Sittlichkeit. Мораль рептилоидов / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Sittlichkeit. Мораль рептилоидов

0.00
 
Sittlichkeit. Мораль рептилоидов
Педофилия

 

Пьетро Ламберти было шестьдесят, когда его застукали в кровати с подопечной, одиннадцатилетней девчушкой из бедной, «неблагополучной» итальянской семьи. Сеньор Ламберти, работник социальной службы, занимался сексом с ребёнком на своей вилле.

Пять лет лишения свободы за искалеченную душу — это много? После кассации педофила оправдали. Судьи нашли оправдание, снявшее все обвинения с Ламберти: между девочкой и стариком «вспыхнула настоящая любовь».

Старик, благодаря своему служебному положению получивший в своё распоряжение малолетнюю девочку, не растлил ребёнка, а совершал с ней половые акты — из чувства глубокой искренней любви. К тому же девочка сама виновата — соблазнила старика вызывающими нарядами. Но любовь, которая, согласно словам апостола Павла, покрывает все грехи, была призвана судьями, чтобы придать нравственный вид этой шокирующей истории и отмыть запачканную совесть работников из социальной службы опеки и ювенальной юстиции в целом.

Как-то всё по-набоковски, только не драма, не трагедия здесь, а вполне идиллическая история с американским «хэппи-эндом». Лолита и старик. Мы будем счастливы и умрём в один день.

Но жизнь — не литература. В жизни всё резче и безжалостнее: ребёнок — и старая развратная сволочь. А почему девочку доверили этому сластолюбцу? Что за родители… А, да. Бедные, не благополучные.

Невидимые кукловоды с инопланетянским отношением к нам, решили, что мы должны быть бедными, слабыми, лишенными духа, безропотными. Зависимыми. Захотели — отобрали ребенка. И отдали старому, сладострастному, похотливому рептилоиду.

Рептилоидная какая-то мораль у современного Запада. Вспомнил вдруг почему-то о Нике Турбиной, маленькой русской поэтессе с темной судьбой самоубийцы. Странный брак у нее был с этим старым итальянцем, психологом…

Вспомнилось, что чуть раньше на глаза попалась странная новость: в Европе двенадцатилетняя девочка выходит замуж за тридцатисемилетнего мужчину. Она рассказывает об этом в своем блоге. Пишет, что с нетерпением ждёт свадьбы… «История любви» появилась чуть раньше оправдательного вердикта, это фейк, мыльный пузырь, информационный вброс. Случайность? Не думаю.

Похоже, нас приучают к тому, что это — в порядке вещей.

Причуды современной Европы становятся все более жестокими, откровенно глумливыми. Sittlichkeit — отвратительный микст убийственной морали и сатанинской антинравственности.

Мне кажется, я сплю, события происходят неестественно быстро, одно за другим. Ещё недавно всего этого не было. Потом — существо по имени Кончита Вурст, Колбаска, с огромной грудью, бородой и наглостью трансвестита, спело песенку Сатаны… И вот, уже узаконено содомитство, обязательной стала пропаганда гомосексуализма. Оправдано-де-юре и разрешено-де-факто растление малолетних детей. Еще шаг, и усилиями дрессированной своры журналистов, юристов и законотворцев, давно продавших совесть дьяволу, будет легализована педофилия, инцест.

Что дальше? Завтра все это обяжут поощрять и практиковать в семьях? Толерантное человечество, отупевшее от грязной вседозволенности, катится в ад.

Зачем же, скажи, зачем ты называешь это — свободой?

 

2015

  • Звезда. Зауэр Ирина / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Небеса / Подусов Александр
  • Смерть / Миры / Beloshevich Avraam
  • Крики души и некроз поэзии / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Цербер / Ночь на Ивана Купалу -3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • Коврижки да булочки / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Лена Лентяйка
  • Смотреть украдкою на милый профиль / Хрипков Николай Иванович
  • Письмо Деду Морозу / Миниатюры / Нея Осень
  • Октава / УЗОРЫ / Белка Елена
  • Песня про гномов / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • "Последний стих мой о любви " / Омский Егор

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль