Упыри. Шоколад с кровью / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Упыри. Шоколад с кровью

0.00
 
Упыри. Шоколад с кровью

31 мая 2014

 

Пётр Порошенко. "Шоколадный король", владелец известного кондитерского бренда "Рошен". Новоявленный президент Украины сразу же принялся за усиление операции под модным названием АТО, спровоцировал ряд массовых убийств на Востоке страны — с использованием наиболее жестоких, запрещенных во многих странах, видов оружия.

Это не было неожиданностью — такой уж человек Порошенко (Вальцман, по матери). К нему всегда с легкой брезгливостью относились все — невзирая на фракции и идеологические платформы. У него не было никогда и нет никакого авторитета — даже "сладкие миллиарды" не помогли его приобрести.

Думаю, это временная фигура на Украине. После этой грязной войны покупать конфеты "Рошен" у нормальных, психически здоровых, людей, я уверен, не будет никакого желания. В этом ядовитом шоколаде навсегда останется привкус крови.

Этому упырю придется переименовать свои фабрики. Или продать. И гореть ему в аду. Вместе со всеми, кто привел его к власти.

  • Танец огня (Рина Кайола) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Ромео, Джульетта и Жучка / Колечко / Твиллайт
  • Пасха / Русаков Олег
  • Химеры / Kartusha
  • Токсоплазма 19 / Абов Алекс
  • Афоризм 414. О рождении. / Фурсин Олег
  • ПРОБА ПЕРА В СОАВТОРСТВЕ / ПОПЫТКИ СОАВТОРСТВА ( из литературной соавторской игры) / Анакина Анна
  • Так в Природе повелось / Дневниковая запись / Сатин Георгий
  • Смысл... / Рыцарев Вадим
  • Скорбь в его глазах... Из рубрики «Петроградские танка» / Фурсин Олег
  • Блеск синего Мара / Криков Павел

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль