Похоти отца вашего… / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Похоти отца вашего…

0.00
 
Похоти отца вашего…

Июнь 2014

 

Как странно, что те, кто столько лет посещали американские христианские секты, учащие познавать Библию, и коих было на Украине так много, что это казалось невозможным — молчат о том, что творится на нашей земле. Почему?

Может, их научили понимать Библию как-то иначе? Может быть, под счастливыми любящими улыбками братьев и сестёр во Христе в этих "живых церквях" происходило нечто иное? Мне кажется, на этот вопрос мог бы ответить и тот, кто с ног до головы выпачкал себя ложью и кровью в этой войне, пастор Турчинов. Уж он-то многое должен знать — и о библейских ценностях, заложенных в Книге о Боге, и о механизме власти над людьми, и о причинах этой непонятной и жестокой войны, которая изначально подразумевала одно — истребление тех, кто не хочет жить ИНАЧЕ. К тому же главной книгой для таких, как он, является Тора… А может, не Тора? Или — иная Тора?

Дьявол имеет много имен. Лукавый, Лживый дух, Отец Лжи… Это о нем, о великом фальсификаторе реальности и мастере иллюзий, говорит Иисус незадолго до своей казни. Но если вспомнить библейский сюжет, то обращается Он — к людям, к иудеям, чьим Отцом считался Иегова, Яхве… К тем, кто назавтра уже кричал: "Распни Его!" — жаждая чужой смерти, и не оценив чудесный подарок — полнокровную Жизнь, которая им была подарена распятым, по их вожделению, Спасителем.

«Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи» (Ин. 8:44).

Мы получаем — по вере. Кто жизнь, кто — смерть. Небо даёт нам то, чего мы желаем в глубине души. А нам подменяют Бога...

  • Мост. / Будимиров Евгений
  • Как сапожник / Хрипков Николай Иванович
  • ВИдение / Шарди Анатоль
  • Валентинка №1. Всем любви! (Рина Кайола) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Рассказы Бордертауна. Труп за баром. / Кот Паша
  • Огонь, вода... / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Северный цветок / Цветы / Лешуков Александр
  • III. Выстрел / Аттика / Кольвин Константин
  • «Дорогая редакция», Фомальгаут Мария / "Сон-не-сон" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора
  • Начало / Анатом, который хотел стать художником / Хрипков Николай Иванович
  • С Ией Магалдадзе / Одной дорогой / Зауэр Ирина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль