Кап… кап...
Удары тяжёлых капель, с силой, врезающихся в каменный пол были единственным звуком, который разрывал гнетущую тишину, окутывающую тёмный, полный мрака мир.
Мир, на который уже никогда не снизойдёт ласковый свет солнца. Не согреет своим теплом и не окутает яркими лучами неги. Издревле, лишь тьма была властителем здешних просторов!
И этот мрак — возрождая в сознании первобытный страх перед тьмой — был живым.
С каждой секундой, с каждым мгновением в нём бурлила жизнь, наполняя этот мир движением. Событиями, которые всегда приводили к чьей-либо смерти, оставляя после себя только обглоданные останки и следы крови, медленно стекающей со стен каменных пещер.
Выжить в подобном месте мог лишь тот, кто был достаточно силён. Умел и хитер!
И одним из таких, был охотник, попавший в этот мир два года назад. Быстрый, ловкий и невероятно осторожный, этот зверь в человеческом обличии быстро стал угрозой для здешних обитателей. Однако цена тому, была слишком высока: бесконечные сражения, погони и битвы насмерть — это лишь малая часть его повседневности.
Вот только страх, голод и боль, которые сопровождали его на этом пути, лишь закалили тело и разум, позволив цепляться за жизнь, даже когда на спасение уже не было надежды. И многочисленные шрамы, как и свежие раны, сплошь и рядом покрывающие огрубевшую кожу, были доказательством запредельной выдержки, без которой он бы уже давно сдался, канув в пасти одной из сотен жутких тварей.
Но могло ли такое случиться? Могло ли что-то сломить его волю?
— Не дождетесь! — разорвало тишину эхо сильного, твердого голоса.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.