Реальный интервент / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Реальный интервент

0.00
 
Реальный интервент

Уже очевидно, что и временное правительство, пришедшее в результате "майданного переворота", и "легитимно" избранный президент, которого выбирали вопреки всем представлениям о законности — в разгар карательной операции, которую предусмотрительно назвали анти-террористической, выполняют указания Госдепа США. Для удобства "интервентом" объявлена Россия, хотя никаких реальных военных действий на территории Донбасса Россия даже не попыталась предпринять. А поскольку российских войск нет — они всеми силами пытаются объяснить: что же украинская армия делает на Востоке Украины.

Имитация войны "с интервентом" получается всё хуже и хуже. Тогда "террористами" и "сепаратистами" объявляют все население, чтобы безнаказанно расправляться с целым народом, с мужчинами, их женами, детьми и стариками, которых называют "семьями террористов". "Титульную нацию", провозгласившую себя единственно достойной полноценной жизни, интересуют территории, дома, предприятия — они уже не скрывают этого. Им пообещали! В обмен на убийство "недоукраинцев".

Они намереваются ввести "военное положение" — чтобы покончить с Законом полностью и "освобождать Восток", уничтожая мой народ: вламываться в дома, выгонять из жилья, расстреливать на улице без суда и следствия. Уже сейчас многие, радикально настроенные, националисты плотоядно смакуют подробности в сетевых комментариях, описывая, что они будут делать на Востоке с "москалями", они радуются в предвкушении удовольствия убивать безнаказанно. Они радуются количеству убитых, изощренным способам этих убийств, их не смущает — мирные, не мирные. "Колорады" — это слово обозначает всех, живущих на Востоке страны, все, не принявших религию нацизма. Это созвучно их людоедской ритуальной идеологии, так сказать. Это — их ценности.

Выходит, именно Обама пытается захватить Украину руками украинских силовиков? Бедная моя, одураченная Украина! Ведь так же тебя сдавали Адольфу Гитлеру в прошлом столетии! И кто? А всё те же. Потомки тех, кто устраивал резню на Волыни в 1941, выжигают Восток в 2014. С помощью реального интервента — Америки.

А пока на Востоке льется кровь, и Донбасс служит буфером между Америкой и Россией, на чьей территории совершает самоубийство Украина, Россия молчит. Крым — не Донбасс. Здесь гораздо меньше привлекательных возможностей для инвестиций. Это громоздко и не особо выгодно. И фраза "русские своих не бросают" обретает ироничный и горький смысл...

 

 

 

  • Петербуржская... Из рубрики "Петроградские хайку". / Фурсин Олег
  • Наследие / Семушкин Олег
  • Мыслить и Любить / Абов Алекс
  • Загробная Жизнь / Я есть Бог / Казанцев Сергей
  • Нервное. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Матрица / Казимир Алмазов / Пышкин Евгений
  • Завладеть / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Смех. / Крапива / Йора Ксения
  • Но сегодня я люблю... / LevelUp-2012 - ЗАВЕРШЁННЫЙ  КОНКУРС / Артемий
  • Delete / Запоминай… Трава. Клубника... / Фрагорийские сны / Птицелов Фрагорийский
  • Афоризм 619. Это - любовь... / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль