Горькая ирония слов / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Горькая ирония слов

0.00
 
Горькая ирония слов

Зеленский поехал в Вашингтон. В ООН ничего об этом не слышали. И действительно: а когда американские вассалы отчитывались перед каким-то ООН-ом?

 

Дальше сценарий такой: Зелиньский в Овальном кабинете. Ритуальная встреча, так сказать., потом отчёт о качестве ритуальной встречи перед сенаторами. Очередной бодрый актёрский спич.

 

Далее тонкая игра подарков… Флаг бывшей Украины будет торжественно положен к ногам американских "побратымив". Потом обычное в таких случаях (знаем по Ельцыну) ритуальное восклицание: "Боже храни Америку ".

 

В 1991 году Украина, вышла из состава СССР, с Крымом, Донбассом… С подарками "огрэссора". С одной из самых мощных экономических, промышленных, ресурсных и научнотехнических баз в Европе и в мире. С высокообразованным и профессионально состоятельным населением в 52 млн.

 

Сегодня в Хохланде, в который превратили Украину нацистские селюки, 15 миллионов от силы. Всё разрушено, разворовано и продано западу за бесценок. Народ сведён с ума. Сатанисты-каиниты рушат и разоряют православные церкви, глумясь над матерями погибших солдат, которых пинками гонят на братоубийственную войну 9 лет. Сотни тысяч погибших, людей потрошат, как кур. Браво, пани зелиньский! Это не удалось ни кровавому пастору Турчинову, ни ловкачу по вывозу миллиардов Яценюку, ни работнику похоронного бюро Порошенко. Но это удалось наркоману, лгбтшнику, актёру-комику и клоуну, игруну членом на рояле! Жертвоприношение состоялось...

 

В знак "подяки" пани а ля Zelincky, закамуфлированное под мужчину, получит орден Иуды и — для ликвидации оставшихся граждан страны, во имя процветания Америки — американские ракеты "патриот". Горькая ирония слов.

 

  • Мы. Удон / Миры / Beloshevich Avraam
  • В этом деле главное, регулярность / Малютин Виктор
  • Титьки / Эмо / Евлампия
  • А все начиналось так красиво и легко / Ровинская Елена
  • Армант, Илинар "Переходный вид" / "Теория эволюции" - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Михайлова Наталья
  • Половина / СТОСЛОВКИ / Mari-ka
  • В серый смог выдыхаю я облаком: "Ом". / Галкина Марина Исгерд
  • Рубиновый предел (18+) / "Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Анакина Анна
  • Принцесса / СумасшедшаЯ
  • Стих 10 / Строки о любви / Маркова Алекс
  • Моему палачу / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль