Они идут к вам... / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Они идут к вам...

0.00
 
Они идут к вам...

15 июля 2015

 

СМИ сообщили: взбунтовавшийся «Правый сектор» продвигается от Мукачево к границе с Польшей. То, что происходит сейчас на Западе Украины, угрожает простым мирным людям, и их, конечно, жаль. Бандеровские выродки ведут себя обычно — как всегда и вели себя террористы: берут заложников, устраивают киднеппинг, шантажируют людей и власть, решают вопросы с помощью убийств и физического насилия.

А что, были сомнения в том, что эта война коснется всех? Многие считали, что жовто-блакытная лихорадка и лояльность к режиму националистов и других упырей, поддержка очевидного скотства на Востоке — это гарантия что их зады будут в безопасности. Поэтому причитать "за что?" — как минимум, глупо. И бессовестно.

Грех Каина — наказуем. Им всем надо покаяться перед Богом и просить прощения у тех, кого на Востоке убивали с их согласия, пока они "наслаждались европейскими демократическими завоеваниями" и прыгали, и кричали "Украина-понад-усэ", и нюхали цветочки в ботанических садах.

Все виноваты — и все по уши в дерьме и крови. Покаяние — единственный выход. Кстати, для поляков тоже. Забыли, как бандеровские "герои-освободители" животы вспарывали? Ну что ж, как говорится в рекламе — " Тогда мы идем к вам! Искренне ВАШ — Правый сектор".

  • Моим бабушкам / Стиходром-2014 / Анна Пан
  • Темные лица / Шатаев Аслан
  • Ангел. / Ayuki
  • Афоризм 063. Я счастлив. / Фурсин Олег
  • №7 - Предание о птице Фьёнг / Эпический - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Детский сад ме́ста / Уна Ирина
  • Лепрекон / Скалдин Юрий
  • Галина Криптонова - Зловещий череп фомора / Незадачник простых ответов / Зауэр Ирина
  • Людочка / Мантикора Мария
  • "Не счесть алмазов в каменных пещерах..." / САЛФЕТОЧНАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
  • Валентинка №17. Для Арманта, Илинара (Zadorozhnaya Полина) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль