Ряженые / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 
0.00
 
Ряженые

Люди, одержимые идеей украинского национального превосходства, которая зародилась на Галичине, любят красть историю, переодеваться в чужие одежды, присваивать даже человеческие страдания. Они бесконечно скорбят над чем-то! У них нет ничего своего, выстраданного, кроме пережитых не раз позорных исторических поражений.

Они всегда выбирали "не тех", рассчитывая на реванш и прижимаясь к "сильному сапогу" — исторически так складывалось не раз. И каждый раз "сильный сапог" оказывался сапогом лузера. В Великую отечественную войну они предали Украину, устроившись надсмотрщиками при немецкой власти, и страшнее — полицаев не было. Сегодня они сдали страну Обаме, надеясь, что истребление славян не коснется их лично. Первые концлагеря были построены ими — еще во время Первой мировой. Они были надзирателями в концлагерях во времена Второй мировой, и сейчас рассчитывают на теплые места в новых концлагерях, построенных на деньги ЕС по плану всемогущего Госдепа.

 

Голодомора не знали — но, наполняясь тяжелым истерическим гневом и выпячивая "обиды на весь мир", муссировали тему, "скорбели" напоказ всему свету. Даже выставку с фальшивыми фотографиями организовали. Правда, фотографии оказались добытыми из… американских хранилищ. И на них были голодные американские дети. Об этом быстро забыли...

Юго-Восток, познавший голод в полном объеме — не любил никогда, и не любит вспоминать об этом. Здесь считается, что лучше радоваться, ценить то, что есть. Выжили — и слава Богу, зачем прошлое ворошить...

Идеи украинского козачества тоже украли — ведь они никогда не имели отношения к козакам! Разве знали они, что такое казацкая вольница? Нет. Разве когда-нибудь их воины танцевали гопак? Никогда. Разве были среди казаков нытики? Во всяком случае, в идее казачества этого бесконечного фрустрационного "скорбения" — не было никогда. Как не было и геев. Не приветствовалось это в козацкой среде. Война, горилка, женщины. Поэтому козачество иронически всегда воспринимало их — и раньше, и сейчас. А ряженые то "под козаков", то под "переживших Голодомор" — это такой же фейк, как и многое остальное.

Они любят рядиться в форму врагов и вырезать мирное население. Так было в первую и вторую мировую войну. Так же они делают и сейчас, совершая преступления и перекладывая их на других — при помощи купленных их хозяевами СМИ. С тех пор ничего не изменилось по сути. Просто у них стало больше возможностей быть ряжеными.

  • Мачеха / Пять минут моей жизни... / Black Melody
  • Интервью / Брат Краткости
  • Сказочный пир / Fantanella Анна
  • Битва за трон / Сборник Стихов / Блейк Дарья
  • Ритм счастья / Грейс Анастасия
  • Особенный день / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Феи - NeAmina / Необычная профессия - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Краски осени (Зотова Марита) / По крышам города / Кот Колдун
  • Заглавие / Дневник на пыльном чердаке / Мария Вестер
  • Сектант / Сибирёв Олег
  • Новогодние гирлянды на синем фоне / Парус Мечты / Михайлова Наталья

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль