Невольничий рынок и галицийские работорговцы / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Невольничий рынок и галицийские работорговцы

0.00
 
Невольничий рынок и галицийские работорговцы

 

Мне отвратительно видеть как мои соотечественники скачут на майданах и кричат, что у них украли Крым. То, что Крым втихаря был обещан и фактически — за громадные взятки — продан Обаме, многие люди давно понимали.

Украину распродают по частям, в тайне, и эти грязные сделки становятся основной причиной войны. Крым Россия успела "вывести" из украинского ада в целости и сохранности, уберечь от насилия, которое продолжалось в явных и неявных формах много лет.

Донбасс тоже был продан американским и европейским разработчикам природных ресурсов — теперь он залит кровью. И дело не в факте сопротивления американским и европейским захватчикам наших территорий. Геноцид там предполагался изначально, входил в жадные планы чужеземных агрессоров. Украина оккупирована Америкой, и скрывать этот национальный позор все сложнее с каждой сотней похищенных и убитых людей.

О совести, о чести — в рамках украинского электората — говорить не приходится. Они кричат о подлости — но при этом подлость совершают сами. Маму родную продадут за гей-ропейские сомнительные ценности и обещанные блага, братом торгуют с Первой мировой войны, бойко и бессовестно, со всей жестокостью зачищая свой грех убийствами. Только забывают глупые, что "обещать — не значит жениться".

Бедная, бедная Украина. Таки "вмэрла" она гораздо раньше, чем мы это осознали. Жадность порождает бедность. А глупость вкупе с чванством, и особенно — национальным чванством, безосновательным — приводит к большим бедам и национальному унижению. И позору на многие десятилетия вперед.

Но всё-таки… Как же получилось, что галицийский бандеровский огрызок стал рулить в такой большой стране? Стал продавать нас всех, как рабов на невольничьем рынке? Они так мечтали стать рабовладельцами, но поспешили стать работорговцами. Они так мечтали о свободе неизвестно от чего — а в результате стали свободны от совести, и превратились в надзирателей, в палачей собственной страны, в гауляйтеров при "сильном сапоге". Так было не раз за столетнюю историю существования этого странного этнического сообщества, о котором с брезгливостью отзывались даже немцы.

Кончалось это плохо для всех — предательством, насилием, возмездием. Поэтому финал будет бесславным. Как всегда.

 

 

  • Минуты / Nostalgie / Лешуков Александр
  • Писака / Цикл "Страннику" / Потапыч Михайло Михайлович
  • Цельнометаллический / Харитонов Дмитрий
  • Рассказ девочки о прабабушке / Прабабушка / Хрипков Николай Иванович
  • Ты его надежда / Миниатюры / Black Melody
  • Согретая дыханьем / Рифмую любовь слепую, раскаляя тьму добела... / Аой Мегуми 葵恵
  • Дорога к Деду Морозу (Алина) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Чай с секретом / Конкурсные рассказы / Ульяна Гринь
  • Так идите туда / LevelUp - 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Акробатика / Уна Ирина
  • Милый, я беременна / Хрипков Николай Иванович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль