Нелюди из аборигенов - в холодной войне против Украины / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Нелюди из аборигенов - в холодной войне против Украины

0.00
 
Нелюди из аборигенов - в холодной войне против Украины

Нелюди из аборигенов — в холодной войне против Украины

 

К сожалению, приходится снова писать о новых, еще более яростных атаках на Украину со стороны ведущих европейских политиков — в стиле холодной войны, как справедливо заявили в МИДе. Их в который уже раз спровоцировала дочь Тимошенко, Евгения Карр — Тимошенко. Она нынче главный ньюсмейкер! И эта статья — в рамках текущей работы по контрпропаганде. Ведь официальные источники откровенно говорить об этом не могут: слишком дорого обойдется. Так что приходится Народному ополчению.

Ниже — сообщения, из которых все понятно (одно, по справедливости, на украинском):

 

Дочь Тимошенко: Украинские власти дискредитировали Евро 05 мая 2012

Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения считает решение европейских стран бойкотировать футбольные матчи чемпионата Европы, которые пройдут в Украине, справедливой реакцией, направленной против действий президента Виктора Януковича.

 

"Как украинка, я уверена, что большинство людей в Украине тоже так думают, мы никогда не хотели, чтобы Украина была изолированной. Как раз наоборот, мы хотели, чтобы чемпионат Европы стал праздником спорта, свободы, хорошего настроения, чтобы Украина продвигалась к европейским принципам в политике, в спорте, в экономике, везде… Но этот повод дискредитировали действия режима", — сказала Евгения Тимошенко в интервью ВВС, сообщается на персональном сайте Тимошенко.

Дочь Тимошенко отметила, что семьи политзаключенных благодарны демократическому миру за такую реакцию. "Мы благодарны лидерам демократических стран за то, что они отказались стоять рядом с человеком, который не может прекратить репрессии и пытки в своей стране", — подчеркнула она.

Как сообщалось, представительство Европейского Союза в Украине заявило, что никто из еврокомиссаров не будет участвовать в мероприятиях, посвященных Евро-2012 в Украине. Об аналогичном решении также заявили ряд европейских политиков.

Подробности По материалам: Интерфакс-Украина

 

КИЕВ, 4 мая — РИА Новости, Алена Мейта.

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в Харьковской колонии, передала через свою дочь Евгению благодарность представителям мирового демократического сообщества за поддержку и солидарность, информирует в пятницу сайт Тимошенко.

 

«Моя мама благодарит правительство Германии, канцлера Ангелу Меркель, министра иностранных дел Гвидо Вестервелле и председателя комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмара Брока за поддержку оппозиционных сил, а также благодарит многочисленные международные организации, Европейский парламент, Совет Европы. Мы видим, как в Украине убивают демократию, и это должно стать сигналом пробуждения для демократического мира», — заявила Евгения Тимошенко во время участия в политическом ток шоу «Maybrit Illner» на немецком телеканале ZDF.

Дочь экс-премьера также сообщила об ухудшении состояния здоровья Юлии Тимошенко, которая голодает уже две недели. По словам Евгении, боли в спине у ее матери усилились, и сейчас она почти не может двигаться и вынуждена все время лежать.

Евгения Тимошенко также заявила, что, несмотря на уговоры членов семьи и соратников, ее мать не собирается прекращаться голодовку.

 

Євгенія Тимошенко вдячна європейським політикам за бойкотування ЄВРО-2012

 

КИЇВ. 5 травня. УНН.

Дочка екс— прем'єр— міністра України Євгенія Тимошенко вважає, що рішення європейських країн бойкотувати футбольні матчі чемпіонату Європи, які відбуватимуться в Україні, є справедливою реакцією, спрямовану проти режиму Віктора Януковича. Про це УНН повідомили у прес— службі Юлії Тимошенко.

"Як українка, я впевнена, що більшість людей в Україні теж так думають, ми ніколи не хотіли, щоб Україна була ізольованою. Якраз навпаки, ми хотіли, щоб чемпіонат Європи став святом спорту, свободи гарного настрою, щоб Україна рухалася до європейських принципів у політиці, у спорті, в економіці, всюди… Але цю нагоду дискредитували дії режиму", — сказала Є.Тимошенко.

Дочка Юлії Тимошенко зазначила, що родини політв’язнів вдячні демократичному світові за таку реакцію. "Ми вдячні лідерам демократичних країн за те, що вони відмовилися стояти поруч з людиною, яка не може покласти край репресіям і тортурам у своїй країні", — наголосила вона.

Як відомо, Представництво Європейського Союзу в Україні заявило, що ніхто із єврокомісарів не братиме участі в заходах, присвячених ЄВРО-2012 в Україні.

"Президент Баррозу не має жодних намірів подорожувати в Україну чи відвідати події, присвячені ЄВРО-2012. Цю позицію поділяють усі єврокомісари (президент Єврокомісії Жозе Мануель Баррозу порушив це питання під час зустрічі членів Єврокомісії 2 травня). Ще напередодні нещодавніх хвилюючих подій в Україні президент відхилив запрошення УЄФА відвідати фінальні матчі ЄВРО-2012 через насичений графік", — зазначалося в повідомленні Представництва ЄС в Україні.

Пізніше з аналогічними заявами виступили президент Європарламенту Мартін Шульц, прем'єр-міністр Швеції Фредрік Рейнфельдт, міністр закордонних справ Бельгії Дідьє Рейндерс, а також інші політики Бельгії, Нідерландів, Австрії та Італії. Представники європейських країн обґрунтували своє рішення ситуацією з екс-прем'єр-міністром України Юлією Тимошенко, яка оголосила голодування на знак протесту проти застосування проти неї фізичної сили.

Джерело: УНН

 

Правда, хороший шухер она устроила за границей? И это несмотря на то, что все выкрутасы ее мамашки были уже убедительно разоблачены, о чем граждан Украины проинформировал ЛИЧНО Генпрокурор. Аж три тома доказательств собрали: опрос 80 с лишним свидетелей нового мутного блудняка, выводы экспертов… Не было никакого избиения, никакого принуждения, заворачивания в простыню??? Синяки — собственного производства — на зоне такие штуки мастырками называют. А сплоченной семейной ОПГ «Тимошенко и Ко.) все неймется. Одно слово, нелюди.

 

Пару слов об этой молодой человекообразной особи женского пола я уже говорил. Но, очевидно, недостаточно — ведь большинство людей важных деталей не знают.

Она везде распинается, что «украинка» — и что сердце у нее болит не только за маму, а за родную землю. И (в формулировке самой главной «политзаключенной»), за ее биомассу.

 

Единственное, что верно — родилась и росла она на Украине. Но из своих 32 лет 15 провела за границей, училась на скромные мамины доходы в Англии. Правда, дети многих олигархов тоже там учились. Но то олигархи, а здесь «бомж» — как в бессильной ярости сказал когда-то ее главный подельник по оранжевому перевороту, Виктор Ющенко: «И ничего-то она за долгую безбедную жизнь трудом не нажила — ни квартиры, ни машины. Живет в приймах..». Вся Украина над патологической обманщицей от души смеялась — а кто и матерился в сердцах.

 

Саму ее маму с Украиной тоже немного связывало. Родословная ее, когда-то наглухо зашифрованная, давно известна уже всем. Кто угодно там был — но не было украинцев. Попала она сюда случайно: в Союзе это было обычное дело…

 

Все подробности о всеукраинской кидале (в ее собственном гламурном изложении), кому интересно, здесь:

http://www.tymoshenko.ua/

 

 

Так что и дочкины интересы никак не могут быть связаны с Украиной. Когда перед мамой реально замаячил призрак неба в клеточку, она получила в управление ту часть когда-то обширной семейной бизнес-империи, которая еще не была выведена за кордон.

А бабло нажитое уже давно там хитро заныкано — может, бывшие прокуроры из «Траут Качерис» и бывшие ЦРУшники из Агентсва «Кролл» отыщут со временем… Одна надежда на них, все-таки работают в своем родном логове демократии. Кто ж наших опытных сыскарей туда пустит, верно?

Вот была бы прибавка в бюджет — это если еще удастся выдрать его из общака Мировой Диктатуры. Это вам не какие-то пару сот миллионов из заначки Лазаренко, тут реальные бабки…

 

В общем, с полным провалом мамашки, Евгении в этой стране больше нечего ловить. Тем более, что и ЮВТ скоро конец придет. Она стольких здесь достала, что негласная очередь из страстно желающих ее физически прикончить — если сама от злостной симуляции концы не отдаст — больше с каждым днем. И это никакие не тайные приказы ненавистного Зэка — считай, широкая народная инициатива.

 

( добавлю пару слов о неявных особенностях теперешнего поведения главной страдалицы за неньку-Украину. Всю страну от ее наглых выбрыков колотит. Но очевидно одно: она же всеми своими действиями приближает свой же конец — уже не только политический.

Нормальная человеческая логика — как показывает опыт живого общения, да и на множестве форумов в сети — этого постичь не может. И это понятно, ведь ответы нужно искать в эмоциональном ядре психики, в самой глубине подкорки.

 

Кто помнит, в ходе детального описания отличий психики нелюдей от нормальной, человеческой, подчеркивалось главное: у них гипертрофирован инстинкт самосохранения. Поэтому врагом для них — по определению — является весь окружающий мир. Кроме защитного ближнего круга, близких — да и те ходят, как правило, в вассалах.

Но в самом общем смысле, разум, присущий и таким редким аномальным себялюбцам, должен, по идее, охранять их от опасных последствий их собственных, продиктованных эгоизмом, поступков.

 

С Юлей не так: у нее критическое мышление последнее время полностью блокировано — тотальной, вспоглощающей злобой — и отчаянием. Достоверно оценить реальность она не может. Поэтому и продолжает выдумывать все новые небылицы — которым верят уже только полностью пропащие юлеботы. Или делают на публике вид, что верят — циничные продолжатели ее черного дела. ФИО давно озвучены, чтобы не было обид. Но, как мы видим, любая новая деза от ВОНЫ быстро разоблачается. Ну пусть подергается напоследок, недолго терпеть осталось…)

 

Точно так же действует теперь и дочка: продолжать традиции воровства из госказны — не то время — да и с головой хватит того, что мама оставила. Гадит сколько хватает сил — и здесь и из-за бугра. Ее-то с Украиной уже почти ничего не связывает — особенно в свете последних событий. А скоро можно будет вообще валить отсюда с концами…

 

Политический ущерб, наносимый ею репутации страны, хоть и не измеряется в деньгах, не менее страшен.

Но ведь связанные с вводом новой инфраструктуры дыры в бюджете, которые вполне реально планировалось заполнить доходами от Евро-2012, могут оказаться огромными. А это уже чистая экономика — в гривнях и в валюте.

 

Ведь это именно с ее подачи — как благовидного предлога — антиукраинская кампания в мировых СМИ делает свое черное дело. Украину стремятся в очередной раз опустить и финансово. Пока это у них получается: какая-то часть зомбированных «толерантных эуропейцев» действительно последуют примеру своих бесчестных правителей. Не поедут они на матчи в эту варварскую страну.

Где (преимущественно, свидомые!) владельцы гостиничного бизнеса от жадности задрали цены до немыслимых высот. Да еще и власти там брутально издеваются над бедной милой женщиной (и лидером оппозиции!!!) в таких красивых нарядах, и с таким чудненьким бубликом на голове, верно?

 

Ну а кто прав, кто виноват в этом небывалом блудняке, судите сами. В конце концов, это ваша страна, это ваша жизнь, это жизнь ваших детей и внуков…

 

По существу дела все. Sapienti sat.

 

Ceterum censeo Dictaturam esse delendam — -— Диктатура должна быть уничтожена

 

И хотя ситуация в стране тяжелая, она полностью под контролем. Тем не менее, привычно желаю сохранения стойкости — пригодится.

 

Сергей Каменский 5 мая 2012

 

Нелюди из аборигенов — в холодной войне против Украины

http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1333390

— -------------------------—

Прошлые следственные дела:

Трофическая язва по имени Юлия Владимировна Тимошенко

http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1320499

Бешенство атак на Украину из-за бугра усиливается. С чего это они так массово оборзели?

http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1330477

— ---------------------—

Новые разоблачения по делу:

 

Подчиненные Карпачевой сознались, что она на них давила — ГПУ

http://podrobnosti.ua/criminal/2012/05/05/835033.html

 

Ранее в Генпрокуратуру поступило заявление Карпачевой проверить информацию по поводу применения силы к экс-премьеру Юлии Тимошенко сотрудниками Качановской исправительной колонии.

 

"В соответствии с требованиями законодательства органами прокуратуры была начата проверка, которая касается этого заявления Карпачевой, а также опубликованной ею информации в прессе".

 

В ходе проверки, были получены свидетельства сотрудников секретариата бывшего омбудсмена, в которых они утверждают, что под давлением Карпачевой были вынуждены делать выводы на основы фотографий телесных повреждений Тимошенко. При этом, по словам руководителя пресс-службы Генпрокуратуры, они знали, что это является нарушением норм законов о судебно-медицинской экспертизе, и понимали, что не имеют на это право, так как у них нет статуса судебных медиков.

"Эта информация сейчас проверяется. Также в рамках проверки осуществляется комплекс других мероприятий для того, чтобы установить объективность изложенных Карпачевой фактов".

 

На данный момент опрашиваются свидетели, сотрудники органов прокуратуры ознакамливаются с другими документами и материалами.

 

И подал голос остающийся, к сожалению, в живых, польский одержимый отморозок:

 

Ярослав Качиньский призвал перенести финал Евро в Варшаву

podrobnosti.ua/power/2012/05/05/835023.html

 

  • Война с отражением / Песни снега / Лешуков Александр
  • «Вечный лед» / Вечный лед. Истории из Эрдвена / Roman
  • 8 / Верба и сера / Йора Ксения
  • У синего льда / Ночь на Ивана Купалу -3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • Киношное: боги / Киношное / Hortense
  • Ю / Азбука для автора / Зауэр Ирина
  • Волшебное кафе / Сборник первых историй / Агаева Екатерина
  • Дар даётся им не даром / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Шаги в тишину / КаХр Ирин
  • № 9 Мааэринн / Сессия #3. Семинар "Диалоги" / Клуб романистов
  • Солёный вкус сладкой карамели / №2 "Потому что могли" / Пышкин Евгений

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль