
— Вот ваша светлость, — гордо улыбнулся Север, стоя на красном ковре в большом гулком зале. — Я привел вам оборотня. Когда я могу получить квартиру?
— Постой. Какой же это оборотень? Это ж коза.
Охотник обернулся. На другом конце веревки, которую он сжимал в кулаке, была привязана огромная белая коза с розовыми губами. Она улыбнулась и въедливым голосом сказала:
— Молодой человек, проснитесь. Билеты на контроль!



![[А] Беглые желания / Сладостно-слэшное няшество 18+ / Аой Мегуми 葵恵 [А] Беглые желания / Сладостно-слэшное няшество 18+ / Аой Мегуми 葵恵](https://writercenter.ru/uploads/projects/covers/00/36/31/2013/11/27/sladostno-sleshnoe-njashestvo_48.jpg)










Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.