Украинская плантация для азиатов и африканцев / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Украинская плантация для азиатов и африканцев

0.00
 
Украинская плантация для азиатов и африканцев
Рабовладельцы и мигранты

 

 

 

«Согласно плану, на подконтрольном Украине юго-востоке, в Херсонской, Николаевской, Одесской областях при финансовой поддержке ЕС будут развернуты масштабные лагеря для нелегальных мигрантов из стран Африки и Азии…» — из мировых новостей, Апрель 2015

 

 

Яценюк, наконец, озвучил очередной пункт плана построения «нового мирового порядка»: нелегальных мигрантов будут высылать в Украину, они обеспечат рабочую силу, будут добывать сланцевый газ и выполнять другие работы.

… До войны еще, когда на майдане только состоялся переворот, один религиозный наци из Балты мне объяснял, что они собираются делать с Донбассом. Обнести неприступной стеной, с колючей проволокой, жителей — в лагеря, причем оставить работоспособных, остальных депортировать. Куда — он не смог ответить. Думаю, вопрос мой был лишним.

Перспективы он описывал вдохновенно. Мол, внутри анклава будет жить шесть или восемь богатых семей, остальные будут рабами. А вообще, он сказал, что «проклятые» земли в соответствии с библейскими пророчествами должны стать безлюдными, и постоять лет эдак 100 без никого.

Потом, позже, мы все услышали официальные заявления новоиспеченных гауляйтеров и их помощников: Донбасс будет украинским или безлюдным, Крым тоже. А скорее всего — и безлюдным, и украинским. Это было озвучено устами Б. Филатова, ближайшего соратника Коломойского, который объявил о возникновении Новой Хозарии, еврейского государства, на территории Украины. И страна вдруг стала «бывшей». Вот такие были мечты у майданных энтузиастов.

Я спросил тогда с иронией— а кто ж там на вас, рабовладельцев, пахать будет? Пан из Балты ответил, что, мол, население там не нужно. Да. Он не скрывал ничего. Так и сказал: не нужны там жители, — привезут менее непокорных, заселят Донбасс свидомитами, чтобы приглядывать за азиатами, африканцами…

Я вникал в сказанное и думал: какой бред у этих наци в голове. Мне казалось, что это фантастика и шизофрения. Перебить собственное население, чтобы завезти азиатов и африканцев? Это было похоже на не смешной, дурацкий анекдот.

Теперь понимаю — деньги на содержание мигрантов можно поделить, «раздерибанить». Работы по убийствам населения в зоне АТО полно, так что украинцам есть куда ехать в поисках «денег на жизнь» и «земли обетованной», как бы цинично это не звучало. Земли достаточно, всем хватит — два метра или два гектара. Как повезет.

Если что — зону АТО можно расширить. Десятки миллионов украинцев делают геноцид собственными руками. Впереди работы еще — непочатый край. Лагеря — просто необходимость, выходит так… Недаром они строились с октября 2013 года. Похоже, Янукович прекрасно знал, зачем. Недаром ЕС финансировало эти зловещие стройки. Для Европы — это избавление от тех, кого они считают, несмотря на лицемерие официального человеколюбия, «генетическим мусором» от ненавидимых ими азиатов и африканцев, чью родину они же сами давно превратили в ад, где не выжить.

Надо же, а я не верил… Мне казалось, что этот человек из далекой Балты просто сошел с ума, когда излагал планы «как обустроить» Россию таким же образом. «От Сяну до Дону», как полагается, как написано в украинском гимне, сочиненном для украинцев поляками в старинные времена. А вот поди ж ты, план они исполняют исправно, не взирая на помехи в лице непокорных жителей Востока.

То, что мне казалось бредом больного ненавистью человека, материализуется на глазах — в указах новой власти. В общем, это был действительно грандиозный план. Но чего-то они явно не учли, эти наци. Ошиблись где-то… В людях ошиблись.

 

Апрель 2015

  • Как звать тебя или Как назовешь тем и стану - Ратш Любомиров / Ретро / Зауэр Ирина
  • Послание всем барабанщикам России / Перфильев Максим Николаевич
  • Реквием / Манс Марина
  • Ожидание (Капелька) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Непризнанный гений  / Logoped Дмитрий / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Богу / Стихи / Капустина Юлия
  • Про Любовь и лягушек / Всякие сказочки / Шани
  • "Усталый свет идёт через окно..." / Декорации / Новосельцева Мария
  • Самый страшный монстр (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • Наш Астрал 7 / Уна Ирина
  • Часть 7 / Последнее Рождество / Дикий меланхолик

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль