Лица бесов. Эвтаназия / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Лица бесов. Эвтаназия

0.00
 
Лица бесов. Эвтаназия

 

Говорят, жалость к бесам погубила много праведников. Бесов нельзя жалеть, это нелепо, нельзя сочувствовать дьявольщине.

Подыхающая от легализующегося на глазах разврата, власть имущая Европа, открыто исповедуя сатанизм, предлагает узаконить эвтаназию, чтобы усыплять стариков и детей, из-за бедности не имеющих свободного доступа к платной медицине. Убивать, вместо того, чтобы лечить их.

Это уже озвучено устами министра здравоохранения Литвы, одной из американских колоний в ЕС. И подхватывается другими. Остается лишь узаконить эти убийства, а там недалеко и до того, чтобы обязать специально созданные службы делать это. Легально и законно. Европа и во второй мировой войне отличалась аккуратностью и прагматичностью в процедурах умерщвления людей.

Я готов бороться за право быть бедным в обществе сытых, зацикленных в собственном эгоизме, биороботов. И за право на жизнь — вне зависимости от личного финансового благополучия.

Опять, как в эпоху Гитлера, они пытаются установить очередной «новый мировой порядок» англо-саксонского разлива. Распахивают окна Овертона, в которые мы заглядываем. Ловят на мелкую жалость, пытаясь убедить, что тем, кому жизнь не по карману — будет лучше там, по ту сторону жизни. Убеждают, что для общества это будет выгоднее. Говорят: ведь смерти нет, каждый христианин это знает.

Нас пытаются расчеловечить, лишив милосердия, сострадания — качеств, которые делают нас людьми.

Общество без любви — стадо благополучных нелюдей, не несущее ответственности за тех, кто не сумел украсть вовремя, не смог поживиться за счет менее сообразительного собрата, не отважился открыто противостоять чьей-то наглости и силе, ещё не успел повзрослеть или просто постарел.

Вырождение. Такое общество обречено и будет разрушено. И жалость здесь не уместна. Маски сброшены. Это лица бесов.

 

 

ноябрь. 2014

  • Я лгу / scotch
  • Мир мелодий / Уна Ирина
  • десятая глава / Непись(рабочее) / Аштаев Константин
  • Ананасы в шампанском / Кузнец своей славы / Хрипков Николай Иванович
  • Крылья инкуба / Гимон Наталья
  • Прощание "лунохода" / Одосий Радим
  • Калиновая сказка / "Зимняя сказка - 2" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • Без комментариев (Фомальгаут Мария) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-2" / товарищъ Суховъ
  • Глава 1 / В унисон / Букова Акулина
  • 5. / Осколки мудрости / Лешуков Александр
  • День рождения моего старого друга (2015) / Аспигрин

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль