Геноцид. Мирный план / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Геноцид. Мирный план

0.00
 
Геноцид. Мирный план

Так называемый "мирный план Порошенко" — по сути ультиматум. Кто не разоружится — будет уничтожен. Кто не принимал участия в защите своих городов — могут рассчитывать на "высочайшее помилование". А еще — в этом плане, который должен что-то там, на Востоке, урегулировать — не предусмотрены переговоры вообще. Господин президент "забыл" упомянуть об этом пункте. Так что, невразумительный и фактически безграмотный документик с "мирными инициативами" имеет мало общего.

На что рассчитывает "шоколадный король", наместник Обамы в Украине? На то что все ополченцы послушно разоружатся, и послушно позволят себя отправить (вместе с семьями) в фильтрационный лагерь? В концлагерь — давайте уже отбросим стеснительность.

Далее — так называемая "эвакуация" русских из "освобожденного", таким вот волшебным образом, региона. Понятно, что в Россию никто никого не выпустит. Во всяком случае верить в это трудно и крайне опасно. Зачем эвакуировать людей? Понятно, что речь идет о департации.

План переселения с американскими хозяевами Украины уже обсужден, и он — как раз более внятен. Разоружить — отфильтровать — депортировать (расселить в принудительном порядке по стране, а значит, вопрос о языке тоже — отпадает, и речь идет — о ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ АССИМИЛЯЦИИ, если кто не понял).

А вот более "расово правильных" граждан страны в количестве 250 000 — согласно первоначальному плану — из западных регионов предполагается переселить сюда. На переезд — 25 тыс. гривен. Все имущество тех, кто тут жил — переходит к тем, кто сюда будет переселен. Вот такой замечательный план!

Мне только не понятно: куда собираются депортировать население в 6-7 миллионов? Да еще предварительно пропустив поток депортируемых через "фильтрационные лагеря"? В стране, где ненависть уже зашкаливает — переселять людей "в рассыпную" в Западные области страны? Бред!

А чем кормить собираются "эвакуируемых"? Видимо, вообще не собираются — даже армия не накормлена толком. А тут — несколько миллионов "сепаратистов". Да и денег на такие масштабные акции, по большому счету, в стране нет.

А думается, не собирается он никого кормить. Кого-то, возможно, заберут родственники. Кого-то вывезут для обслуживания "титульной нации" — тех кто помоложе, поздоровее.

Остальных ждет совершенно непонятная участь. А непонятная участь в стране с откровенно фашистским режимом правления — в общем-то, понятно какая. Проходили это уже в фашистской Германии. Почему переселенцам имущество больше не понадобится? Интересный вопрос, между прочим. Мне кажется, этот вопрос люди себе стараются не задавать по одной причине: они знают ответ.

Ну а как же война, которая позарез необходима Обаме? А война, по американско-украинскому плану, должна плавно перетечь из гражданской плоскости — в международную. Но теперь — на территории России. Судя по регулярным, и все более наглым провокациям на границах, это — вопрос, который даже не обсуждается.

 

P.S. Президент старается для державы. Он сам сказал: Украина может быть только единой. Унитарной. И для этого все средства хороши — и ради этого утопили в крови Юго-Восток. Территориальная целостность Украины — путем уничтожения населения двух регионов? Это просто каннибализм. Обыкновенный каннибализм, господа.

Приятного аппетита, "свидомые" и "этнически более правильные" соотечественники!

  • Точка / Песни снега / Лешуков Александр
  • Расскажи мне сказку / Ворон Ольга
  • Афоризм 054. Об интеллигенции. / Фурсин Олег
  • Осени / Стихи-1 ( стиходромы) / Армант, Илинар
  • Л парусной регате / Регата / Хрипков Николай Иванович
  • В бой с дырой / Нова Мифика
  • 4. Как это было бы в наши дни / Моя любимица / Оскарова Надежда
  • Поединок / Ljuc
  • Обкатчик времени / Лонгмоб "Необычные профессии - 4" / Kartusha
  • Весенне-полевое / Супруг: инструкция к применению / Касперович Ася
  • Ода невинности / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль