Побежденные / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Побежденные

0.00
 
Побежденные

Я уверен: украинские неонацисты не победят. Украина слишком хорошо помнит собственные победы в прошлой войне. Их будущее обречено, и было обречено, по той простой причине, что они всегда выбирали недо-героев, противопоставляя их другим, более успешным. Памятники разрушаются этими вандалами, чтобы не напоминало ничего о том, что они никогда не были победителями.

Кумиры, которых тянут на пьедесталы эти оголтелые в своей ксенофобии "ура-патриоты" — Петлюра, Бандера, Мазепа, Гитлер. Все они, безусловно, яркие исторические персонажи. Но все они — побежденные! Плюс жестокость. Плюс предательство. Плюс чудовищная извращенность — душевная, духовная и физическая. Стремясь быть похожими на своих кумиров, люди, заболевшие нацизмом, проигрывают изначально.

  • Баркас - почти жизнь спустя / Баркас - почти жизнь спустя. / Русаков Олег
  • Разочарование. / Винтер Кэтрин
  • Снег / Нола Уно
  • Медуза / N. N. NoName / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • Чужие… / Уже не хочется тебя вернуть... (2012-2014 гг.) / Сухова Екатерина
  • 87."Снежок" для Жанны Жабкиной от Алекс Павленко / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Октябрь / Карев Дмитрий
  • Записки старого ветеринара - habbarr / Лонгмоб - Необычные профессии-3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Призрак старого подвала / Ходов Николай
  • ЗАРИСОВКА / Хорошавин Андрей
  • Жаль, что надолго расстаемся... / Друг другу посланы судьбою / Сухова Екатерина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль