5 дней кончлась… Как узнать это была настоящая течка или нет и когда будет настоящая??

 

мой ответ:

— Не узнаете. — ))) Суки они тошныя… У меня борзая потекла в обычное время, кобелю пофих… Ну мы так, сяк наперекосяк, не хочет вязать и усе… Взяли сперму, оплодотворили вроде (сука стояла, как штык, хвост на ушах...). Послала я доки в клуб (у нас надо акт вязки макс в теч 2-х недель посылать от вязки )Через месяц, смотрю на суку, ни фига не беременная,… Сделали УЗИ, ни фига не беременная, через неделю опять течет… Кобелю опять пофих, значится мы начали опять козьи танцы на лугу, наконец все таки кобель повязал сам, но с кривой рожей все делал, типа, вы бабы все-таки дуры… Через месяц, сука опят пустая, зато снова потекла… я уже на все плюнула, Говорю, не буду эту суку вязать, я и так уже в глазах борзиного клуба как идиот: два раза посылать акт вязки с интервалом в месяц, это где это видано??? Кобель взял и сам повязал, я тока услышала дикий вопль и прыжки, выскочила, а он суке в задницу сгоряча попал. Пришлось тащить кобла в ванну, полдома мыть а потом помагать с направлением, а то у него опять все почему то через Ж… хотелось… на след день исключительно из занудства, сделала я прогестерон а он 16, т.е. так в 4 раза больше чем для вязки надо, т.е. как бы течка уже БЫЛА и давно… Ну я плюнула и ничего (никаких актов вязки) никуда не посылала… Через месяц смотрю, сука, явно беременная… Делаю УЗИ— беременная… Родила 4 шенка, сука… В клубе меня за идиотку все таки признали....

 

Я еще не написала, что в промежутках я доводила заводчицу кобла, истерическими воплями, т.к. мы брали у кобла сперму, а она сначала ваще была БЕЗ спермиефф (у коблов так бывает при мастурбации) а потом там были тучи спермефф, но все дохлые..

 

Гы, придется написать рассказку, шоп тут пусто не было...

  • Мнение Ikon Key / Конкурс «Легенды Ландории» / Кочетов Сергей
  • Ты в памяти  жива. / Ты в памяти моей жива / Ситчихина Татьяна
  • Модемы, телефонные террористы и звонки с того света. / Яновский Вадим
  • 1.автор IcyAurora - Подкроватный монстр / Лонгмоб "Мир детства" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Язычники / «Ночь на Ивана Купалу» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / Мааэринн
  • Где же?.. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Ты не ветер... / Лики любви & "Love is all..." / Армант, Илинар
  • Заводила / Пусть так будет / Валевский Анатолий
  • Граф / Аптекарь
  • Отшельник / Мир Фэнтези / Фэнтези Лара
  • А сказку послушать? (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль