Странности войны / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Странности войны

0.00
 
Странности войны

По крайне мере странно… Такое впечатление, что мир заврался, какая-то дьявольщина происходит.

Украина расстреливает своих же граждан на Донбассе — а санкции вводят против России, а не против Украины. Если Донбасс не Украина — то тем более, получается, что это военная агрессия и оккупация, и в таком случае та же Европа должна осудить массовое истребление людей.

И в том, и в другом случае, то, что происходит сейчас на Востоке, по всем международным понятиям означает одно: геноцид.

И самое странное — Россия делает вид, что "не слышит" и "не видит". Все врут? Может, вообще дело в каких-то "газовых делах" или еще каких-то сделках, договоренностях, обязательствах, о которых не следует знать тем, кто принесен в жертву каким-то неясным целям, чьим-то не понятным интересам — людям, простым, хрупким, смертным?

  • Преступление века / Праздник / Хрипков Николай Иванович
  • Иконы / Пять минут моей жизни... / Black Melody
  • Рассказы о самых важных начальниках / Бойков Владимир
  • 1 / Рука герцога и другие истории / Останин Виталий
  • Питерские зомби / Питерские Зомби / Полянский YULIAY
  • Герасим и чудовище / А папа-то оказываетмя умный / Хрипков Николай Иванович
  • Т. Богатырева (Тигра Тиа), "Дети грозы" - Юханан Магрибский / Рецензии / Reader
  • Глава 1. / Экспериментальный Отряд / Нурланкызы Наргиз
  • Дьяволица / Меллори Елена
  • Дед да баба / Tom d`Cat
  • 2020 Високосный... Коронавирусный... / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль