Многогранность / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 
0.00
 
Многогранность

11 июля 2014

 

Обама считает американцев "исключительной нацией", и значит — эта нация имеет право на всё. Но у меня большие сомнения в том, что здесь всё гладко. Чего хотела Америка и чего добилась? Искусственной нации, где всё нивелировано, а индивидуальность выражает себя в потреблении, в прожорливости. Американская нация состоит из… никого. Поэтому американский нацизм — путь в никуда.

А чего хотят русские неофашисты? Искусственной нации. А ведь перед глазами — украинский фашизм с его дурной идеей "ассимиляции" — откуда он взялся и к чему пришел?

Национальная идея, не предполагающая соблюдения человеческих ценностей — самоубийство нации. Нельзя отрицать многогранность мира. Национальная идея должна быть объединяющей и основываться на любви к человеку, к стране, к народу. Она должна включать в себя Бога. И тогда не будет национальной вражды. Да, вот так всё не просто… Западу нужно вернуть себя — Богу. И Востоку тоже. Иначе — человечество умрет.

  • Видение / 2013 / Law Alice
  • Хоук Аларис - Железный дракон / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Стать матерью / Табакерка
  • Тошнотворная мразь. / Шаманов Алексей
  • Курилка, флудилка, вкусняшкоточилка / Теремок-2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Этюд в абстрактных тонах / Песни снега / Лешуков Александр
  • Взбрыкнул... / ЕХИДНАЯ МУЗА / Светлана Молчанова
  • Праздничное настроение / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • Баллада о любви / Куда тянет дорога... / Брыкина-Завьялова Светлана
  • Догма / Перфильев Максим Николаевич
  • Вечер / Rijna

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль