Великая украинская мечта / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Великая украинская мечта

0.00
 
Великая украинская мечта

24 сентября 2015

 

На Украине введена принудительная трудовая повинность. Жители мирных пока ещё городов обязаны работать на государство бесплатно, уклоняться не разрешат, поскольку время военное. Им врут, что украинцы воюют с Россией, и вторжение России в Украину происходит с завидной регулярностью с апреля, только в невидимой реальности — в социальных интернет-сетях, в залгавшихся до абсурда украинских СМИ.

Уже никто не верит в это, но тем не менее, бомбя очередной город на Востоке, все информационные издания Украины твердят, как заклинание, что это делают так называемые "сепаратисты", ополченцы. И население, как зачарованное, повторяет эту ложь, как будто пытается вызубрить непонятный урок.

В занятых укро-натовскими военными подразделениями городах Донбасса люди живут в страхе, жителей похищают — с целью обменять на пленных, вручив их вместе тех, кого уже замучили во время пыток или просто убили в плену. И мирных, и военных находят мертвыми, без внутренних органов. После отступления украинской армии во многих городках обнаруживают братские могилы, где наспех преданы земле тела женщин, мужчин, подростков, стариков.

На Украине самая настоящая оккупация. Трудовая повинность в связи с никем не видимой войны с Россией — касается всех. Она касается и студентов, поскольку учиться и обретать качественные знания жителям американской колонии не обязательно.

Тем, кого посылают убивать и быть убитыми, не прощают даже мизерных кредитов, не платят денег, вояк обирают до нитки, заставляя покупать на кредитованные ими же деньги, бронежилеты и средства первой необходимости на войне. Порой — в тридорога. Убитых в боях военных даже не на что порой хоронить, и их тела гниют в братских могилах и рефрежераторах.

Легче всего дышится карательным батальонам, сформированным из убежденных нацистов — их кормят олигархи, которые ведут, по сути, войну между собой, делят останки Украины, распиливая последний металлолом, а параллельно — осуществляя бессовестный геноцид населения этой странной территории.

Рабство… Труд освободит вас — так, кажется, было начертано на воротах немецких концлагерей. Украина превращается в огромный концлагерь, который собираются обнести мощной и нелепой стеной с колючей проволокой, по которой, согласно маниакальным идеям представителей "нового порядка", будет пущен электрический ток.

В этом жутковатом, почти инфернальном жизненном пространстве, остаётся только одно: жить, пока это возможно, вкалывать на военные нужды американской верхушки и её гауляйтеров. Пахать на оккупантов, которые совершают медленное погребение мёртвой Украины руками жителей, сошедших с ума. Жителей, которые перестали быть гражданами, незаметно для себя. А иногда и людьми.

Поэтому им предписано принудительно делать то, что приказывают — под страхом, что в случае ослушания завтра придут к тебе какие-нибудь "правосеки" и затолкают тебя в мусорный бак, отберут жилье, причинят зло жене и детям, заберут машину, скарб, отправят в мясодробильню на Восток, или упекут в концлагерь. В Верховной Раде уже протаскивается закон о том, что на территории Украины не могут быть соблюдены права человека, оговоренные в международной Хартии.

Работать, работать, молча и с патриотическим энтузиазмом — остарбайтерам ничего больше не останется скоро кроме этого. Ну, разве ещё, подскакивая и зигуя, умирать зимой от холода, гарцевать на майданах, в школах, в военных частях, выкрикивая непристойности, незаметно ставшие олицетворением украинской культуры — во всех смыслах.

И умирать за деньги олигархов, которые эти лишенные человечности существа, так похожие внешне на людей, зарабатывают на этой бесстыдной, позорной и несправедливой войне. И выворачивать карманы наизнанку. И молчать. И глотать унижение. Вот она, такая заветная, манящая, красивая, многовековая и великая, "украинская мечта". Сбылась...

  • Глава 15 / Местные кошмары / Sylar / Владислав Владимирович
  • Глава вторая / Всего лишь люстра / Тори Тамари
  • Продам мужа. Дорого! / Сербинова Марина
  • Афоризм 912(аФурсизм). Об эпохе. / Фурсин Олег
  • Артист / Хорунжий Сергей
  • Весна / Оглянись! / Фэнтези Лара
  • Спасённый Ангел… / САЛФЕТОЧНАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
  • Наполеон / Путевые заметки - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Ржавчина жизни (Katriff) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • ЧП на орбите / Проняев Валерий Сергеевич
  • Белый хлеб / Пробы кисти и карандашей / Магура Цукерман

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль