Вертеп. Выкресты / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Вертеп. Выкресты

0.00
 
Вертеп. Выкресты

Март. 2023

 

На Украине, слышал, гонят под страхом уголовного преследования народ на ПЕРЕКРЕЩИВАНИЕ. Это ж какому Богу теперь присягу требуют приносить? Насколько я знаю, раскрещивание ничего хорошего не означает для верующего человека.

Когда-то давно, в 2014 еще, написал стихи — Sacrificium. Division/Жертва. Разделение

В 2018 — стихи Берестяная грамота

Кто-то мне говорил, что утрировано всё в стихах. Хотя как могут быть стихи утрированными? Это же стихи. А сейчас-то страшилки жизни похлеще будут, чем тут, в стихах.

Ведь они, иные, с камнем вместо сердца и глумливыми повадками клоунов, по наши души пришли… Не просто территории, ресурсы, рынки сбыта, колониальные притязания. Нет, это только средства для разжигания личных интересов тех, кто станет предателями, лишь инструмент, пряники для иуд. Это не главное. Цель другая. Это не только физический геноцид. Зачем-то им нужны наши души. То личность оцифровать пытаются, то "мысли отслеживать", "мыслепреступления выявлять" грозятся… Нас лишают самоконтроля. Нас отрывают от Бога — разными способами. От погружения в грех, силком — до пыток, которые отличаются архаически-звериной, средневековой жестокостью. Потому и растлевают, разжигают страсти и ненависть, лишают людей разума, расчеловечивают. Поганят язык наш, запрещают всё, что с нами связано… Пытаются подменить Церковь каким-то вертепом, уличным балаганом. Для этого они оскверняют наши храмы.

Потому и цирк такой все эти годы. То в ООН про инопланетян рассказывают, то какие-то европейские тётки чиновницы вдруг говорят: извините, мы нечаянно уничтожили ваши копии в других измерениях...

Поначалу думал, что за приколы такие, глючит их, или троллят нас таким образом. Но чем дальше, тем абсурднее всё. Страшнее. Вся эта лабуда с плоской землей, с квантовыми скачками-бросками, порталами, переходами, в общем разыгрывают апокалиптический сюжет, реализуют рукотворно библейский сценарий Откровения, только в каком-то карнавальном, дурацком виде. Как будто плохие актеры на сцене: то чушь какую-то несут, то зависают, как сломанные куклы. Смотришь — и не веришь им. И спишь дальше.

Подумал: сколько веков нас пытаются окатоличить уже. Какая-то жуткая чертовщина, какая-то страшная средневековая метафизика во всём этом. И мы боимся признаться в том, что библейские истории — не вымысел. Что двигает этими людьми? Да и люди ли они вообще?

 

Сатана сняла маску. Amen. В принципе, ещё во время майдана было ясно умным людям, что и как происходит на Украине. Сто лет назад ещё об этом писал Достоевский. Теперь этого не видит только слепой.

Бога там больше нет и всё дозволено. Русским надо ехать к себе домой. Всем православным русским людям нужно ехать в Россию. Иначе — беда...

Ведь они реально пришли по наши души. И никакой тут нет выдуманной мистики. Почему им так важно лишить нас православия, покаяния, стыда перед Богом, совести евангельской… Зачем им наши души, а?

Спаси и сохрани нас, Господи. И помилуй нас всех, дураков.

 

 

 

 

  • *** ПРАВИЛА *** / 2 тур флешмоба - «Как вы яхту назовёте – так она и поплывёт…» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ФЛЕШМОБ. / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • 76."Снежок" для reptiliua от Капельки / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Полукровка / Сокол Ясный
  • Ротвейлер Лора и бездомный котенок / Френсис
  • Мега и миллилитры / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Серегины каникулы / Хрипков Николай Иванович
  • Крылья / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Моя чудес Планета / Уна Ирина
  • Глава 4 / Страж Часть 2 / Песегов Вадим
  • Зикуськин Экстрим / DES Диз
  • Другой мир / Баранов Владимир

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль